Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультрамодные шляпки и очки

А вам нравятся такие шляпки и очки девочки ?




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
ZaraZa
Надоело уже, чесслово! Сколько модераторы будут смотреть на этот бой???
АнкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Надоело уже, чесслово! Сколько модераторы будут смотреть на этот бой???
СсылкаПожаловаться
Ну любит он ее, а отношения видимо не клееятся))) вот он ведет себя как в школе: за косички дергает;)
НОNEY PIGВ ответ на Анка
Анка
Ну любит он ее, а отношения видимо не клееятся))) вот он ведет себя как в школе: за косички дергает;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обожаю Кирилку тоже, он мой!)))
Алена Алена
Жалуюсь в очередной раз. Достали.
Tanya Rybnikova
Ребятки,может вам уже сойтись? Такая веселая парочка получится. Ты ей носки под подушку будешь складывать,она тебе в кофе плюнет. Веселуха. Вы явно к друг-другу неровно дышите.
TanchikTВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Ребятки,может вам уже сойтись? Такая веселая парочка получится. Ты ей носки под подушку будешь складывать,она тебе в кофе плюнет. Веселуха. Вы явно к друг-другу неровно дышите.
СсылкаПожаловаться
вы аккуратней...у вас тоже на аве шляпка...перекинется на вас
НОNEY PIG
Ага, мне нравится, я прям так в минус 30 хожу, хочу шляпку на метель, а очки?ну явно не за 2 штуки, дороже))))
АнонимВ ответ на НОNEY PIG
НОNEY PIG
Ага, мне нравится, я прям так в минус 30 хожу, хочу шляпку на метель, а очки?ну явно не за 2 штуки, дороже))))
СсылкаПожаловаться
особенно к толстой харе хорошо подходят ))))
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лебедева, такой х.ней занимаешься только ты. я выше этого
ЯКошкина!В ответ на Honney Pot
Honney Pot
лебедева, такой х.ней занимаешься только ты. я выше этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рыло твоё иде? )))) ну, неужели ты такой страшок-миксер мне в глаза?)))))
ЯКошкина!
А очки дорогие, ваще-то, онанка белка просто тупая-не волокёт)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А очки дорогие, ваще-то, онанка белка просто тупая-не волокёт)
СсылкаПожаловаться
это видно ))) что дорогие
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
это видно ))) что дорогие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы пед и не разбирался в очках? опачки, вот ты ...удак-то)))
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
КРАСКАВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
СсылкаПожаловаться
Я первый раз увидела.
Вы симпатяшка.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я первый раз увидела.
Вы симпатяшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот, значит фотки будут постоянно )))
народ должен видеть такую красоту
ЯКошкина!В ответ на Аноним
Аноним
вот, значит фотки будут постоянно )))
народ должен видеть такую красоту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)Зад
ротик, а я тебе разрешение на публикации своих фото не давала.Это ничего?
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
)Зад
ротик, а я тебе разрешение на публикации своих фото не давала.Это ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще не хватало у всякой швали разрешение спрашивать )))
ЯКошкина!В ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я первый раз увидела.
Вы симпатяшка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы шо? я же корявая жиробаска))))))))))))))))))))))))))))))
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
да вы шо? я же корявая жиробаска))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, ты стройная, стильная, ухоженная женщина )))
ЯКошкина!
Модератор! я свои фотки в исполнении моего врага-пассивчика вижу чаще, чем даже мне бы хотелось))))
мне уже неудобно даже))) все моё лицо уже знают лучше, чем своих родных, а вы раз и навсегда не можете забанить товарища-дневник Кирилл, разведёнец без прицепа) Знаю точно, он мне в личку писал, что будет тролить) Но это же не смешно, это же тупизм, не находите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем