Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличить изменника...

Я вот всегда думаю, почемунет такого пособия для жен."Как распознать изменника". Содержание примерно такое:
Поведение
пункт 1.Мужчина (а в данной ситуации муж) вдруг начинает уделять слишком много времени своему внешнему виду ...И.Т.Д

Вот и хочу обратиться к Вам уважаемые собеседники... "помогите кто может" точнее,кто знает хоть какие-то аспекты мастерства разоблачения
Лейдиз Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Леди Вечер
А оно вам надо? Вот не понимаю я женщин, которые следят за своими мужьями, проверяют телефоны, карманы и проч. Ну узнаете, что изменяет. Легче станет? Если любите, то живите и верьте ему. Сказал - Был с другом на рыбалке, значит был с другом на рыбалке. Ну а если не любите и хотите развестись, то разводитесь без всяких нервотрепок себе и ему. Будете искать - найдете в первую очередь себе неприятности.
Insaria
Не знаю, я ничего не почувствовала! Он мне лапшу плел,а я верила, и ни тени сомнения не возникло! Только когда подруга позвонила и сказала, что видит его в данный момент с другой за ручку - я позвонила ему, он оправдывался, а я наконец 'прозрела'... Вот ведь как доверяла...
Лейдиз ДиВ ответ на Insaria
Insaria
Не знаю, я ничего не почувствовала! Он мне лапшу плел,а я верила, и ни тени сомнения не возникло! Только когда подруга позвонила и сказала, что видит его в данный момент с другой за ручку - я позвонила ему, он оправдывался, а я наконец 'прозрела'... Вот ведь как доверяла...
СсылкаПожаловаться
Этого я и боюсь:(
Лариса Кульчицкая
Задайте вопрос себе:"Почему,Вы,ему надоели?"
СветЛана БеловаВ ответ на Лариса Кульчицкая
Лариса Кульчицкая
Задайте вопрос себе:"Почему,Вы,ему надоели?"
СсылкаПожаловаться
Потому что он мужчина, что не ясно?
Лейдиз ДиВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Потому что он мужчина, что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, да
Лейдиз Ди
Большое всем спасибо
Комментарий удален.Почему?
Лейдиз ДиВ ответ на Алекс Новиков
Комментарий удален.Почему?
Я думаю ТАКАЯ МРАЗЬ КАК ТЫ _ЭТО И ЕСТЬ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ
Алекс НовиковВ ответ на Лейдиз Ди
Лейдиз Ди
Я думаю ТАКАЯ МРАЗЬ КАК ТЫ _ЭТО И ЕСТЬ ПОДОБИЕ МУЖЧИНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всякая вонючка мнит себя женщиной :-)
Дырка ты для кончины..
Обычная соска, а гляди ж ты, и ник пол деди Ди косит ..
Тебе просто до леди как раку до киева... а уж про Ди вообще молчу.
Лейдиз ДиВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Всякая вонючка мнит себя женщиной :-)
Дырка ты для кончины..
Обычная соска, а гляди ж ты, и ник пол деди Ди косит ..
Тебе просто до леди как раку до киева... а уж про Ди вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам то откуда знать...далекко или близко ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ !: и вы наверняко прыщавый подросток ананист)))
Комментарий удален.Почему?
Лейдиз ДиВ ответ на Алекс Новиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне вас прост жаль ...
dashaivanova87@mail.ru
Ага, сначала сначала приложить МАССУ усилий, что бы узнать, а потом МАССУ усилий как простить и понять, вот это и есть женская мудрость! Хе-х
Марианна Колчина
Может, лучше и не знать? Погуляет - сравнит с вами - вернется. Не захочет возвращаться - сами его с кем -нибудь сравните потом, может, лучше окажется?
Соболева Елена
Вот ведь какие женщины! И ведь надо мужчину уличить, распознать...!Не ищите изъянов, не подозревайте на пустом месте, не накручивайте ненужные мысли! Если уж произойдет-тогда поймете. Живите счастливо!
Василиса
А ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ на эту тему обязательно, что больше заняться нечем, как в грязном белье ковыряться и устраивать тотальный контроль?
Пусть МУЖ беспокоится, чтобы ЖЕНА не загуляла - всё просто....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем