Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличная еда

Понимаю, что риск кишечной инфекции велик, но возле моей работы делают такие ароматные уличные хот-доги...мммм... в общем, раз в месяц травлюсь ими с превеликим удовольствием. А как вы относитесь к уличному фаст-фуду? :-)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Осенняя
Вот уж увольте.
Максимум до чего могу опуститься, так это Макдональдс, KFC
Эмилия
Та! че нам урбанистам делается... омномномном...
Nataly
разный он бывает. есть современные модные точки, хозяева постоянно участвуют в фестивалях уличной еды.
а есть грязные шаурмичные
Манюня
Жру иногда. ...шаурму люблю. ..
мамонтенок ***В ответ на Манюня
Манюня
Жру иногда. ...шаурму люблю. ..
СсылкаПожаловаться

плюсуюсь
Эйве
крайне отрицательно
Мартиша Аддамс
Шаурма нравится. Есть у нас в городе фаст фудный рынок так сказать. Мммм вкусно))
Абсолютное Зло
Там водопровод есть хотя бы?
Негламурная Chicken
ем шаурму. но в определенном месте покупаю. Там всегда столпотворение..там вкусные чебуреки, беляши
Александр Петров
примитивно составленная подставная вымогательная темка
Avrora
А че б не потравиться, если это вкусно?)
Ирина
Отлично. Очень люблю) не во всех конечно местах буду его есть.
Александра
Я ем только шаурму в одном месте, наша "Та самая на Средном", раз в 1,5-2 месяца.
Ирэн
Вот раз в год, примерно, очень хочется слопать жареный пирог с мясом, закрытый такой,аааа...беляш-вспомнила)))
KTR
в москве крошку-картошку покупаю иногда и стардоги (ну мож раз 5 в год всевместе)
а вот в тае потрясная уличная еда - вкусно, дешево. объедалась без последствий
Мария Ступак
Что-то со студенчества время от времени лопаю пирожки и иже с ними, ни разу не травилась. Да и вообще, из отравлений продуктами только один раз могу припомнить-купила тушёнку в магазине-ей и траванулась. Короче, спокойно я отношусь. Если нет возможности поесть в дороге, то не помирать же с голоду.
Gabriela Sabatini
а я люблю хот доги, пирожки, сосиски в тесте. ммм. теперь не могу позволить себе. денег нет
Любовь Пяткова
Не отношусь практически. Шаверма - недиетично совсем, Мак жутко невкусный. В позапрошлом годе застряла во Внуково, дали талоны в Бургер Кинг... Мамададагая... Я думала, хуже Мака не бывает. А и бывает. Пирожки - многатеста - не люблю в принципе. Чебуреки ем в "Кавказе", если ну очень захочется. там просто сказочные.
Meteora
обожаю вредную пищу! !!
Наталья
неее. не употребляю
Сумерки Богов
Не ем в России...за границей ем крайне редко такие вещи
Костямба
мне макдачки раз в месяц хвтатет с избытком :)))))))))
anele1901
Просто не ем его. Готовят, как правило, в жутких условиях, так что еще и заразу какую-нибудь подцепить очень легко.
Юлия
Я часто ем всякую фигню) шаверму вообще не очень люблю, но вот зато всякие хот-доги и вкусную выпечку обожаю) и ругаю себя, что поправлюсь и т.д, но никакие уговоры не помогают. Про инфекции вообще никогда не думала и сколько ем (а раз в неделю стабильно), то никогда ничего не было) в бургеркинге ем только воппер- единственный вкусный по мне там, а в Макдаке чикенбургер))
Ирина Ивановна
Заглядываю иногда в Макдональдс,на улице крайне редко что то такое покупаю.Были в Анапе-там на улице покупали и пирожки ,и тортики кусками и пончики-ни разу не было последствий,вкусно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем