Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультиматумы в отношениях.

Многие люди в отношениях пытаются прогнуть другого. Говорят, что мол, если подвезешь сотрудницу- разведусь. Или , мол будешь скандалить, проживая с нашей мамой , разведусь.
Эти люди нехорошие и не любят второго человека? Или же наоборот, молодцы, уважают и ценят себя?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
захария андреева_z_z
это люди несчастные
ВикторияВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
это люди несчастные
СсылкаПожаловаться

Зубастик Кусака
они молодцы если договариваются обо всём на берегу
black opium
Молодцы
Эльвира Орлова
Когда есть ультиматумы,любви нет точно!
алекс вк
Это у детишек,у нормальных взрослых такого нет.
Ольга GU
Прогнуть кого-то -бесполезное занятие, эффект сжатой до предела пружины сработает рано или поздно. Только поиски компромиссного решения
Марина 2
А деток сладких они тетешкают?!!
Софочка
Если мне выдвигают ультиматумы, я сделаю с точностью до наоборот. Лучше не провоцировать.
Василиса
Озвучить то, что не нравится - нормально, дело другого - принять это или нет.
Шокова ТатьянаВ ответ на Василиса
Василиса
Озвучить то, что не нравится - нормально, дело другого - принять это или нет.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000000000000000000000.
ТаисиЯ .
не семья это
Татьяна ВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не семья это
СсылкаПожаловаться
Это и есть семья, люди создают условия для доброго уютного гнезда. Может без бешеной любви, зато крепким взаимопониманием, уважением и тп, из чего состоит семья. Моё мнение.
ТаисиЯ .В ответ на Татьяна В
Татьяна В
Это и есть семья, люди создают условия для доброго уютного гнезда. Может без бешеной любви, зато крепким взаимопониманием, уважением и тп, из чего состоит семья. Моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семья где
пытаются прогнуть другого. Говорят, что мол, если подвезешь сотрудницу- разведусь. Или , мол будешь скандалить, проживая с нашей мамой , разведусь



??
Татьяна ВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
семья где
пытаются прогнуть другого. Говорят, что мол, если подвезешь сотрудницу- разведусь. Или , мол будешь скандалить, проживая с нашей мамой , разведусь



??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не так жестко высказываться, а договориться и принять Пожелание человека, с которым хочешь быть. Я вообще не воспринимаю ультиматумы, а разговаривать люди должны всегда и сразу.
ТаисиЯ .В ответ на Татьяна В
Татьяна В
Если не так жестко высказываться, а договориться и принять Пожелание человека, с которым хочешь быть. Я вообще не воспринимаю ультиматумы, а разговаривать люди должны всегда и сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
договориться это не ультиматум) это- компромисс)) а там где агрессия- не будет мира и счастья) имхо)
я с вами согласна на счёт- надо говорить)) в фильмах всегда удивляет- чего люди ловчат, молчат и ...расходятся по этой причине) ведь есть язык)
Татьяна ВВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
договориться это не ультиматум) это- компромисс)) а там где агрессия- не будет мира и счастья) имхо)
я с вами согласна на счёт- надо говорить)) в фильмах всегда удивляет- чего люди ловчат, молчат и ...расходятся по этой причине) ведь есть язык)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот, да и в жизни такое часто встречается, друзьям подругам жалуются, а друг с другом не могут обсудить
вега
это не ультиматумы, а установка границ! просто многие не могут чётко их определить и начинаются проблемы!
Анна Андреева
недалекие
Сноу Уайт
я за разумные компромиссы
Валькирия Рейн
Это значит,что люди обозначают ту грань,которую переступать партнер не должен.
" Если будешь возить бабу ,то меня потеряешь".
"Я не секунды не останусь с тобой,если поднимешь на меня руку"
Как то здравомыслящий муж работать таксистом для сотрудницы не станет,тем более,если от этого некомфорно жене.И уж тем более,никогда не поднимет на женщину руку.
Но ,мало ли,может его мама не научила скандалов не закатывать.
Марфа
Эти люди не умеют доносить свою мысль и договариваться.
редкостная дрянь
Не знаю насчет жизни со свеклой.. тут уж или свекла, или жизнь)) но "я вранья не прощаю" ... а как? Все слова мужа проверять? Все контролировать? И если что развод? Это де бред
Наталья
Они уважают и любят себя, но не учитывают интересов того, кто рядом. Это эгоизм. Долго не продержатся такие "высокие отношения"
Евгений В ответ на Наталья
Наталья
Они уважают и любят себя, но не учитывают интересов того, кто рядом. Это эгоизм. Долго не продержатся такие "высокие отношения"
СсылкаПожаловаться
Именно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем