Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнитесь,жизнь прекрасна)

Женский дневник

вчера в 15:50
Дети - это счастье 

6.50 Будила сына. Включила чайник 

6.55. Будила сына. Сделала яичницу. 

7. 05 Будила сына. Уснул в туалете. 

7.35 Ушёл в школу. Вернулся. Забыл сменку. Ушел в школу. 

8.32 Прислал смс. Забыл футболку на физ-ру. Просил принести. 

9.05 Вышли с мелким из дома. Гулять по утрам полезно. Особенно в минус девятнадцать. Отнесли футболку. 

12.35 Звонила сыну — сказать, чтобы не задерживался после школы. На улице минус восемнадцать. На тренировку к двум. Не брал трубку. 

12.40 Звонила сыну… 

13.10 Одела мелкого. Пошли искать. Гулять полезно. Особенно в минус восемнадцать.. А! Я говорила уже. 

13.20 Нашли у школы. Катался с горки. Выступал в роли ледянки, излучал счастье. Обещала себе не орать. Не выполнила обещание. 

13.30 Дома. Оказалось, что тренировку перенесли на 15.00, не понимал претензий. Сориентировался, изображал раскаяние. Был убедителен. Пила валерьянку. Было стыдно. 

13.50 На вопрос про оценки, порадовал пятёрками по английскому и физкультуре. 

14.00 В электронном дневнике обнаружена оценка за контрольную по английскому 2/5. Изображал раскаяние. Не хотел расстраивать мать. Был убедителен. Пила валерьянку. Испытывала уныние и грусть. 

14.30 Дала деньги на проезд, телефон, варежки (перчатки утеряны дважды), выпроводила на тренировку. 

17.30 Ходили с мужем и с мелким по магазинам. Звонила старшему на сотовый. Был недоступен. Звонила на домашний. Не брал. И так шесть раз. Испытывала тревогу… Да твою же мать!!! 

18.10 Приехали домой, обнаружили на парковке. Почти снеговик. Потерял ключи. Телефон сел. Испытала облегчение и желание убить. Но облегчение больше. 

18.30 Узнала, что внутри пластикового корпуса гантелей насыпан песок. Был насыпан. Любознательный сын изображал раскаяние. Не очень убедительно. Пылесосил светло-бежевый ковер с длинным ворсом. 

19.00- 21.00 Делали уроки. Без комментариев. Как-нибудь отдельно напишу. 

21.10 Жёг в туалете туалетную бумагу, оплавил стульчак. Отрицал. Перед лицом железных доказательств сдался. Раскаяния не изображал. Утратила способность испытывать эмоции. Дала мужу валерьянки. 

22.00 Лёг спать. Не пошла целовать перед сном. Я тоже человек, имею право обижаться. 

22.03 Пошла целовать перед сном. Яжемать. Я не имею права обижаться. 

22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс. 

23.00 Слово «романс» пришло к нам из Испании, где первоначально обозначало стихотворение на испанском («романском») языке, рассчитанное на исполнение с музыкальным сопровождением…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Вика Донцова
Вам сколько лет?
МАРИ ФАРТ.
Уснул в туалете
мария АккуратоваВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Уснул в туалете
СсылкаПожаловаться
у меня дочь в ванной так может уснуть (хорошо, что редко)
включает воду, ложится на коврик и спит
мария Аккуратова
это скорее не женский дневник
а мамский
Наталья
всё так. и сколько лишних маминых эмоций и телодвижений. пацан как пацан. только мой ничего не поджег дома, потому что был под присмотром старшей сестры. она сама подожгла.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
всё так. и сколько лишних маминых эмоций и телодвижений. пацан как пацан. только мой ничего не поджег дома, потому что был под присмотром старшей сестры. она сама подожгла.
СсылкаПожаловаться
а мой пытался курить заварку,вонища была...не передать)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а мой пытался курить заварку,вонища была...не передать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничоси.. да он у вас дерзкий такой.. опасный))
Дама трефВ ответ на Аноним
Аноним
а мой пытался курить заварку,вонища была...не передать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой малиновые стебли. Уверял, что в целях профилактики гриппа и простуды!
Соколёнок
Сколько читаю, все равно нравится)
Натали
Порадовали, понравилось )))
Татьяна
))) валерьянка там лишняя))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
))) валерьянка там лишняя))
СсылкаПожаловаться
лучше вискарик,да?)
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
лучше вискарик,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маме- двойную порцию, мужу- одну. Он всё-таки отдыхал нервами на работе...
А потом можно и про романс писать...
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
лучше вискарик,да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чай)) нет там поводов нервничать особо)
Cliff Troll
:D:D:D:D:D
Людмила Виноградова
Мне такая жизнь не кажется прекрасной. Извините!
aunt Sveta
Ещё же и время у вас находится записи в дневник делать!
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ещё же и время у вас находится записи в дневник делать!
СсылкаПожаловаться
это не мое)сперла в тырнете, никогда не умела вести дневник,хотя говорят ведение дневника помогает лучше формулировать и излагать мысли
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
это не мое)сперла в тырнете, никогда не умела вести дневник,хотя говорят ведение дневника помогает лучше формулировать и излагать мысли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а... поняла, рассказ мамочки. Художественное произведение. Не, ну правда, детки так заматывают, что нет времени чиркать записи в дневник в течение дня. А вечером уже и не вспомнишь чем же ты днём занималась.
Elena
И запомните- это ЛУЧШИЕ дни вашей жизни.... Все дома, спят в своих кроватках. А вот когда будут болтаться по ночам ХЗ где- тогда поймёте, как вы хорошо сейчас живете...
ЛюВ ответ на Elena
Elena
И запомните- это ЛУЧШИЕ дни вашей жизни.... Все дома, спят в своих кроватках. А вот когда будут болтаться по ночам ХЗ где- тогда поймёте, как вы хорошо сейчас живете...
СсылкаПожаловаться
у нас на работе коллега до 50 лет жил с родителями и нигде не шлялся
и все поручения родителей выполнял
ElenaВ ответ на Лю
Лю
у нас на работе коллега до 50 лет жил с родителями и нигде не шлялся
и все поручения родителей выполнял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь, что его надо показывать в музее... Если бы собрать всю валерьянку, выпитую родителями, и слезы, пролитые ими же из-за выкрутасов детей.......
Лю
на детях вечный бан?
Александр Хоружий
2 пункта из всего особенно шикарны)))).

Дала мужу валерьянки.


22.30 Пришёл сказать, что на завтра задали доклад по музыке про романс.
Venezia
Супер!!! Спасибо! Получила удовольствие !!! Многие себя узнали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем