Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улучши свою модификацию.

Люди, которые учатся в консерватории, по четыре часа в день играют на инструменте, для того, чтобы чего-то достичь в жизни, иметь специальность и кусок хлеба. Все для того, чтобы иметь внешнее материальное благополучие. Так и в духовной жизни ежедневное упражнение в молитве поддерживает человека в постоянной надежной форме. А у нас порой не хватает времени, чтобы по 15 минут утром и вечером посвятить молитве. Если мы день пропустили, два, то сначала это почувствуем мы, а потом почувствуют все наши родные, близкие, - помрачение души и помрачение ума.
Игорь Гаврилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Игорь ГавриловВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
А утром?
oleg ipatiev
Помолись за меня Игорёк .Я думаю сам если начну то затянет а я пока не хочу оставлю это людям в возрасте и уставшим от жизни.
Игорь ГавриловВ ответ на oleg ipatiev
oleg ipatiev
Помолись за меня Игорёк .Я думаю сам если начну то затянет а я пока не хочу оставлю это людям в возрасте и уставшим от жизни.
СсылкаПожаловаться
то ли ты хотел написать?
Елена Солоненко
А о чем молиться каждый день по 15 минут, Игорь?
Игорь ГавриловВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
А о чем молиться каждый день по 15 минут, Игорь?
СсылкаПожаловаться
Утром: чтобы день полезно прошел. Внутри себя в общественной среде, - чтобы мысли конструктивные осмысливались. Перед сном - спасибо Господу за всё
Елена СолоненкоВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Утром: чтобы день полезно прошел. Внутри себя в общественной среде, - чтобы мысли конструктивные осмысливались. Перед сном - спасибо Господу за всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно Вы правы, что нужно..только нужно еще УМЕТЬ!
Игорь ГавриловВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Да, возможно Вы правы, что нужно..только нужно еще УМЕТЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слово Господне промолвленное человеком внутри себя, даст Всходы
Елена СолоненкоВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Слово Господне промолвленное человеком внутри себя, даст Всходы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне как-то больше кажется действенным знание Заповедей...и ежедневная осознанная жизнь по ним, контроль чувств, мыслей, деяний...А молитва, как разговор с Богом, должна быть наполнена..для этого нужно уметь "выскочить" из суеты жизни...быть самому в себе.
Игорь ГавриловВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Мне как-то больше кажется действенным знание Заповедей...и ежедневная осознанная жизнь по ним, контроль чувств, мыслей, деяний...А молитва, как разговор с Богом, должна быть наполнена..для этого нужно уметь "выскочить" из суеты жизни...быть самому в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то оно всё так. Однако, нужно и понимать о чудотворности Слова Всемогущего даже если люди и проговаривают Слово внутри себя и одновременно в обиходе.
Елена СолоненкоВ ответ на Игорь Гаврилов
Игорь Гаврилов
Так то оно всё так. Однако, нужно и понимать о чудотворности Слова Всемогущего даже если люди и проговаривают Слово внутри себя и одновременно в обиходе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот про обиход поспорю! Не стоит тревожить небо, если сказать нечего))
Игорь ГавриловВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
Вот про обиход поспорю! Не стоит тревожить небо, если сказать нечего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что сказать Милосердному Богу. У него всё учтено как лучше для нас/меня/. Дела Его ведут к Второму Славному пришествию. И никогда не восстану на славу Божию ибо един с Ним. Слава Господу Богу за всё. Спаси Господи даже если нехочу.
Светлана
я молюсь за людей всей планеты...мне самой ничего не нужно))
Игорь ГавриловВ ответ на Светлана
Светлана
я молюсь за людей всей планеты...мне самой ничего не нужно))
СсылкаПожаловаться
круто
Игорь Гаврилов
круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не одна такая))
Игорь Гаврилов
круто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тупо ответил
антипипецВ ответ на Светлана
Светлана
я молюсь за людей всей планеты...мне самой ничего не нужно))
СсылкаПожаловаться
мне ниуя не помогло
СветланаВ ответ на антипипец
антипипец
мне ниуя не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а должно было?
антипипецВ ответ на Светлана
Светлана
а должно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вашими молитвами
СветланаВ ответ на антипипец
антипипец
так вашими молитвами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я молюсь за мир и любовь....думаю у вас всё в порядке))
антипипецВ ответ на Светлана
Светлана
я молюсь за мир и любовь....думаю у вас всё в порядке))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы святая блаженная Лана Петербуржская
СветланаВ ответ на антипипец
антипипец
вы святая блаженная Лана Петербуржская
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё с дуба рухнул?
Игорь ГавриловВ ответ на Светлана
Светлана
чё с дуба рухнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, он искушает тебя на резкий выпад. А потом сможет высмеять тебя - типа вот какие они "христиане". Не поддавайся искусителю. Люди здесь многое понимают просто читая комментарий
Игорь Гаврилов
нет, он искушает тебя на резкий выпад. А потом сможет высмеять тебя - типа вот какие они "христиане". Не поддавайся искусителю. Люди здесь многое понимают просто читая комментарий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не падка на лесть и фальшь,хоть и лев...но думается мне,что сильно ввожу в заблуждение...нипанятная сапсем
Игорь ГавриловВ ответ на Светлана
Светлана
я не падка на лесть и фальшь,хоть и лев...но думается мне,что сильно ввожу в заблуждение...нипанятная сапсем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне комментарий понятен. Да не знаю даже, все же читают письма к себе, и понимают что в письме написано. Всё просто и понятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем