Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уличный кошак удивил...

Сёдня когда на остановке днём стоял...снега валом вокруг ибо зима...ветерок этот мерзкий, транспорта нет, мимо остановки прошагивает кошастый, типичный такой котэ-васька, (фотку щас найду в и-нете подобного окраса), так вот он мимо остановки протопал и шагов через 15-20 висит знак перехода а он аккурат дотопал до знака а за ним ещё две тётки шли дистанцию держали.

Он видит машин нет, (трасса там оживленная!) а в этот момент дорога была чистая без машин, он ведь мог сразу перебежать дорогу от остановки напрямую а он как умный котяра дотащился до знака и только потом важно так вышагивая стал переходить дорогу а тётки две за ним увязались...до середины дороги дошёл - голову повернул и дальше переходить...навстречу бабулька с сумой переходила и она аж усмехнулся от увиденного! А тёткам хотелось подогнать котяру - они топнули и котэ сменил вальяжный шаг на бег и последний метр в секунду преодолел...

Ну ничего себе, думаю..кошастые какие умные бывают! Я конечно, знал об этом, но, что б настолько! %))) Жаль, на видео не заснял, вот бы шикарный видосик был бы! Удивительная ситуация...как бездомные собаки с людьми ожидают зеленого знака это видел, но тут ситуация покруче будет! %)))
Tomich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
TomichВ ответ на марианна
марианна
Жалко котейку...ведь куда-то путь держит.
Хоть бы добрался)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!

/////
Молодец котик. УмнЯка.
ЕД
Люблю их так, не могу, всех бы себе забрала(((
Небольшая Медведица
Обычный городской кот)
_ekaterina_
а собаки умеют различать цвета?
да, животные очень умные, им приходится приспосабливаться к тем условиям, которые мы, люди им создали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем