Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

улисс помповиков -феномен

здравствуйте! исполняю просьбу улисса помповикова и ради справедливости говорю: номер 89534275323 его ,я с ним разговаривала.Человек это вызвал у меня интерес ,как феномен,я раньше таких людей не встречала.Зацикленный на одной теме,употребляющий оскорбительные слова о женщинах,не способный вести диалог-такой человек сегодня со мной разговаривал по телефону.я его попросила(ради справедливости)создать тему о нормальных женщинах,но он оказался слабаком .ругаться можно бесконечно,но конструктивный диалог полезнее.Улисс надеюсь ВЫ научитесь вести диалог,в противном случае я даю слово,что ни когда не зайду в Вашу тему.Девочки кто со мной согласен поддержите.Улисс посмотри и подумай,может стоит изменить поведение????
Чучундра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
452
Комментарий удален.Почему?
ЧучундраВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
телефончик он сам на форуме выставил,а потом попросил подтвердить ,что это его реальный номер.Сыроежка тебя редко видно,уж соскучилась,вот с тобой интересно общаться,палку иногда перегибаешь,но это мелочи)))
КатенокВ ответ на Чучундра
Чучундра
телефончик он сам на форуме выставил,а потом попросил подтвердить ,что это его реальный номер.Сыроежка тебя редко видно,уж соскучилась,вот с тобой интересно общаться,палку иногда перегибаешь,но это мелочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати!!! У Сыроеги есть чувство юмора!!! А мое глубокое убеждение - люди с чувством юмора - не безнадежны!!!!)))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, ну простите!!! Как всегда не в тему!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вера ЧигаринаВ ответ на Улисс Помповиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне шестй пункт нравится.
Вера ЧигаринаВ ответ на Вера Чигарина
Вера Чигарина
Мне шестй пункт нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шестой.
абигаль
Надеюсь,что Вы за его денюжку от него эту тухлятину выслушали?
ЧучундраВ ответ на абигаль
абигаль
Надеюсь,что Вы за его денюжку от него эту тухлятину выслушали?
СсылкаПожаловаться
мелочи жизни,главное с феноменом пообщалась)))
абигальВ ответ на Чучундра
Чучундра
мелочи жизни,главное с феноменом пообщалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи ты боже мой!!!!)))) Сходите в Кащенко! Там такого добра-валом!))))
Милашка МилашкаВ ответ на Чучундра
Чучундра
мелочи жизни,главное с феноменом пообщалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком регеоне он живет? за межгород-то платить наверное дорого, и охота вам, Оксан, платить было за это удовольствие? хотя цирк бесплатным не бывает
Чучундра
мелочи жизни,главное с феноменом пообщалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан, так а что именно этот феномен хоть по телефону то мямлил, все-таки интЭрЭсно?))
ЧучундраВ ответ на Мышка
Мышка
Оксан, так а что именно этот феномен хоть по телефону то мямлил, все-таки интЭрЭсно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше это при людно не озвучивать.
Чучундра
лучше это при людно не озвучивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну напишиииии хоть в личку, плиииииз))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
с собакой надо было гулять...с женой в смысле?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я считаю тебя мразью, твоих детей отродьями. И это мое право так считать. И мне пох, что я тебя абсолютно не знаю, я вижу твои поступки, а это поступки не здорового на голову человека.
А я абсолютно нормальный человек, нормальная женщина, вокруг меня такие же нормальные люди, замечательные мужчины, настоящие женщины. А вот где ты обитаешь урод я не знаю, вот рядом с тобой только шлюхи и водятся, и жен ты себе среди них и выбираешь. А впрочем так тебе и надо, ты заслуживаешь такого.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ты выблядок, я тебе уже устала повторять: мой адрес не дом и не улица, вобщем дальше ты знаешь. Жду! И у тебя не лицо, у тебя ЕБАЛО!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Отродье это у тебя, кстати сходи сделай генетический анализ своего последнего отродья, вдруг не твой, мало ли, вдруг телегония сработала)))
Мляяяя, ну непревзойденный далбайоб)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем