Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ультрозвуковая чистка лица

девочки, кто покупал аппарат для УЗ чистки лица для дома? Их столько... выбрать не могу ((
Помогите определиться :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Марина
У меня был маленький,китайский. Через полгода заметила мелкие пятна на скрабере,присмотрелась- оказалось ржавчина. Видимо,мокрым ставила в чехол. Пользовалась им раз в месяц,вместе с холодным распариванием. Поняла,что без ручной чистки всё равно не обойтись. То есть поры он не вычищает. И еще один недостаток- жутко звенит в ушах,мне кажется есть вред излучения для головы. Продала,купила ложку Уно,ею и чищу лицо.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Марина
Марина
У меня был маленький,китайский. Через полгода заметила мелкие пятна на скрабере,присмотрелась- оказалось ржавчина. Видимо,мокрым ставила в чехол. Пользовалась им раз в месяц,вместе с холодным распариванием. Поняла,что без ручной чистки всё равно не обойтись. То есть поры он не вычищает. И еще один недостаток- жутко звенит в ушах,мне кажется есть вред излучения для головы. Продала,купила ложку Уно,ею и чищу лицо.
СсылкаПожаловаться
Но ею же только видимые угри,прыщи чистят. А сами поры как?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
У меня был маленький,китайский. Через полгода заметила мелкие пятна на скрабере,присмотрелась- оказалось ржавчина. Видимо,мокрым ставила в чехол. Пользовалась им раз в месяц,вместе с холодным распариванием. Поняла,что без ручной чистки всё равно не обойтись. То есть поры он не вычищает. И еще один недостаток- жутко звенит в ушах,мне кажется есть вред излучения для головы. Продала,купила ложку Уно,ею и чищу лицо.
СсылкаПожаловаться
ложка Уно? а это что за зверь? не слышала...
Марина
Узи чистка это легкий пилинг,поры самим нужно выдавливать
Яна Милашко
Не подскажу, так как я делаю себе ультразвуковую чистку лица в Центре эстетической косметологии и коррекции веса «Элита» г. Ставрополь, ул. Дзержинского, д. 199.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем