Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультразвуковой массажор для лица

Милые женщины нашла вот такую штучку в сети, хочу купить. Кто пользовался?? Черкните, нужно-не нужно?? Заранее спасибо.

http://www.darsonval.biz/ultrazvukovojj-...
elen elen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Федора
Могу сказать одно. Зачем вам утразвук в область головы? Все эти поля и излучения не есть полезная вещь для здоровья. Пользутесь уж лучше механическими вибромассажерами- от них толк тоже хороший.
elen elenВ ответ на Федора
Федора
Могу сказать одно. Зачем вам утразвук в область головы? Все эти поля и излучения не есть полезная вещь для здоровья. Пользутесь уж лучше механическими вибромассажерами- от них толк тоже хороший.
СсылкаПожаловаться
Да, это аргумент!! Спасибо!
Таи Вэй
Я пользуюсь гальваническим прибором от компании NU SKIN, мне он очень нравится,он портативный,можно его с собой везде брать и с его помощью можно избавиться от некоторых проблем с кожей,подтянуть живот и фигуру,разгладить морщины и улучшить кровоток.Да ещё укрепить корни волос,Мои подруги пользуются и все довольны,я называю его домашним косметологом..Сейчас я сама,как косметолог,делаю женщинам эти процедуры,,зарегестрировалась в этой компании и активно пользуюсь их средствами по уходу за лицом и телом.Процедуру,которую я выполняю,называют безоперационная подтяжка лица.В апреле я еду в Москву,желающие могут со мной связаться по телефону 89258612738 или по скайпу fengshuika/:С наилучшими пожеланиями Татьяна
elen elenВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
Я пользуюсь гальваническим прибором от компании NU SKIN, мне он очень нравится,он портативный,можно его с собой везде брать и с его помощью можно избавиться от некоторых проблем с кожей,подтянуть живот и фигуру,разгладить морщины и улучшить кровоток.Да ещё укрепить корни волос,Мои подруги пользуются и все довольны,я называю его домашним косметологом..Сейчас я сама,как косметолог,делаю женщинам эти процедуры,,зарегестрировалась в этой компании и активно пользуюсь их средствами по уходу за лицом и телом.Процедуру,которую я выполняю,называют безоперационная подтяжка лица.В апреле я еду в Москву,желающие могут со мной связаться по телефону 89258612738 или по скайпу fengshuika/:С наилучшими пожеланиями Татьяна
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, посмотрю в сети подробнее. Хотя смотрела одну страницу торгующую этим шедевром и первое что бросается в глаза фотомонтаж на фото до и после, ну например 4 недель.. Ну хоть бы одежду и украшения поменяли(((( одна и та же фотография просто обработано с помощью фотошопа. У меня так сразу стойкое недоверие(((((( я же не ищу способ омолодиться фотошопом..
Таи Вэй
Леночка,я же этим пользуюсь,потому и говорю.Я всегда сначала проверяю на себе,а потом рекомендую...теперь и зарегестрировалась в этой компании В октябре,и до середины сентября гостила у подруги в Хургаде,купила тоник этой компании и ночной крем.Так моя подруга всегда удивляласьтому,как я по утрам выглядела....лицо свеженькое и кожа гладкая.Разумеется,когда я приехала,я купила весь комплект с кремами и аппаратом.Могу прислать фотографию..а мне за 50
elen elenВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
Леночка,я же этим пользуюсь,потому и говорю.Я всегда сначала проверяю на себе,а потом рекомендую...теперь и зарегестрировалась в этой компании В октябре,и до середины сентября гостила у подруги в Хургаде,купила тоник этой компании и ночной крем.Так моя подруга всегда удивляласьтому,как я по утрам выглядела....лицо свеженькое и кожа гладкая.Разумеется,когда я приехала,я купила весь комплект с кремами и аппаратом.Могу прислать фотографию..а мне за 50
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ваш ответ.. Буду признает льна если вышлите инфо на мыло !!!
elen elenВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
Леночка,я же этим пользуюсь,потому и говорю.Я всегда сначала проверяю на себе,а потом рекомендую...теперь и зарегестрировалась в этой компании В октябре,и до середины сентября гостила у подруги в Хургаде,купила тоник этой компании и ночной крем.Так моя подруга всегда удивляласьтому,как я по утрам выглядела....лицо свеженькое и кожа гладкая.Разумеется,когда я приехала,я купила весь комплект с кремами и аппаратом.Могу прислать фотографию..а мне за 50
СсылкаПожаловаться
К стати скажу сразу пользуюсь Clinique , довольна очень, но наверно лучше не читать что внутри... Хотя и не верю что после сорока поможет настой от ромашки)))
elen elenВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
Леночка,я же этим пользуюсь,потому и говорю.Я всегда сначала проверяю на себе,а потом рекомендую...теперь и зарегестрировалась в этой компании В октябре,и до середины сентября гостила у подруги в Хургаде,купила тоник этой компании и ночной крем.Так моя подруга всегда удивляласьтому,как я по утрам выглядела....лицо свеженькое и кожа гладкая.Разумеется,когда я приехала,я купила весь комплект с кремами и аппаратом.Могу прислать фотографию..а мне за 50
СсылкаПожаловаться
Вот к стати очень нравиться вот это... http://m.youtube.com/watch?v=uVwtTGETLfw
Подумываю себе такое тоже, НО... Схожу к профессионалу, на массаж... Я не думаю что с телом это буду сама делать... А только для лица....
Таи ВэйВ ответ на elen elen
elen elen
Вот к стати очень нравиться вот это... http://m.youtube.com/watch?v=uVwtTGETLfw
Подумываю себе такое тоже, НО... Схожу к профессионалу, на массаж... Я не думаю что с телом это буду сама делать... А только для лица....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...А где ты живешь?
elen elenВ ответ на Таи Вэй
Таи Вэй
...А где ты живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик, не знаю как тебя зовут(( я живу в штутгарте , юг Германии
Таи Вэй
Сейчас на рынке всего очень много и разного..всё не попробуешь! Я хочу сказать,что женщинам после 60 лет уже нужна пластическая операция и эффект от применения разных препаратов и приборов незначительный.Ничего не сделаешь,это природа,её не обманешь.А вот кому за 35 и за сорок,эта серия очень эффективна,т.к кожа ещё элластичная,легко поддается этим процедурам и конечно,эффект другой.Я говорю это,т.к провела эти процедуры женщинам разного возраста.А ещё очень эффективно,делать лифтинг ,на следующий день ещё лучше и т.д.Если надо срочно куда-то на свидание,на собеседование ,важную встречу.Там есть насадки и для массажа тела,особенно в проблемных зонах.Прочитайте сами и убедитесь,весь набор косметических препаратов и сам прибор от 16000 рублейДелать надо 2 раза в неделю,потом скорректируйте для себя.Желаю в ам дорогие женщины всегда выглядеть и чувствовать себя прекрасно! www.nuskin.com/ru RU 1204096
я я
Раньше пользовалась массажером, вроде бы фирма Клатроник. Честно говоря, мне не очень нравилось. Но он не ульразвуковой, а просто механический. Вибрации меня сильно раздражали. Сейчас приборами не пользуюсь, предпочитаю самомасаж. Делаю по такой схеме http://forum.lady.mail.ru/topic/31/10120...
Эффект есть, и не меньше, чем от массажера.
Светлана Иванова
Самомассаж - это сила!!! Недавно увлеклась им, и уже результаты так сказать "на лице";)))
Моя схема очень простая, вот такая: http://www.kaizer.ru/blog/222-camomassaz...
Только сильно не трите лицо!
Evgenia
Я тоже пользуюсь механическим вибромассажером, так как ленюсь делать себе массаж сама :), но тут главное - регулярность. Лучше делать 1-2 раза в неделю механическим, чем раз в месяц самомассаж. У меня такой - http://www.cosmetoria.ru/collection/anti...
Кристина Савостьянова
Девочки, привет всем вам. Выскажу своё мнение – я совсем не уверена в том, что домашний ультразвуковой массажор вообще какую-либо пользу может оказать ощутимую. Мама у меня подобной штуковиной пользовалась – толку очень мало, крема ночные и то больше результата дают. Женщинам элегантного возраста я бы порекомендовала другой способ стать моложе – процедуру у косметолога. Тоже ультразвукового характера, называется альтера систем, это радикальная подтяжка лица без операции. Я маме такую подтяжку подарила, очень эффективная штука. Мама сейчас выглядит намного моложе и красивее. Маму я отправила в институт косметологии реал клиник, хороший центр, я туда на чистки лица хожу, альтеру систем ей там сделали просто мастерски. Лучше уж один раз заплатить – и получить результат, нежели тратиться постоянно на недействующие средства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем