Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь чаще!

Наблюдала на эскалаторе в метро у наших людей такие лица, как будто все с похорон. Люди, улыбайтесь чаще!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Excellent
задолбленные жизнью люди
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
задолбленные жизнью люди
СсылкаПожаловаться
я в метро вообще счастдливых лиц не встречал
и даже едет мужчина - на нем шмотья с аксессуарами как квартира в провинции ... думаешь ему то чего грустить ... а нет - кон то и в метро спустился потому что пробки и на важную встречу опаздывает (какая же тут радость если контракт многомилионный под угрозой)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
я в метро вообще счастдливых лиц не встречал
и даже едет мужчина - на нем шмотья с аксессуарами как квартира в провинции ... думаешь ему то чего грустить ... а нет - кон то и в метро спустился потому что пробки и на важную встречу опаздывает (какая же тут радость если контракт многомилионный под угрозой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мужская версия. в основном это: кредиты, начальство, ипотека, инфляции, здоровье (вернее что-то болит), недосып и отсутствие любви)
КостямбаВ ответ на Excellent
Excellent
это мужская версия. в основном это: кредиты, начальство, ипотека, инфляции, здоровье (вернее что-то болит), недосып и отсутствие любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая любовь в МСК?
в 6 утра подъем, весь день пашешь как проклятый, в 9 вечера домой попал - искупался, покушал и вскоре спать (потому что завтра все по новой с 6 утра) ... и думать что опять квартплата, кредиты и т.д.
З.Ы. немало знакомых там обитает - почти у всех отсутсвтие лички (а есть она у тех кто парой сразу покорят столицу приехал - и то умудряются разбежаться даже)
ExcellentВ ответ на Костямба
Костямба
а какая любовь в МСК?
в 6 утра подъем, весь день пашешь как проклятый, в 9 вечера домой попал - искупался, покушал и вскоре спать (потому что завтра все по новой с 6 утра) ... и думать что опять квартплата, кредиты и т.д.
З.Ы. немало знакомых там обитает - почти у всех отсутсвтие лички (а есть она у тех кто парой сразу покорят столицу приехал - и то умудряются разбежаться даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть любовь. есть. мы же живые люди. не только в Ростове амуры живут:)
Галина СмирноваВ ответ на Костямба
Костямба
а какая любовь в МСК?
в 6 утра подъем, весь день пашешь как проклятый, в 9 вечера домой попал - искупался, покушал и вскоре спать (потому что завтра все по новой с 6 утра) ... и думать что опять квартплата, кредиты и т.д.
З.Ы. немало знакомых там обитает - почти у всех отсутсвтие лички (а есть она у тех кто парой сразу покорят столицу приехал - и то умудряются разбежаться даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в провинци думаете не так?Пример..встаю в пять..с восьми до шести на работе...домой приезжаю в восемь...а там домашние дела..огород и тд...плюс зарплата не как МСК гораздо ниже.
Жужа
Тогда на дурку будет похоже.)
наталья мельникова
Не принято это у наших людей.
Nataly
люди! будьте собранны на эскалаторе метро!
Aya Pon
угу
улыбаешься и дура сразу
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
угу
улыбаешься и дура сразу
СсылкаПожаловаться
молодца
про тебя сие известно давным-амно
Александр Петров
молодца
про тебя сие известно давным-амно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сие дурь твоя чувырлолок
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
сие дурь твоя чувырлолок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чувырлочок,чумичка....
Александр Петров
чувырлочок,чумичка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты подстава нлп
Ёрик
может действительно с похорон вам откуда знать
Анна
так утром еще все спят, а вечером с работы не до улыбок.
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нас и тут не плохо кормят. ))) Мне сегодня на работе комплимент отвесили. Говорят: Вот вечно счастливый человек идёт, приятно смотреть! А я просто "Привет" сказала... чё деется?...
Хотя, если бы не это "приятно смотреть", я бы комплимент заподозрила в подвохе... Сразу вспомнила начальницу бывшую, которая пеняла мне: Поменьше улыбайся, а то на дурочку похожа...))))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, медаль бы что ли дали... Чё я в холостую тут пазитифф по миру распространяю! (((
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хто? (оглянулась вокруг) Я?
Ужас какой! И чё теперь с этим делать? ))
Екатерина МеркВ ответ на Шум
Шум
Блин, медаль бы что ли дали... Чё я в холостую тут пазитифф по миру распространяю! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЕРЖИ - ЗАСЛУЖИЛА

Екатерина Мерк
ДЕРЖИ - ЗАСЛУЖИЛА

СсылкаПожаловаться
История переписки5
КостямбаВ ответ на Шум
Шум
Нас и тут не плохо кормят. ))) Мне сегодня на работе комплимент отвесили. Говорят: Вот вечно счастливый человек идёт, приятно смотреть! А я просто "Привет" сказала... чё деется?...
Хотя, если бы не это "приятно смотреть", я бы комплимент заподозрила в подвохе... Сразу вспомнила начальницу бывшую, которая пеняла мне: Поменьше улыбайся, а то на дурочку похожа...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже всегда на позитиве
а чего грустить то если нет забот и хлопот и вся жизнь в радость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем