Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличить изменника...

Я вот всегда думаю, почемунет такого пособия для жен."Как распознать изменника". Содержание примерно такое:
Поведение
пункт 1.Мужчина (а в данной ситуации муж) вдруг начинает уделять слишком много времени своему внешнему виду ...И.Т.Д

Вот и хочу обратиться к Вам уважаемые собеседники... "помогите кто может" точнее,кто знает хоть какие-то аспекты мастерства разоблачения
Лейдиз Ди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лейдиз Ди
И как известно,дыма без огня не бывает.
Сразу объяснюсь, есть сомнения по поводу моего "благоверного"
Ведьма
Я своему так и сказала вчера-дыма без огня не бывает. Подробности в посту - где встретили половинку. Да,мне тоже интересно почитать как изменника вычислить:)
Екатерина Красавина
Если нет жизненного опыта, наберите на яндексе что-то типа: измена, как распознать. Там все удручающе правильно и в деталях расписано. Надеюсь, не про Вас.)
Banan Perezrely
Неприятная ситуация - а вы уверены, что хотитевсе точно знать? И что предполагаете предпринять при абсолютном знании?
Лейдиз ДиВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Неприятная ситуация - а вы уверены, что хотитевсе точно знать? И что предполагаете предпринять при абсолютном знании?
СсылкаПожаловаться
Нужно быть "вовсеоружии"
Banan PerezrelyВ ответ на Лейдиз Ди
Лейдиз Ди
Нужно быть "вовсеоружии"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, м.б. пока он думает, что вы ничего не знаете, он не будет никаких решительных шагов предпринимать. Ну а если узнаете и скандал закатите, то тогда может сказать - да, так получилось, давай разойдемся((( Поэтому, лучше быть готовой ко всему, но тупить и свое знание не демонстрировать. И, вообще, поезжайте-ка вы куда-нибудь отдохнуть вдвоем.
Ведьма
В Яндексе че только нет. . А у кого есть свой опыт?
Комментарий удален.Почему?
Лейдиз ДиВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Мне по принципу- "Лучше быть голодным, чем есть что папало"
Подсолнух Подсолнухов
По-моему такой фильм когда-то был, когда муж с женой прочитав статью в журнале. начинают подозревать дру друга в измене, сопоставляют пункты и тд. в итоге они просто были уверены в этом)))))
Никакие пособия не помогут, мне кажется такое почувствуешь!
Подсолнух Подсолнухов
По-моему такой фильм когда-то был, когда муж с женой прочитав статью в журнале. начинают подозревать дру друга в измене, сопоставляют пункты и тд. в итоге они просто были уверены в этом)))))
Никакие пособия не помогут, мне кажется такое почувствуешь!
СсылкаПожаловаться
Точно, я правда название не помню, но такой фильм был! ))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
Точно, я правда название не помню, но такой фильм был! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже смотрела урывками...а как то журнальчик обнаружила сели с любимым
. почитали и долго смеялись))))))
Подсолнух Подсолнухов
Я вот тоже смотрела урывками...а как то журнальчик обнаружила сели с любимым
. почитали и долго смеялись))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) в глянце иногда такого понапишут, что если подоити с некоторой критичностью и юмором ухохочешься, анекдоты читать не надо...)))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Insu
Insu
))) в глянце иногда такого понапишут, что если подоити с некоторой критичностью и юмором ухохочешься, анекдоты читать не надо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое смешное, давно перестало Космополитен покупать, а тут на отдыхе все перечитала, думаю дай куплю, купила....вообщем действительно между рекламами. прямо юмористические программа целая из серии КАК УЛИЧИть мужчину в Измене? ОООО, он чистит зубы, стал бегать по утрам, сменил рубашку. нанимайте детектива)))))И все в таком духе...Думала может только у нас в России такой бред...-нет у них ещё хуже(((ВООБЩем меньше заморачиваться надо!!!
Подсолнух Подсолнухов
Самое смешное, давно перестало Космополитен покупать, а тут на отдыхе все перечитала, думаю дай куплю, купила....вообщем действительно между рекламами. прямо юмористические программа целая из серии КАК УЛИЧИть мужчину в Измене? ОООО, он чистит зубы, стал бегать по утрам, сменил рубашку. нанимайте детектива)))))И все в таком духе...Думала может только у нас в России такой бред...-нет у них ещё хуже(((ВООБЩем меньше заморачиваться надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) да, факт... мне тут подруга как-то говорила: "Читаю космополитен и понимаю, какая я умная женщина" )))))
Белая мышка
Наверно всегда начинаешь чувствовать такие вещи, (со мной слава Богу такого не было тьфу-тьфу), но вот от других слышала, что холодок какой-то пробегает, про приведение себя в порядок это банально, но отговорок сразу много и телефон прятать начинают
Лейдиз ДиВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Наверно всегда начинаешь чувствовать такие вещи, (со мной слава Богу такого не было тьфу-тьфу), но вот от других слышала, что холодок какой-то пробегает, про приведение себя в порядок это банально, но отговорок сразу много и телефон прятать начинают
СсылкаПожаловаться
Я согласна. И КОД В ТЕЛЕФОНЕ НЕ ЗРЯПОЯВИЛСЯ...
Любимец
Нанять кого то и выследить, самое простое наверно.
Комментарий удален.Почему?
СветЛана БеловаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
+100000
Oxana ZmeysaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Опровержения по пунктам:
1. зеркальная болезнь однака.. Пиписку из=под пуза не видать и не достать
2. начал работать в сверхсекретном подразделении с ответственностью за разглашение
3. см. п.2.
4. хочет писать/ сусор третью неделю стоит и воняет / сигареты кончились
5. Чтобы не воняло и не потело (особо актуально летом) //сама жуть не люблю потный запах волосатых мужских подмышек и паха
6. сверхурочные или халтура или на пиво с друзьями
7. не успеют, если будет непрерывный конвейер. Но Рони Джереми как-то справлялся...
8. кризис среднего возраста, т.н. мужской климакс, проблемы на работе
9. ну да, спиртовые салфетки... Вообще-то ми еще и руки протирают.. а таскать с собой мирамистин....
Комментарий удален.Почему?
Oxana ZmeysaВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как говорил товарищ Фрейд "Бывают, деточка, и просто сны.." Так что это еще не были доказательства измен.

Доказательство - это стащить с самки.. или самку стащить.. все остальное - косвенные вариации.
Лейдиз ДиВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и я так не могу-Быть дурой!
Лейдиз ДиВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Спасибо. Про телефон в точку...,наряжается... А вот в сексе все ок и мусор не выносит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем