Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультразвук для похудения?

Всем привет! Коллега ходит к косметологше, делает себе на живот и бедра! Деньги не малые, но будет ли эффект? Мне так то тоже надо бы убрать лишки, но не охото деньги на ветер кидать...
Nastya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Буг
Вот лентяйка. Худеть в спорт зале нужно.
Ольга Корнеева
Будет эффект. Эти волны хорошо разбивают молекулы жира. Но если коллега потом опять начнет жрать без меры - то опять все нарастет
Саша Петров
одно и тоже-жир,измены,секс
********
Моя подруга потратила больше тысячи долларов на "ультразвуковую кавитацию". Эффекта не увидела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Евгения
Кавитация? Я сама не ожидала, то отличный эффект
Helen Stephan
Я ходила на кавитацию. Удаляла жир с живота и спины. На очереди - внутренняя часть бедер. Помогло, но диету надо соблюдать.
Nastya
Значит буду тоже пробовать, в купе с пп и спортом!!! В принципе, если уделить хорошее внимание спорту, то можно значит и так, добиться хороших результатов. Но, так, видимо будет процесс идти чуть быстрее!! Спасибо за ответы!
arcoiris
а можно ли таким образом убрать жир с коленок, кто-нибудь знает? потому что я хожу в зал, где могла, уже и так похудела в результате упражнений, но в районе коленей мышц объемных нет, только места их креплений, поэтому качать там нечего. А хочется убрать, они с внутренней стороны ног округлые((
Allammа

какой ультразвук... лучше за эти деньги... торт купить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем