Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличный кошак удивил...

Сёдня когда на остановке днём стоял...снега валом вокруг ибо зима...ветерок этот мерзкий, транспорта нет, мимо остановки прошагивает кошастый, типичный такой котэ-васька, (фотку щас найду в и-нете подобного окраса), так вот он мимо остановки протопал и шагов через 15-20 висит знак перехода а он аккурат дотопал до знака а за ним ещё две тётки шли дистанцию держали.

Он видит машин нет, (трасса там оживленная!) а в этот момент дорога была чистая без машин, он ведь мог сразу перебежать дорогу от остановки напрямую а он как умный котяра дотащился до знака и только потом важно так вышагивая стал переходить дорогу а тётки две за ним увязались...до середины дороги дошёл - голову повернул и дальше переходить...навстречу бабулька с сумой переходила и она аж усмехнулся от увиденного! А тёткам хотелось подогнать котяру - они топнули и котэ сменил вальяжный шаг на бег и последний метр в секунду преодолел...

Ну ничего себе, думаю..кошастые какие умные бывают! Я конечно, знал об этом, но, что б настолько! %))) Жаль, на видео не заснял, вот бы шикарный видосик был бы! Удивительная ситуация...как бездомные собаки с людьми ожидают зеленого знака это видел, но тут ситуация покруче будет! %)))
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Tomich
Вот такой окрас был у него...

Елена ГоренковаВ ответ на Tomich
Tomich
Вот такой окрас был у него...

СсылкаПожаловаться
Какой классный
Елена Горенкова
Какой классный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, Он там по сугробам что-то бегал на той стороне, ощущение что потерялся или что-то искал прям...думаю, не дай бог собаки бездомные нарисуются, куда ему бежать...по снегу то он не уйдет от собак а до дерева ближайшего далече...в общем удачи этому умную котяре!
RобиллаВ ответ на Tomich
Tomich
Ага, Он там по сугробам что-то бегал на той стороне, ощущение что потерялся или что-то искал прям...думаю, не дай бог собаки бездомные нарисуются, куда ему бежать...по снегу то он не уйдет от собак а до дерева ближайшего далече...в общем удачи этому умную котяре!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы бы помогли отбиться)
TomichВ ответ на Rобилла
Rобилла
Ну, вы бы помогли отбиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на другой стороне...и транспорт достаточно быстро приехал, так что удачи и здоровья котяре! очень надеюсь он нашел, что искал так усиленно...зимой вообще редкость так кошастых увидеть, собак валом а вот котов только летом и можно застать на улице...
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Tomich
Tomich
Вот такой окрас был у него...

СсылкаПожаловаться
На Сеню моего похож
Татьяна ШоковаВ ответ на Лапатуля уже не в бане
Лапатуля уже не в бане
На Сеню моего похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на моего Коську.
...В ответ на Tomich
Tomich
Вот такой окрас был у него...

СсылкаПожаловаться
табби окрас
Fima KoplanВ ответ на Tomich
Tomich
Вот такой окрас был у него...

СсылкаПожаловаться
Агути. Окрас этого кота.
Tomich
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;




Рэм ⓇВ ответ на Tomich
Tomich
У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;




СсылкаПожаловаться
Идёт налево - песнь заводит..
Идёт направо.. и уходит..
TomichВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Идёт налево - песнь заводит..
Идёт направо.. и уходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да...когда это всё увидел сразу эти все строчки вспомнились, думаю, ну блин умный какой...
Рэм ⓇВ ответ на Tomich
Tomich
Да-да...когда это всё увидел сразу эти все строчки вспомнились, думаю, ну блин умный какой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ваще.. Шок..
мария Аккуратова
погугли в ютубе
Бездомная собака в Батуми взяла под охрану детский сад
мария Аккуратова
погугли в ютубе
Бездомная собака в Батуми взяла под охрану детский сад
СсылкаПожаловаться
Хмм занятно...Ну может сторожевые навыки какие у нее имелись...а так собаки бездомные и автостоянки часто берут под охрану, сторожа их помалеху прикармливают а те и рады...и отплачивают тем, что помогают сторожить....
Вероника Чепурина
Сама видела как собака ничейная в метро до нужной остановки ехала.... ) Как Карл?)
Вероника Чепурина
Сама видела как собака ничейная в метро до нужной остановки ехала.... ) Как Карл?)
СсылкаПожаловаться
А мы с подругой видели собаку, причем несколько раз, которая несла в пасти стаканчик с кофе. Правда, так и не проследили, откуда и куда она его носит. Это было в паттайе.
Комментарий удален.Почему?
TomichВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
У меня то нет а у тебя бы окосели? тады ой...

TomichВ ответ на Tomich
Tomich
У меня то нет а у тебя бы окосели? тады ой...

СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это у меня такие смайлы-привычка...или бывает такие ставлю - Ж)))
Комментарий удален.Почему?
TomichВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ойййй какой ужас...разве можно такое на ночь показывать???


Комментарий удален.Почему?
TomichВ ответ на öd
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Давай тебя шоколадкой угощу и может от счастья у тебя глаза раскосятся? %)))))

Лови:
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем