Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь чаще!

Наблюдала на эскалаторе в метро у наших людей такие лица, как будто все с похорон. Люди, улыбайтесь чаще!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Костямба
я тоже всегда на позитиве
а чего грустить то если нет забот и хлопот и вся жизнь в радость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как нет забот и хлопот? Всё это есть! И проблемы и заботы.
У меня давно такой парадокс. Когда мне было хреновее всего, я на СЗ блог вела, там размышлизмы свои грустные писала. Несколько раз мне читатели говорили, что они позитивом дышат. Неимоверно удивлялась тогда )))
КостямбаВ ответ на Шум
Шум
Ну как нет забот и хлопот? Всё это есть! И проблемы и заботы.
У меня давно такой парадокс. Когда мне было хреновее всего, я на СЗ блог вела, там размышлизмы свои грустные писала. Несколько раз мне читатели говорили, что они позитивом дышат. Неимоверно удивлялась тогда )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за себя ;)
Абсолютное Зло
У наших людей улыбка - это проявление симпатии, если в метро не испытываешь ни к кому симпатии чего улыбаться? Скажут - дурак.
Наталья
а с какой радости на эскалаторе улыбаться? вот счастье -то на нем покататься..... если все лыбится на эскалаторах будут, это будет подозрительно
наталья мельниковаВ ответ на Наталья
Наталья
а с какой радости на эскалаторе улыбаться? вот счастье -то на нем покататься..... если все лыбится на эскалаторах будут, это будет подозрительно
СсылкаПожаловаться
Если на эскалаторе все начнут лыбиться- получится флэшмоб!
Екатерина МеркВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Если на эскалаторе все начнут лыбиться- получится флэшмоб!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё я домой, рабочий день закончился. Я на флэшмоб в метро
Te St
Если поднимаешься вверх - через ступеньку от себя видишь ..опу впередистоящего... Не совсем весёлое зрелище...
Александр ПетровВ ответ на Te St
Te St
Если поднимаешься вверх - через ступеньку от себя видишь ..опу впередистоящего... Не совсем весёлое зрелище...
СсылкаПожаловаться
это, если в тебе росту,как у карлицы
Александр Петров
это, если в тебе росту,как у карлицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через одну ступеньку - и с обычным ростом...
Nickеа́
Все просто - улыбайтесь всем встречным на эскалаторе и они заулыбаются вам в ответ )) Сами с похорон, небось, тоже ехали?
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Рот растянула, а глаза пустые.
Александр ПетровВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Рот растянула, а глаза пустые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто фотопоперство голимое
Александр Петров
и сойдёте за дураков
вон,в том году весь парад 9-го мая улыбался отвратное зрелище
в этом году и не смотрел
Джессика Альба
А зачем находясь на экскалаторе улыбаться? Там смешное что-то происходит?
Это я
Если красивый человек, красивая улыбка, то конечно можно и улыбнуться. А большинство людей то обычных... Чего улыбаться с такими лицами
капелька
А мне нравится на людей на эскалаторе смотреть, которые мне на встречу едут. Такие все разные.
Елена
на Вас со стороны кто-нибудь смотрит и тоже что-то похожее думает)))
ПроСТО Я
ПроСТО Я
ПроСТО Я
Марина К
Неоднократно проверено - если в метро улыбаться и стараться никого не толкнуть, без синяков на работу не доедешь. А вот если состроить выражение лица "молоко скиснет" - тут все сами разбегаются. Надоело уже с синяками и оторванными пуговицами приезжать. Я уж про оттоптанную обувь молчу...(
Anna
Все зависит от смотрящего) Я вот наоборот на эскалаторах вижу влюбленные парочки. Целуются или просто стоят в обнимку...
Татьяна
Не так давно, прочитала статью в газете, так там написали, что иностранные социологи провели несколько месяцев в России и выяснили, что русский народ очень не улыбчивый!!! Особенно по сравнению с американцами. Но зато, россияне самые душевные люди!!! И если вам улыбнулся русский, то это он сделал от души!!!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем