Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь.

Мне кажется,надо понизить градус серьезности в обсуждениях.

То есть,тема может быть вполне серьезной и даже трагической, но не стОит при обсуждении вооружаться копьем и мечом и идти в бой.

Все таки тема -- это не законопроект, от принятия которого зависит жизнь каждого из нас.

И ..."не стреляйте в пианиста -- он играет, как умеет."

Всем хорошего дня и не менее хорошего вечера.

В Москве прохладно и слава Богу!

У кого какие соображения на этот счет?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Ветерок Южный
Так от меня отдых, а так и у нас +35, так что особо не страдает, он привык к таким температурам. А к концу недели нам обещают +40.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня - это ад :-). Комфортная температура для меня 18-20 градусов :-).
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
Для меня - это ад :-). Комфортная температура для меня 18-20 градусов :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, + 40 и нам тяжеловато, а вот +30 лично для меня самое то, 18-20 холодновато как-то для лета))
Ветерок Южный
Ну, + 40 и нам тяжеловато, а вот +30 лично для меня самое то, 18-20 холодновато как-то для лета))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сижу под кондером, уже зубы позвякивают, ручки посинели... хотя и халатом махровым накрылась... Но шиш я его убавлю!)))) Ненормальная))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
Сижу под кондером, уже зубы позвякивают, ручки посинели... хотя и халатом махровым накрылась... Но шиш я его убавлю!)))) Ненормальная))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ого, не простудитесь только, он агрегат очень коварный.
Я его вообще не включаю,если супружника нет. Жару люблю, холод не переношу.
Я теплым одеялом укрываюсь и зимой, и летом))))
Ветерок Южный
Ого, не простудитесь только, он агрегат очень коварный.
Я его вообще не включаю,если супружника нет. Жару люблю, холод не переношу.
Я теплым одеялом укрываюсь и зимой, и летом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже простужалась, шею застуживала, шевелить не могла... Но законченные дураки даже на своих ошибках не учатся :-)

А у меня наоборот - муж постоянно кондиционер убавляет :-). Сейчас вот его нет, он в больнице (плановая операция) и я тут устроила себе, как муж говорит, склеп - полумрак (не люблю яркий свет) и холод :-). А еще я мужа уговорила на кухню кондер повесить, так что когда я там готовлю (особенно с использованием духовки) - плита и кондер борются - кто кого :-D. Кстати, духовка обычно выигрывает))))
дело не в никеВ ответ на Aire
Aire
Я уже простужалась, шею застуживала, шевелить не могла... Но законченные дураки даже на своих ошибках не учатся :-)

А у меня наоборот - муж постоянно кондиционер убавляет :-). Сейчас вот его нет, он в больнице (плановая операция) и я тут устроила себе, как муж говорит, склеп - полумрак (не люблю яркий свет) и холод :-). А еще я мужа уговорила на кухню кондер повесить, так что когда я там готовлю (особенно с использованием духовки) - плита и кондер борются - кто кого :-D. Кстати, духовка обычно выигрывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о, вы с моим мужем нашли бы общий язык))) то же любитель полумраков и прохлады))
дело не в нике
о, вы с моим мужем нашли бы общий язык))) то же любитель полумраков и прохлады))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мой фыркает!)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
Я уже простужалась, шею застуживала, шевелить не могла... Но законченные дураки даже на своих ошибках не учатся :-)

А у меня наоборот - муж постоянно кондиционер убавляет :-). Сейчас вот его нет, он в больнице (плановая операция) и я тут устроила себе, как муж говорит, склеп - полумрак (не люблю яркий свет) и холод :-). А еще я мужа уговорила на кухню кондер повесить, так что когда я там готовлю (особенно с использованием духовки) - плита и кондер борются - кто кого :-D. Кстати, духовка обычно выигрывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Яркий искусственный свет и я не люблю, а вот солнце просто обожаю, хотя никогда не загораю - меня просто радует наличие солнышка, но без загара.
А холод...бррр, пусть лучше жара)))
Ветерок Южный
Яркий искусственный свет и я не люблю, а вот солнце просто обожаю, хотя никогда не загораю - меня просто радует наличие солнышка, но без загара.
А холод...бррр, пусть лучше жара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже загорать не стремлюсь, я вообще бледнолицая :-). И загар почти не пристает, только ожоги получаю. А, когда первый раз в году под солнце попадаю (обычно это на даче бывает) - так вообще сыпью покрываюсь... аллергия что ли на солнечный свет :-D... надо выяснить не было ли у меня в роду вампиров)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
Я тоже загорать не стремлюсь, я вообще бледнолицая :-). И загар почти не пристает, только ожоги получаю. А, когда первый раз в году под солнце попадаю (обычно это на даче бывает) - так вообще сыпью покрываюсь... аллергия что ли на солнечный свет :-D... надо выяснить не было ли у меня в роду вампиров)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Раз сыпь, значит аллергия...а может и гены вампирьи))
Я не бледнолицая и загар пристает (ненадолго правда), но не люблю его и все.
Не вижу я в загаре никакой красоты, не гламурная я ни разу)))
Ветерок Южный
Раз сыпь, значит аллергия...а может и гены вампирьи))
Я не бледнолицая и загар пристает (ненадолго правда), но не люблю его и все.
Не вижу я в загаре никакой красоты, не гламурная я ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не вижу я в загаре никакой красоты, не гламурная я ни разу)))
Ой я таких девушек иногда в фитнес-клубе смешных встречаю!))) Они похожи все, как близняшки, я их даже отличить не могу :-). Белые длинные прямые волосы, коричневый загар (явно солярий), пухлые губы (силикон?) с толстым слоем розовой помады))) И загар этот так стремно и неестественно на них выглядит, как будто они просто грязные))))))))))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Aire
Aire
Не вижу я в загаре никакой красоты, не гламурная я ни разу)))
Ой я таких девушек иногда в фитнес-клубе смешных встречаю!))) Они похожи все, как близняшки, я их даже отличить не могу :-). Белые длинные прямые волосы, коричневый загар (явно солярий), пухлые губы (силикон?) с толстым слоем розовой помады))) И загар этот так стремно и неестественно на них выглядит, как будто они просто грязные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот! Куры-гриль какие-то)))
мария титчева
нет! вот энто не по мне! мне только сурьёзное подавай! не могу я смеяться - любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...не ля ля тру ля ля..
НинаВ ответ на мария титчева
мария титчева
нет! вот энто не по мне! мне только сурьёзное подавай! не могу я смеяться - любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...не ля ля тру ля ля..
СсылкаПожаловаться
нет! вот энто не по мне! мне только сурьёзное подавай! не могу я смеяться - любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...не ля ля тру ля ля..

Тогда ваяй тему о трагической любви молодого олигарха к одноногой девушке, которая и не девушка вовсе, а трансвестит, который живет на окраине рязанского села и которого унижает местные продавщица, не давая ему в долг водку.
мария титчеваВ ответ на Нина
Нина
нет! вот энто не по мне! мне только сурьёзное подавай! не могу я смеяться - любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...не ля ля тру ля ля..

Тогда ваяй тему о трагической любви молодого олигарха к одноногой девушке, которая и не девушка вовсе, а трансвестит, который живет на окраине рязанского села и которого унижает местные продавщица, не давая ему в долг водку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как затейливо - то... мож то был новоявленный Поэт... шутить про любовь - над собою издеваться....
Милочка Иванова
А у нас лето опять вернулось, жара.
Ольга Фролова
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
Александра Воробьева В ответ на Ольга Фролова
Ольга Фролова
Хочу всем девушкам порекомендовать музыку замечательного артиста Андрея Ковалёва
СсылкаПожаловаться
Изыди.
Колобок и два жирафа
значит скоро у нас прохладно опять будет
Александра Воробьева
Сложно объяснить это некоторым людям,у которых ни должного воспитания,ни умения вести беседу(пусть даже на повышенных тонах),ни моральных принципов.
Lady Ablaky
У нас +14. Зато Москва всегда бодро сообщает, что в Екатеринбурге +24. Что за засада такая? Как столичный прогноз погоды, так всегда на 10 градусов выше. Для московских синоптиков, видать, что Урал, что Кавказ - всё едино - горы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем