Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!)))))))

А вы улыбчивый человек? Можете "натягивать" образ превосходного настроения, даже когда совсем хренова на душе??? Я вот часто улыбаюсь и людей с улыбкой люблю, с ними проще найти общий язык. Даже когда мне плохо, мало кто знаем о моем настоящем настроение (только избранные и которым я доверяю))) 
Всем прекрасного настроения! Солнышко пригрело мордаху! Я хочу вина и шашлыков! )))))))))))))))))))))))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Надежда Александровна Цибизова
Улыбаюсь -то я, улыбаюсь.... Смеюсь реже, а хохочу -вообще, очень редко...
Печенька
Светлана Сми.В ответ на Печенька
Печенька
СсылкаПожаловаться
Ахах. ))))) Это наверное и есть та улыбка, которая всех раздражает?
denis sarasinskiy
Это ужасно, дефективный американизм. так и хочется дать в лоб!
Ольга
я стараюсь найти позитив во многом, что меня окружает (уже писала, что рабство на галерах восприму как круиз, знакомство с новыми людьми, способ похудеть и посмотреть мир). Улыбаюсь, когда я действительно этого хочу. А костра и вкусняшек тоже очень хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем