Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ульяна Сергеенко

Как вам нравится ее мода и , в частности, платье на Анджелине Джоли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
МатушкаВсеяРусиИмператрица В ответ на Илю )
Илю )
зато худая как ты любишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такие руки все в венах- нет я люблю все в меру, старая еврейка не мое((
Бет Мидлер
да. нравится. но у меня нет фигуры, которая прилагается к ее моделям))
Ирина ДолговаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
да. нравится. но у меня нет фигуры, которая прилагается к ее моделям))
СсылкаПожаловаться
C фигурой любое платье хорошо смотрится, так что не в плюс дизайнеру,)))
Татьяна Бостанджогло
Джоли вообще не платье носит, а импланты показывает, смотрится рядом с детьми как корова дойная
miss555
не стоят эти вещи тех денег за которые их продают! платье на Джоли вообще обычное - ни о чем (такое платье может продавать и масс-маркет)! Российские модельеры пытаются встать на 1 ступень с самыми лучшими модельерами мира, но, к сожалению, только по ценам а не по своим творениям!
Tatiana Cherry
да, она единственная, кто пробилась на такой уровень, что одевает голливудский звезд
Очень женственные вещи...и ооочень дороги
Наташа Иванова
ОТСТОЙ. Как конструктор одежды говорю с высшим образованием и годами работы в доме моделей. Скроено плохо, вытачки торчат там, где не нужно, и вообще не по размеру оно ей и не по росту. С чужого плеча
Василиса
Есть красивые, есть полное Гэ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем