Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбайтесь! Это всех раздражает!)))))))

А вы улыбчивый человек? Можете "натягивать" образ превосходного настроения, даже когда совсем хренова на душе??? Я вот часто улыбаюсь и людей с улыбкой люблю, с ними проще найти общий язык. Даже когда мне плохо, мало кто знаем о моем настоящем настроение (только избранные и которым я доверяю))) 
Всем прекрасного настроения! Солнышко пригрело мордаху! Я хочу вина и шашлыков! )))))))))))))))))))))))
Хулиганка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Elena Ilyhina
хорошее и полезное пожелание....
Michelle-MA-bell
Терпеть не могу эту фразу! Придумал её угрюмый мизантроп
elly
А мне как то и не бывает плохо на душе. Живу и радуюсь. Всегда с улыбкой.
Rico.Hub +
Милая, это любовь между нами )))
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Милая, это любовь между нами )))
СсылкаПожаловаться
Наконец-то глаза открыл! )))))))))Это так у нас теперь называется?)))))
Rico.Hub +В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Наконец-то глаза открыл! )))))))))Это так у нас теперь называется?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, именно так)))
Хулиганка В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дааа, именно так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я буду в курсе! молодая, не опытная, сразу не дошло))))))))))))))))))))
Елена Крылова
Да, я тоже люблю улыбчивых людей. Это значит, что человек умеет держать себя в руках и контролировать свое настроение. А с такими людьми легче и приятней общаться.
Michelle-MA-bell
Я улыбаюсь, когда этого хочу. А не для того, чтобы кого-то там позлить.
Аноним
Полностью согласна!!!!! Тоже всегда улыбаюсь, даже, когда совсем на душе погано. Почему мое плохое состояние должно отражаться на окружающих? Надо поплакать, топай в туалет и рыдай.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна!!!!! Тоже всегда улыбаюсь, даже, когда совсем на душе погано. Почему мое плохое состояние должно отражаться на окружающих? Надо поплакать, топай в туалет и рыдай.
СсылкаПожаловаться
а притворятся не утомительно.?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а притворятся не утомительно.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Почему я должна своим говеным настроением портить день людям?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Почему я должна своим говеным настроением портить день людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а есть ведь и такие ))) у нас на работе, как собаки- церберы приходят уже с утра
АнонимВ ответ на Печенька
Печенька
а есть ведь и такие ))) у нас на работе, как собаки- церберы приходят уже с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть))). У нас тоже, таких с избытком. Если честно, даже жалко смотреть на них.
Светлана Сми.В ответ на Печенька
Печенька
а есть ведь и такие ))) у нас на работе, как собаки- церберы приходят уже с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит путать элементарную невоспитанность просто с плохим настроением, состоянием. Воспитанные люди не кидаются ни на кого, не льют желчь, негатив, но и улыбаться через силу не должны, если только это не входит в их должностные обязанности.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Почему я должна своим говеным настроением портить день людям?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему говенным? можно просто не лыбиться и не шутить. или вы матом всех кроете ,когда плохое настроение?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а почему говенным? можно просто не лыбиться и не шутить. или вы матом всех кроете ,когда плохое настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем матом-то. Не думаю, что это вообще возможно, в моем случае. У меня коллега есть, так вот она, своим жутким настроение, да и кислым выражением лица, всех уже достала. Я понимаю, что могут быть неприятности, но не каждый же день?)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну зачем матом-то. Не думаю, что это вообще возможно, в моем случае. У меня коллега есть, так вот она, своим жутким настроение, да и кислым выражением лица, всех уже достала. Я понимаю, что могут быть неприятности, но не каждый же день?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ее черта характера, и она не обязана подстраиваться под вас. если ей плохо, она не должна бегать вприпрыжку, веселиться и шутить. кто-то так делает, а кто-то не считает это нужным. а что ам не нравится, это ваши проблемы.если она на вас не срывается , вообще не должно ее волновать , нравится вам это или нет
Светлана Сми.В ответ на Наталья
Наталья
это ее черта характера, и она не обязана подстраиваться под вас. если ей плохо, она не должна бегать вприпрыжку, веселиться и шутить. кто-то так делает, а кто-то не считает это нужным. а что ам не нравится, это ваши проблемы.если она на вас не срывается , вообще не должно ее волновать , нравится вам это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да-да, всё верно. Но хочу добавить, что дело может быть и не в чертах характера. Мало ли у кого какое горе, беда, о которых они не обязаны ставить всех в известность, люди не всегда хотят об этом говорить, а улыбаться и веселиться в их ситуации было бы неестественным.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это ее черта характера, и она не обязана подстраиваться под вас. если ей плохо, она не должна бегать вприпрыжку, веселиться и шутить. кто-то так делает, а кто-то не считает это нужным. а что ам не нравится, это ваши проблемы.если она на вас не срывается , вообще не должно ее волновать , нравится вам это или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В том-то и дело, что срывается на всех и ноет по любому поводу. Под меня не надо подстраиваться, надо просто не переносить свой негатив на других людей.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Полностью согласна!!!!! Тоже всегда улыбаюсь, даже, когда совсем на душе погано. Почему мое плохое состояние должно отражаться на окружающих? Надо поплакать, топай в туалет и рыдай.
СсылкаПожаловаться
А если Вы похоронили своего близкого или у Вас кто-то в данный момент умирает, тоже будете улыбаться? Чтобы все вокруг думали, что имеют дело с бессердечной тварью, которой даже это по фигу, которая даже траур соблюсти не может нормально?

Наверное, не стоит всегда притворяться не тем, кем ты являешься, не всегда стоит изображать, что всё прекрасно.
Я - за искренность и против фальши.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А если Вы похоронили своего близкого или у Вас кто-то в данный момент умирает, тоже будете улыбаться? Чтобы все вокруг думали, что имеют дело с бессердечной тварью, которой даже это по фигу, которая даже траур соблюсти не может нормально?

Наверное, не стоит всегда притворяться не тем, кем ты являешься, не всегда стоит изображать, что всё прекрасно.
Я - за искренность и против фальши.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это крайний случай, не стоит его брать, как пример. А в остальном, не думаю, что мое ежедневное плохое настроение должно отражаться на моем коллективе или окружающих людях. Если быть искренним в своем недовольстве и не скрывать его, совсем жить перехочется.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Это крайний случай, не стоит его брать, как пример. А в остальном, не думаю, что мое ежедневное плохое настроение должно отражаться на моем коллективе или окружающих людях. Если быть искренним в своем недовольстве и не скрывать его, совсем жить перехочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же не знаете, как живут люди? Проблемы могут быть разными. Их может быть много. Например, ребёнок стал наркоманом или муж/отец пьёт, бьёт или мама больна и постоянно нагнетает обстановку, а надо где-то брать силы, чтобы морально её поддерживать и вот там требуется изображать, что всё хорошо. Может быть, человек только на работе и может позволить себе побыть собой, посидеть и спокойно поработать, отвлечься.

Неужели он ради Вашего удовольствия должен ещё и улыбку натягивать? Ну не хочет он ни улыбаться, ни болтать о пустяшном, просто хочет выполнять свою работу. Не трогает сам никого - уже хорошо.
мила мила
только с улыбкой - так легче жить..
София Синюгина
Я вообще поржать люблю ))
Но скрывать, когда плохо, к сожалению, не умею, у меня сразу на лице написано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем