Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уллис во многом прав, это факт. Бочелли обычный идиот,

Уллис во многом прав, это факт.
Бочелли обычный идиот,
Не знаю какое отношение он имеет к адвокатскому и мужскому сообществу, но похож на кретина-кукушку.
Был бы даже хуевиньким адвокатом, он бы долго смеялся, когда Малахов рассказал в эфире , что нескрывающегося человека, разговраивающего с патрульным экипажем, проверившего у него документы и пришедшим на эфир 1 канала,
разыскивает милиция. И при чем как ) ! Прося его телефон у ведущих передачи .
Бочелли, чисто для меня . Ты идиот полный ?
Если кратко свое мнение.
Отцы вынуждены самоорганизовыватся в войне за своих детей.
Это их право.
Это и их дети .
Алекс Новиков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
Ф.СуховВ ответ на ?!
?!
Мне что любопытно... Как можно получить множественные травмы при обстоятельствах, указанных в программе?
Я немного представляю механизм.
Короче, я в очередной раз воздержусь кидать камень в Улисса.
СсылкаПожаловаться
да Уиллису насрать на обстоятельства , он за деньги выкрадывает детей у мамаш
Алекс НовиковВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да Уиллису насрать на обстоятельства , он за деньги выкрадывает детей у мамаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнилой ты, Андрюха.
За какие деньги ?
Несколько тысяч отцов объеденились в борьбе за своих детей, за право хотя бы их видеть.
С воздуха такие объединения не возникают .
Ф.СуховВ ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Гнилой ты, Андрюха.
За какие деньги ?
Несколько тысяч отцов объеденились в борьбе за своих детей, за право хотя бы их видеть.
С воздуха такие объединения не возникают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с кем боряться эти отцы, с матерями этих детей?
Галя Галис В ответ на Алекс Новиков
Алекс Новиков
Гнилой ты, Андрюха.
За какие деньги ?
Несколько тысяч отцов объеденились в борьбе за своих детей, за право хотя бы их видеть.
С воздуха такие объединения не возникают .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнилой ты, Андрюха.
За какие деньги ?
Несколько тысяч отцов объеденились в борьбе за своих детей, за право хотя бы их видеть.
С воздуха такие объединения не возникают .


Национал-социализм тоже не на пустом месте возник, а чем закончился?))))
Ф.Сухов
да Уиллису насрать на обстоятельства , он за деньги выкрадывает детей у мамаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не досмотрела, но на данный момент - совершенно неоднозначное мнение. И как тебе сказать... Вот что именно выкрадывает - не соглашусь. Факта киднеппинга вроде не углядеть.
Ф.СуховВ ответ на ?!
?!
Я пока не досмотрела, но на данный момент - совершенно неоднозначное мнение. И как тебе сказать... Вот что именно выкрадывает - не соглашусь. Факта киднеппинга вроде не углядеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судом определено место жительства дебенка - у матери. Мать приводит ребенка в садик и оставляет под отвестввенность воспитателю. Является этот черт , оттесняет вспитателя пузом, в это время папа с бабушкой забирает ребенка и увозят. Удерживают его у себя нарушая решение суда. Это что?
Ф.Сухов
судом определено место жительства дебенка - у матери. Мать приводит ребенка в садик и оставляет под отвестввенность воспитателю. Является этот черт , оттесняет вспитателя пузом, в это время папа с бабушкой забирает ребенка и увозят. Удерживают его у себя нарушая решение суда. Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, ты всерьез считаешь, что толчок воспитателя чертом при помощи пуза есть похищение ребенка? Я ваше законодательство не читала, но оно не может существенно отличаться от нашего. Потом, отец таким образом может реализовывать право на общение с ребенком, пусть и с нарушением закона. Еще там явно прослеживалась мысль, что мать склонна к оставлению ребенка в опасности. И наконец, что можно понять из этой истеричной передачи? Только то, что человек со слабым голосом туда не попадет. Где-то ты ошибаешься )))
Ф.СуховВ ответ на ?!
?!
Андрей, ты всерьез считаешь, что толчок воспитателя чертом при помощи пуза есть похищение ребенка? Я ваше законодательство не читала, но оно не может существенно отличаться от нашего. Потом, отец таким образом может реализовывать право на общение с ребенком, пусть и с нарушением закона. Еще там явно прослеживалась мысль, что мать склонна к оставлению ребенка в опасности. И наконец, что можно понять из этой истеричной передачи? Только то, что человек со слабым голосом туда не попадет. Где-то ты ошибаешься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мы ведь не эту историю должны обсуждать, гостья в студии говорила, что Улиска звонил ее быввшему мужу и предлагал обсудить вопрос изьятия детей у нее и передаче мужу. Вот что мы должны обсуждать. То есть у него это дело на потоке !!!
Ф.Сухов
да мы ведь не эту историю должны обсуждать, гостья в студии говорила, что Улиска звонил ее быввшему мужу и предлагал обсудить вопрос изьятия детей у нее и передаче мужу. Вот что мы должны обсуждать. То есть у него это дело на потоке !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот сомневаюсь я, что на потоке. С чего бы он тогда в скандальную передачу пришел? Зачем себя демонстрировать? Несерьезно это.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Ну вот сомневаюсь я, что на потоке. С чего бы он тогда в скандальную передачу пришел? Зачем себя демонстрировать? Несерьезно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин..Майя тебе как маленькому ребенку все надо разжевать? Ты же умная женщина..
Мечты сбываются :-)
Блин..Майя тебе как маленькому ребенку все надо разжевать? Ты же умная женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так разжуй. Я искренне не понимаю, как человеку, который якобы позиционирует себя преступником-киднеппером, могло прийти в голову лезть в камеру. Это чушь собачья. Единственная реальная взможность - наручники. Разве нет? Ну или он тряпку должен жевать, но я ее не увидела.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Так разжуй. Я искренне не понимаю, как человеку, который якобы позиционирует себя преступником-киднеппером, могло прийти в голову лезть в камеру. Это чушь собачья. Единственная реальная взможность - наручники. Разве нет? Ну или он тряпку должен жевать, но я ее не увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда у богатенького папочки,есть связи и деньги - то до наручников может и не дойти..
Мечты сбываются :-)
Когда у богатенького папочки,есть связи и деньги - то до наручников может и не дойти..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так это разово - папа с деньгами и связями. Не будет тот, кто осуществляет преступные деяния поточным методом, светить свою физиономию половине страны. Ему же потом тоже как-то кормиться надо? Значит, состава преступления тут как минимум нет.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Так это разово - папа с деньгами и связями. Не будет тот, кто осуществляет преступные деяния поточным методом, светить свою физиономию половине страны. Ему же потом тоже как-то кормиться надо? Значит, состава преступления тут как минимум нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он че дурак тебе с беднотой связываться..и так светиться..
Мечты сбываются :-)
Он че дурак тебе с беднотой связываться..и так светиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так о том и речь... если не дурак - будет связываться с состоятельными людьми и никак себя не подставит. А если дурак - уже с ним связываться не будут.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Так о том и речь... если не дурак - будет связываться с состоятельными людьми и никак себя не подставит. А если дурак - уже с ним связываться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нехорош человек...Единственное,если вся передача была подстроена на ВСЕХ левых персонажах..Хотя не думаю...
Мечты сбываются :-)
нехорош человек...Единственное,если вся передача была подстроена на ВСЕХ левых персонажах..Хотя не думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как тебе сказать... Мамаша там специфическая. И суд по идее должен был оставить ребенка отцу, раз мать уже себя зарекомендовала плохо. Так что может, и вранье ))) И Улисс таким образом сделал себе рекламу )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Как тебе сказать... Мамаша там специфическая. И суд по идее должен был оставить ребенка отцу, раз мать уже себя зарекомендовала плохо. Так что может, и вранье ))) И Улисс таким образом сделал себе рекламу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если мать доказала на суде свою невиновность ,то суд конечно присудил ребенка матери.Никто не знает из нас как там было на самом деле,но скорее всего мать невиновна.Ей бы ребенка не отдали. Вроде ясно,как божий день....
Мечты сбываются :-)
Если мать доказала на суде свою невиновность ,то суд конечно присудил ребенка матери.Никто не знает из нас как там было на самом деле,но скорее всего мать невиновна.Ей бы ребенка не отдали. Вроде ясно,как божий день....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Либо суд подошел формально - тоже запросто. Но вот как в этом оре можно найти рациональное зерно - мне вообще непонятно. Эту же ситуацию можно развернуть с точностью до наоборот.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Либо суд подошел формально - тоже запросто. Но вот как в этом оре можно найти рациональное зерно - мне вообще непонятно. Эту же ситуацию можно развернуть с точностью до наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Майя можно в личку?
Мечты сбываются :-)
Майя можно в личку?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Конечно, и не спрашивай даже. Всегда можно )))
Ветка SarrыВ ответ на ?!
?!
Как тебе сказать... Мамаша там специфическая. И суд по идее должен был оставить ребенка отцу, раз мать уже себя зарекомендовала плохо. Так что может, и вранье ))) И Улисс таким образом сделал себе рекламу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Хм...на ТВ все может быть, но эту мамашу(всю семейку) показывали на прошлой неделе в передаче "Про жизнь", там к мамаше отнеслись с большим недоверием, случай с погибшим ребенком оч. мутный, она ведь даже врача не вызвала и вбольницу не метнулась, ребенок через 2 дня умер...
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Так это разово - папа с деньгами и связями. Не будет тот, кто осуществляет преступные деяния поточным методом, светить свою физиономию половине страны. Ему же потом тоже как-то кормиться надо? Значит, состава преступления тут как минимум нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Майя, а ты ( уж я на "ты"..ниче?)) читала его газетенку по ссылке. Там все разжевано..И явно имеет место подстрекательство мужчин на нарушения закона.
Мечты сбываются :-)
Майя, а ты ( уж я на "ты"..ниче?)) читала его газетенку по ссылке. Там все разжевано..И явно имеет место подстрекательство мужчин на нарушения закона.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, что на "ты" ))) Я не читала, не знаю. Но вот из передачи этого не следует. А я только ее смотрела )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Хорошо, что на "ты" ))) Я не читала, не знаю. Но вот из передачи этого не следует. А я только ее смотрела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В передаче Улиска сказал об этом обществе журналистов или о газете..В теме Бочелли есть ссылка (наши нашли) этой газеты. Самооборона называется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем