Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 09:54, Главная форумов

Ультиматумы в отношениях с близкими.. Ваше мнение.

Часто мы грешим тем, что заявляем: «если ты сделаешь так, то я поступлю вот так!» Тем самым шантажирую близкого человека. Некоторые женщины прибегают к  шантажу: «Если ты не прекратишь посиделки с друзьями, я подам на развод», «Пока не купишь шубу, о сексе можешь забыть»,  «Не будешь выносить мусор, перестану готовить»…
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Юлия Та самая
Бывает)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
шантажировать сексом - вообще последнее дело
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Это не шантаж, а здоровые партнерские отношения.
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Мне на зло не делали, то что было в ультиматуме. Приучила себя больше так не говорить
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Мне на зло не делали, то что было в ультиматуме. Приучила себя больше так не говорить
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Василиса
Каждый имеет право выдвигать Свои условия игры и совместной жизни и в случае НЕ удовлетворения оных - уйти из отношений, не устраивающих его. Отношения должны приносить радость и пользу, иначе они бессмысленны. Если у людей разные приоритеты и взгляды на жизнь - нужно расходиться.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Каждый имеет право выдвигать Свои условия игры и совместной жизни и в случае НЕ удовлетворения оных - уйти из отношений, не устраивающих его. Отношения должны приносить радость и пользу, иначе они бессмысленны. Если у людей разные приоритеты и взгляды на жизнь - нужно расходиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

ухаха
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Особенно про секс и шубу шедеврально ))
Возьму на вооружение, когда совсем стану убогой нищебродкой, неспособной себе шубу купить )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Особенно про секс и шубу шедеврально ))
Возьму на вооружение, когда совсем стану убогой нищебродкой, неспособной себе шубу купить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Любимое женское
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Любимое женское
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Любимое женское
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нифига) я так не делаю)))
СсылкаПожаловаться
Даяна Пэйн
Нифига) я так не делаю)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Я в тебе и не сомневался ))
СсылкаПожаловаться
Nataly
у вас примеры утрированные.
я считаю, что в некоторых ситуациях ультиматумы нужны.
и поставить ультиматум-это гораздо здравее, чем терпеть то, что тебя не устраивает.

например: если ты не прекратишь общение и заигрывания с бывшей, я с тобой расстанусь!

главное тут одно: если мужик не поведется, суметь расстаться)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
у вас примеры утрированные.
я считаю, что в некоторых ситуациях ультиматумы нужны.
и поставить ультиматум-это гораздо здравее, чем терпеть то, что тебя не устраивает.

например: если ты не прекратишь общение и заигрывания с бывшей, я с тобой расстанусь!

главное тут одно: если мужик не поведется, суметь расстаться)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
нее. ну тут женщина сама виновата. Зачем связалась с таким человеком, который сам не знает, чего хочет - бывшую или нынешнюю. Нормальная женщина не станет этот водевиль терпеть априори. Если терпит -дура)))))
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ультиматумы ставятся от неумения договариваться, быть гибкими и нежелания идти на компромиссы.
Итог ультиматумов почти всегда отрицательный. Даже если когда и сработает - то всё-равно рано или поздно аукнется.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ультиматумы ставятся от неумения договариваться, быть гибкими и нежелания идти на компромиссы.
Итог ультиматумов почти всегда отрицательный. Даже если когда и сработает - то всё-равно рано или поздно аукнется.
СсылкаПожаловаться
Умничка..
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Ирина Данс
Согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
+++!!!
СсылкаПожаловаться
Advocat
Это обыкновенная манипуляция.))А с манипулятором не может быть нормальных доверительных отношений.) От такого либо сразу бежать, либо, хорошенько растрепав себе нервы со временем, уползать в сторонку.
Или третий вариант( оч редко встречается): выработать нереально мощный иммунитет ко всем его уловкам.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Это обыкновенная манипуляция.))А с манипулятором не может быть нормальных доверительных отношений.) От такого либо сразу бежать, либо, хорошенько растрепав себе нервы со временем, уползать в сторонку.
Или третий вариант( оч редко встречается): выработать нереально мощный иммунитет ко всем его уловкам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы..
СсылкаПожаловаться
До некоторых тупых и не умеющих правильно расставлять приоритеты и идти на компромиссы, сохранять гармонию в семье плюс не уважающих своего супруга ,только так и доходит...но шантаж это уже последняя стадия перед разводом ухахах
СсылкаПожаловаться
До некоторых тупых и не умеющих правильно расставлять приоритеты и идти на компромиссы, сохранять гармонию в семье плюс не уважающих своего супруга ,только так и доходит...но шантаж это уже последняя стадия перед разводом ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru