Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбка, насколько она важна?

Так приятно, когда идешь, вся разомлевшая и соленая с моря, а тебе улыбаются, просто так...



))))
Всем добра и мира !

Natalia Malyshkina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
гражданочкаВ ответ на гражданочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Зависть к кому, к чему? Я никогда никому не завидовала и не завидую. Внешностью Бог не обидел. А от назойливого внимания таких, как вы, в моей жизни были лишь неприятности. Впрочем, все женщины разные, как видим, автору приятно мужское внимание. Ну да и ладно, лишь бы на здоровье. Я о другом. Эта тема - троллинг. А если написать что либо о горькой правде жизни, например, о ограблении народа группой по предварительному сговору, то тема будет сразу же удалена.
Комментарий удален.Почему?
гражданочкаВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Совершенно верно, не было и быть не может, ни таких как вы, ни других. Поскольку в моём комментарии говорилось о внимании преставителей противоположного пола, а не о связи с ними. Это совершенно разные вещи. И этим обстоятельством я удовлетворена. Повторю, в любое другое время на этот пост я не обратила бы никакого внимания, а сейчас, после объявления так называемой "пенсионной реформы" такие наигранные и слащавые темы режут глаз и раздражают.
Natalia MalyshkinaВ ответ на гражданочка
гражданочка
Совершенно верно, не было и быть не может, ни таких как вы, ни других. Поскольку в моём комментарии говорилось о внимании преставителей противоположного пола, а не о связи с ними. Это совершенно разные вещи. И этим обстоятельством я удовлетворена. Повторю, в любое другое время на этот пост я не обратила бы никакого внимания, а сейчас, после объявления так называемой "пенсионной реформы" такие наигранные и слащавые темы режут глаз и раздражают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините, закрываю тему, хочется спокойного вечера

а по поводу пенсионного возраста и коррупции вы абсолютно правы, но вы же видите, народ сам себе это выбирает...
хорошего вечера и вам
Солитон
Я отдыхала одна на море, иду, душа улыбается и мне улыбаются, но внешне очень сдержанно вела себя, ибо боялась, что неправильно поймут.
Natalia MalyshkinaВ ответ на Солитон
Солитон
Я отдыхала одна на море, иду, душа улыбается и мне улыбаются, но внешне очень сдержанно вела себя, ибо боялась, что неправильно поймут.
СсылкаПожаловаться

Не просто так они улыбаются!
Надеются.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем