Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

улисс помповиков -феномен

здравствуйте! исполняю просьбу улисса помповикова и ради справедливости говорю: номер 89534275323 его ,я с ним разговаривала.Человек это вызвал у меня интерес ,как феномен,я раньше таких людей не встречала.Зацикленный на одной теме,употребляющий оскорбительные слова о женщинах,не способный вести диалог-такой человек сегодня со мной разговаривал по телефону.я его попросила(ради справедливости)создать тему о нормальных женщинах,но он оказался слабаком .ругаться можно бесконечно,но конструктивный диалог полезнее.Улисс надеюсь ВЫ научитесь вести диалог,в противном случае я даю слово,что ни когда не зайду в Вашу тему.Девочки кто со мной согласен поддержите.Улисс посмотри и подумай,может стоит изменить поведение????
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
_Tatiana_В ответ на Наоми
Наоми
Если учесть, что (952) это билайн а Мурманске, можно предположить, что(953)соседний с Мурманском регион. Так, что Мухосранск это Вы не сильно погрешили против истины:)))) Отсюда и желч несостоявшегося в жизни, ущербного и тупого недомусорка :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
952 - это еще и Tele2 в Воронеже.
В то, что он из нашей сраной глубинки, я поверю охотнее. У нас таких здесь на каждом шагу
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))))) конечно, пусть звонит))) улисыч, ты всегда приглашаешь, причем очень рьяно, чтобы позвонили ТЕБЕ. у самого денег позвонить нет, значиццо. Даже на позвонить нет, очень уж как-то бедненько((()))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
та ради бога)))) только зачем верещать постоянно как резаный - выходи в реал....и прочую чепуху. Коли уж зовешь кого в реал, будь готов сам платить. Это не совет - это просто такой закон жизни вообще-то, а как у тебя - так это, уж не обессудь, одни терпилы делают)))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну вот я тебе БОльше не интересна, а ты мне вообще не интересен))) суть не в этом, ты мне теперь лучше расскажи да в подробностях, как рот мне затыкать будешь))))) Аааааа, эт я тебе еще и язык показываю, чучело ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
)))))) конечно, пусть звонит))) улисыч, ты всегда приглашаешь, причем очень рьяно, чтобы позвонили ТЕБЕ. у самого денег позвонить нет, значиццо. Даже на позвонить нет, очень уж как-то бедненько((()))

А зачем мне деньги тратить. Я один- а вас - много.

я лучше пойду хорошего мяса собаке куплю, чем на звонки неизвестно кому деньги тратить.



Жрачка - твой фетиш! Конечно поди купи, шакаленок!
Юлия Михайловна)))
)))))) конечно, пусть звонит))) улисыч, ты всегда приглашаешь, причем очень рьяно, чтобы позвонили ТЕБЕ. у самого денег позвонить нет, значиццо. Даже на позвонить нет, очень уж как-то бедненько((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Потому он и злой такой, ибо тяжело существовать на жалкую ментовскую пенсию. А еще у этого больного чудо-телефон, он включается только один раз в сутки при загадочных обстоятельствах, наверное ссыт уже и от звонков)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
значит, звонок Вам настолько подорвал его бюджет, что более на такой "подвиг" он отважиться не может))))
svisdaivannaВ ответ на абигаль
абигаль
Я тебе отвечать не буду! Муж с работы вернётся-поговорите по душам!))))Удачи,пупсик -пончик!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты больная на всю голову!!!!разве нормальный человек может так на ФОРУМ РЕАГИРОВАТЬ???!я в шоке ..
Нескромное Солнце
Я с вами не согласна.Тем более,зачем вы ведёте себя так недостойно,написав его номер.Вы чё,больная?
СсылкаПожаловаться
не смейте меня оскорблять!телефон на форуме на всеобщий обзор выставил сам владелец и сам попросил подтвердить,что это его номер.с чем не согласны?не поняла.
Нескромное СолнцеВ ответ на Чучундра
Чучундра
не смейте меня оскорблять!телефон на форуме на всеобщий обзор выставил сам владелец и сам попросил подтвердить,что это его номер.с чем не согласны?не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы мне,то я вас ещё не оскорбила,да и желания нет,всё равно ничего не поймёте.И ещё из таких дам мужчины нас и считают бабамразями
Нескромное Солнце
Если вы мне,то я вас ещё не оскорбила,да и желания нет,всё равно ничего не поймёте.И ещё из таких дам мужчины нас и считают бабамразями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
больная,как посмотрю не я)))
Чучундра
не смейте меня оскорблять!телефон на форуме на всеобщий обзор выставил сам владелец и сам попросил подтвердить,что это его номер.с чем не согласны?не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, выставлял свой номер. Я свидетель!
svisdaivannaВ ответ на Чучундра
Чучундра
не смейте меня оскорблять!телефон на форуме на всеобщий обзор выставил сам владелец и сам попросил подтвердить,что это его номер.с чем не согласны?не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы, чучундра ,точно ненормальная! это ж надо додуматься=звонить кому-то....непонятно....а сколько эмоций!!!!опять темы создают--- чего построить его хочешь что-ль? вот мужику развлекалово-ржет там с утра до вечера над тупыми тетками ...КАК МОЖНО ТУТ СЕРЬЕЗНО ЧТО-ТО ВОСПРИНИМАТЬ...?это себя не уважать....а ругается то как-- портовые грузчики отдыхают....ужасссссссссссссс
ЧучундраВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы, чучундра ,точно ненормальная! это ж надо додуматься=звонить кому-то....непонятно....а сколько эмоций!!!!опять темы создают--- чего построить его хочешь что-ль? вот мужику развлекалово-ржет там с утра до вечера над тупыми тетками ...КАК МОЖНО ТУТ СЕРЬЕЗНО ЧТО-ТО ВОСПРИНИМАТЬ...?это себя не уважать....а ругается то как-- портовые грузчики отдыхают....ужасссссссссссссс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я больше не доставлю ему удовольствия,да и время у меня сейчас свободного мало.я его попросила не обзывать ВСЕХ женщин и не материться.теперь он удалил свои ответы,где меня оскорблял и на весь форум орет,что это я его оскорбила.низкий поступок.
svisdaivannaВ ответ на Чучундра
Чучундра
я больше не доставлю ему удовольствия,да и время у меня сейчас свободного мало.я его попросила не обзывать ВСЕХ женщин и не материться.теперь он удалил свои ответы,где меня оскорблял и на весь форум орет,что это я его оскорбила.низкий поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы сами не поняли что просто смешно-так реагировать на каких форумных клоунов....
Нескромное Солнце
Я с вами не согласна.Тем более,зачем вы ведёте себя так недостойно,написав его номер.Вы чё,больная?
СсылкаПожаловаться
так он его сам писал в какой-то теме, приглашал пообщаться оппонентов.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приходилось и мне обсуждать с Улиссом острые темы.
Мое мнение таково: Вспыльчив. Несдержан, горяч.
Привык рубить сплеча, судит по некоторым обо всех.
На агрессивные выпады реагирует агрессивно.
Способен признать собственные ошибки (но без особой охоты).
На вежливое обращение реагирует вежливо.
Постоянен - не меняет однажды высказанное собственное мнение.
Недоверчив - не ждет от женщин добра.

А теперь прошу откликнуться тех, кто НЕ ПОДХОДИТ под это описание.
Наталья
Приходилось и мне обсуждать с Улиссом острые темы.
Мое мнение таково: Вспыльчив. Несдержан, горяч.
Привык рубить сплеча, судит по некоторым обо всех.
На агрессивные выпады реагирует агрессивно.
Способен признать собственные ошибки (но без особой охоты).
На вежливое обращение реагирует вежливо.
Постоянен - не меняет однажды высказанное собственное мнение.
Недоверчив - не ждет от женщин добра.

А теперь прошу откликнуться тех, кто НЕ ПОДХОДИТ под это описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На не агрессивные комменты тоже реагирует агрессивно. Если с его мнением вежливо не соглашаются - то все равно бабомразь. Исключения бывают, но редко.
Вера ЧигаринаВ ответ на Наталья
Наталья
Приходилось и мне обсуждать с Улиссом острые темы.
Мое мнение таково: Вспыльчив. Несдержан, горяч.
Привык рубить сплеча, судит по некоторым обо всех.
На агрессивные выпады реагирует агрессивно.
Способен признать собственные ошибки (но без особой охоты).
На вежливое обращение реагирует вежливо.
Постоянен - не меняет однажды высказанное собственное мнение.
Недоверчив - не ждет от женщин добра.

А теперь прошу откликнуться тех, кто НЕ ПОДХОДИТ под это описание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Наташа, у меня такое же мнение сложилось.:) Все точно.
Солнышко Ясное
Предпочитаю в его темы не заходить, а уж переубеждать его - тем более!
Солнышко Ясное
Предпочитаю в его темы не заходить, а уж переубеждать его - тем более!
СсылкаПожаловаться
О переубеждать и речи не шло! Случай-клинический! Навязчивая идея и т. д. и т. п.
Бес попутал! Надоела эта какашка!!! В игнор её!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем