Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультиматум не прошел

Ниже тема была,что жена при разводе требует квартиру и шантажирует,что настроит ребенка против отца. Мой пост направлен автору той темы.Не поддавайтесь никакому шантажу и выйдете победителем. Я через это проходил,бж грозилась всеми карами,пока не была вышвырнута мной за дверь моей квартиры,которая была куплена на мои личные средства,и я вышел победителем,а она убралась к своим родителям.Я еще отсудил моральный ущерб. Бывшая теща выла насчет настоящих мужчин,пока не была отправлена лесом в дальнее плавание.Более того,угрожала меня,за угрозы чуть срок себе не заработала,тесть попросил. А слова про настоящих мужчин свистели как ветер,так и с ветром улетели.
Не поддавайтесь!
Mistr Iks
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Бет Мидлер
то есть вы все друг друга стоите там.
@@@ @@@В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
то есть вы все друг друга стоите там.
СсылкаПожаловаться
Да чудят дамы при разводе частенько
1В ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Да чудят дамы при разводе частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужики мягкие и пушистые?
Mistr IksВ ответ на 1
1
а мужики мягкие и пушистые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сравнению с дамами да
Бет МидлерВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Да чудят дамы при разводе частенько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чудят у нас тролли. за моральный ущерб при разводе))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
он еще не придумал. Подождать надо.
Комментарий удален.Почему?
жена из квартиры не хотела выходить...
Комментарий удален.Почему?
За угрожающий тон и оскорбления
ЖужаВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
За угрожающий тон и оскорбления
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы были свидетелями.)
Mistr IksВ ответ на Жужа
Жужа
тараканы были свидетелями.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были или не были,факт налицо.
Space
иии, а где совет узелком завязать?
Екатерина Первая
про ребенка забыли написать, что с ним?
Екатерина Первая
про ребенка забыли написать, что с ним?
СсылкаПожаловаться
а ему это не важно.
Екатерина Первая
про ребенка забыли написать, что с ним?
СсылкаПожаловаться
)))))) зачОт. Видимо, тоже убрался
vikki
А ребенок с кем?
Mistr IksВ ответ на vikki
vikki
А ребенок с кем?
СсылкаПожаловаться
Ребенку посчастливилось не родиться
vikkiВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Ребенку посчастливилось не родиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в чем параллель? Две абсолютно разные ситуации. ) Там ребенок у тебя нет.
Mistr IksВ ответ на vikki
vikki
Так и в чем параллель? Две абсолютно разные ситуации. ) Там ребенок у тебя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут ребенок? Это что,оружие битвы за квартиру?
@@@ @@@В ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Причем тут ребенок? Это что,оружие битвы за квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное. И как правило направлено на тех отцов которые действительно ОТЦЫ а не казлы. Но, но, но иногда женщины недооценивают бывших. Любовь к детям не равна слабости к женщине. Вот тут и попадаются в собственные сети, а могли бы урвать даже больше чем по закону.
Mistr IksВ ответ на @@@ @@@
@@@ @@@
Главное. И как правило направлено на тех отцов которые действительно ОТЦЫ а не казлы. Но, но, но иногда женщины недооценивают бывших. Любовь к детям не равна слабости к женщине. Вот тут и попадаются в собственные сети, а могли бы урвать даже больше чем по закону.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. Не рой яму,сам угодишь
vikkiВ ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
Причем тут ребенок? Это что,оружие битвы за квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Битвы за квартиру??? Ты о чем иксус?! Битвы, как раз таки устраивают "мужчины" Зачем рожать ребенка, если ты , как наигрался в семью -СВОЮ кровь отправляешь на улицу. После такого это существо можно назвать мужчина?! Тьфу, мерзость
Mistr IksВ ответ на vikki
vikki
Битвы за квартиру??? Ты о чем иксус?! Битвы, как раз таки устраивают "мужчины" Зачем рожать ребенка, если ты , как наигрался в семью -СВОЮ кровь отправляешь на улицу. После такого это существо можно назвать мужчина?! Тьфу, мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мужчина имеет право на свою же квартиру,и более того,он имеет право там никого не держать,даже ребенка.
Ольга:)В ответ на Mistr Iks
Mistr Iks
А мужчина имеет право на свою же квартиру,и более того,он имеет право там никого не держать,даже ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том-то и беда,что у наших мужчин такой менталитет, что ребёнок по их мнению-это забота только женщины, и жильём обеспечивать этого ребёнка тоже должна женщина, поэтому можно выставлять ребёнка и становиться вновь свободным.
просто таким мужчинам не нужно размножаться. а то получается, де-факто они размножаются за чужой счёт.
Mistr IksВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
в том-то и беда,что у наших мужчин такой менталитет, что ребёнок по их мнению-это забота только женщины, и жильём обеспечивать этого ребёнка тоже должна женщина, поэтому можно выставлять ребёнка и становиться вновь свободным.
просто таким мужчинам не нужно размножаться. а то получается, де-факто они размножаются за чужой счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда в том,что женщины решили,что они вправе решать за мужчин. И еще пошло поверие,что если развод,то мужчина должен стать бездомным нищим.Посмотрите правде в глаза!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем