Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уллису посвящается пост сострадания

Здравствуйте, дорогие женщины! В очередной раз хочу к Вам обратиться...Скажите мне пожалуйста, как часто в реальной жизни Вам приходится общаться с душевно больными людьми?Я имею ввиду реально больных...причем агрессивных...Вот представьте, подходит к вам на улице человек с явным расстройством психики и начинает брызжа слюной орать что Вы шлюха и бабомразь, что ребенок ваш- "прицеп" и отродье...Как вы на это отреагируете?Станете ли вы вступать в полемику с нездоровым человеком и доказывать, что Вы не верблюд?Скорее всего,если Вам знакомо чувство сострадания к неполноценным людям, Вы мысленно пожалеете убогого и поспешите побыстрее удалиться, потому как с психами должны общаться исключительно психиатры...Так объясните тогда пожалуйста, уважаемые мои женщины, почему же Вы здесь так самозабвенно дискутируете с человеком, которому явно нужна медицинская помощь?Зачем Вы взываете к его здравому смыслу?Поймите, человек болен...и болен серьезно...Вступая с ним в диалог Вы только провоцируете у него приступы и заболевание из вялотекущего превращается в пргрессирующее...Одумайтесь, пожалейте человека...
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Антонио Бандероссс
Я мечтаю его встретить...
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я сплю с его женой.
Комментарий удален.Почему?
Антонио БандеросссВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
многый испанца не такой красивый-она сайдет...
Антонио Бандероссс
многый испанца не такой красивый-она сайдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово, Испанец! а чего тебя занесло в Россию? В Испании быки закончились или вино все выпили???
Антонио БандеросссВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Здорово, Испанец! а чего тебя занесло в Россию? В Испании быки закончились или вино все выпили???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ехал тут работу искат.работу нашел женщену любимый встретил.а она замужний.
Андрей ФедоренкоВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Здорово, Испанец! а чего тебя занесло в Россию? В Испании быки закончились или вино все выпили???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, Испанец! а чего тебя занесло в Россию? В Испании быки закончились или вино все выпили???

В Испании быки выпили всё вино... делать там нечего, пока не протрезвеют.
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1000000000000000000000000000 Жжешь, я хотела сама написать с испанским акцентом, но ты меня кончито!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И умный! А я пока переводила с его испанский на мой русский, чуть с ума не сошла, и уменя наступил временный паралич мозга...)))))))))))
Антонио БандеросссВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
редактовал ейо
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А где делся тема о сложный взаимоотношения в этот любовный треугольнике?)))))))

Трансформировался в квадрат: форум - Брюс - его жена - Антонио Бандероссс
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Наталья, Вы меня расстроили... Что я пропустил???
Наталья ВеселоваВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Наталья, Вы меня расстроили... Что я пропустил???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пол-жизни))))) Тут такой мексиканский сериал, что я уже боюсь запутаться кто кому внебрачный родственник))))
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да пол-жизни))))) Тут такой мексиканский сериал, что я уже боюсь запутаться кто кому внебрачный родственник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Высоко ценю Ваш аналитически-академический склад ума! В двух строках, если можно...
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФедоренкоВ ответ на Наталья Веселова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я оказался прав - квадрат!
Комментарий удален.Почему?
Маргоша
Когда к тебе на улице пристает такой - надо уходить и не подогревать его больную психику, НО НА УЛИЦЕ ВЫ ВДВОЕМ. А тут, на форуме, - толпа, в которой много молоденьких, пока еще глупеньких девочек, которые верят всему, что складно написано. Поэтому должна присутствовать отрицательная реакция на посты дураков и сволочей.
Я так думаю...
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на Екатерина Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто он ошибся с целевой аудиторией..
Антонио БандеросссВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Просто он ошибся с целевой аудиторией..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты иво знаишь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем