Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 августа 2012, Главная форумов

Ультиматум?

Живу с мужчиной пятый год.Возраст мой уже приближается к 30 годам.Все чаще задумываюсь о детях.И он не против.Но вот женится не предлагает.
В браке ни он ни я не были,детей тоже нет.
С одной стороны я его люблю и он меня во всем во всем устраивает.В быту ,в сексе,в "поговорить",не курит ,практически не пьет,зарабатывает.Вообщем золото.
Но есть одно огромное ,но это его не желание жениться.Причем без всякого разумного обьяснения.: "А нам ведь и так хорошо".
А подруги и родители уже надоели вопросами о свадьбе.
Иногда думаю может поставить его перед выбором :Либо женимся,либо разбегаемся?
А вдруг он предложит расстаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
275
Dmitry Sergeev
Можно подумать у вас нет запасного варианта для того чтобы выйти замуж, когда вообще все пи...ц.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Можно подумать у вас нет запасного варианта для того чтобы выйти замуж, когда вообще все пи...ц.
СсылкаПожаловаться
Как такового нет.Старые растеряла,а новых не завела.Веду себя как девушка имеющая серъезные отношения.
Но найти желающих вероятно смогла бы,но не с ним же живя искать?
СсылкаПожаловаться
Как такового нет.Старые растеряла,а новых не завела.Веду себя как девушка имеющая серъезные отношения.
Но найти желающих вероятно смогла бы,но не с ним же живя искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого? Обычная стратегия женщин - держать на коротком поводке запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
А что такого? Обычная стратегия женщин - держать на коротком поводке запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не умею.И учиться боюсь позно.
СсылкаПожаловаться
Я так не умею.И учиться боюсь позно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засуньте совесть поглубже. Убедите себя, что все мужики козлы и значим с ними также можно поступать. И все у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Засуньте совесть поглубже. Убедите себя, что все мужики козлы и значим с ними также можно поступать. И все у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай.Не издевайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ай.Не издевайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У других женщин работает. Главное ведь результат.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
У других женщин работает. Главное ведь результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дмитрий, Вы что такой мрачный?
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на Moon Song
Moon Song
Дмитрий, Вы что такой мрачный?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже заметила Дмитрий мрачный
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем вам так всегда писать? типа такой стебчик стебчик?
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
СсылкаПожаловаться
История переписки5
совет козла:Засуньте совесть поглубже. Убедите себя, что все мужики козлы и значим с ними также можно поступать. И все у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
сто лет
совет козла:Засуньте совесть поглубже. Убедите себя, что все мужики козлы и значим с ними также можно поступать. И все у вас получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Злая вы.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Злая вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какая бредятина.
СсылкаПожаловаться
С облегчением.
СсылкаПожаловаться
Видимо у вас и есть одна радость в жизни,что попялиться.
СсылкаПожаловаться
Ой, а в Кащенко-то интернет провели!
СсылкаПожаловаться
да не факт, есть примет, трах-л трах-л девку , а потом по вынужденке, та залетела и замуж взял, хотя и жить с той девицей не собирался
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Несколько дней назад в топе была тема "Сожители". Почитайте.)
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Несколько дней назад в топе была тема "Сожители". Почитайте.)
СсылкаПожаловаться
Благодарствую.Но всеж хотелось бы мнений именно на мою ситуацию и в реальном времени так сказать.
СсылкаПожаловаться
Благодарствую.Но всеж хотелось бы мнений именно на мою ситуацию и в реальном времени так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот зря отказались!!! Это как раз и есть Ваша ситуация в разных точках зрения.
Почитайте, много интересного найдете. Советую обратить свое пристальное внимание на историю Леонарды, которая великодушно ей со всеми делится. Может и наведет Вас на правильные мысли...
СсылкаПожаловаться
Калинка
А вот зря отказались!!! Это как раз и есть Ваша ситуация в разных точках зрения.
Почитайте, много интересного найдете. Советую обратить свое пристальное внимание на историю Леонарды, которая великодушно ей со всеми делится. Может и наведет Вас на правильные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не отказалась.Я почитала на сколько моих сил хватила.Правда историю Леонарды видимо пропустила.
СсылкаПожаловаться
Я не отказалась.Я почитала на сколько моих сил хватила.Правда историю Леонарды видимо пропустила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна из самых значимых для Вас в той теме.
СсылкаПожаловаться
вика vuka
он что у вас милиунер?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru