Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнемся перед сном. Порассуждаем- и отсыпаться!!!

Добрый вечер ,девчонки! Мальчишки ,наверное, уже спят,уже поздно. Сегодня я целый день вспоминала наши с вами темы.. За эти месяцы у меня ребенок подрос,хотя еще соску сосет,но уже взрослеет. Я сразу вышла на работу . Малыша есть кому оставить. Вспоминала красивые темы,очень поучительные. И сочетания ярких цветов в одежде(мне это очень нравится), и клумбы-шары из питунии,уже придумала,как шары сама сделаю,маникюр,поздравления с такими цветочками нам всем-невозможно забыть,и,конечно, чашечка кофе утром, с пенкой!!! Сегодня я  окинула взглядом коллег по работе. Я их вижу редко,мне из-за ребеночка моего нет времени с ними поболтать. И вот я увидела все черные цвета передо мной и ни  капли  макияжа...Потом мне стало неуютно,.когда я посмотрела на свои весенние  цвета одежды(неловко выделяться) и подумалось мне,что не хватает женщинам весной,почему такие угрюмые,при этом хвалятся своими партнерами.Я стараюсь всегда следить за собой.Это при том, что мой ребенок мне спать не дает,а, когда женщина знаете сами не высыпается уже.как месяцы, выглядеть супер-не будет. Однако, этого не показываешь,да и косметикой можно схитрить Интересно,как вы думаете, почему замученные такие??? Разве не счастье,когда с тобой ночью сопит рядом любимый человечек???Ведь все имеют мужей.И дети выросли, у одной у меня только Малыш.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
татьяна попова
блин,болеют наверное...
Бет Мидлер
видать на работе за вас работают))) раз у вас есть время радостно писать, какие все замученные
Маруся
это типа ты молодец большая,а все лохи?
Ника ***
Может они,глядя на вас думают так же...?)))
Маруся
мне такого счастья,чтобы маленький ребенок рядом спал,даром не нужно. категорически не нужно!!!!!!!!
Клавдя Аксина
Ах ты ж пИтуния наша, расходник нерасходуемый.
Психея Моисевна Ватник
я отсыпаццо буду, а вы рассуждайте.
Сноу Уайт
Зелёный — мой любимый цвет, я люблю его даже больше, чем жёлтый и синий вместе взятые.
Сноу Уайт
Зелёный — мой любимый цвет, я люблю его даже больше, чем жёлтый и синий вместе взятые.
СсылкаПожаловаться
Да, но зеленый имеет 200 оттенков. Мне очень нравится цвет темного бутылочного стекла и цвет ягуаны. А вот цвет пошло яркой мяты терпеть не могу.
Tony `Антон` Прэстон
А эти женщины на работе вам что-то должны? Может они не хотят бессмысленно тратить деньги на малевание физиономии и тратить еще на это время утром. Может вы им завидуете?
Анастасия Конюхова
Вам гормоны в голову вдарили, еще не отпустило.
lusja
Психологи говорят, что человек инстинктивно одевает одежду под стать своему настроению и мироощущению. Вы счастливы, и одежда у вас весенних цветов. А у коллег, по всей видимости, весенняя депрессия, еще не отошли от зимы за окном и в душе. Но, ничего. Скоро выглянет солнышко, и все станут красивые, вот увидите.
Elena
наверное, быт их съедает, радости нет. у многих проблемы либо материальные, либо семейные, либо бытовые. просто не афишируют люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем