Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло.

Встретила я как-то свою знакомую, по профессии бухгалтер. Вышла замуж в этом году за мужчину, который работает простым шофером у них же в фирме. И тут я вспомнила всех моих знакомых бухгалтеров, человек пять. Вот представьте, у всех мужья или сожители - шоферы по профессии. Я не пойму, это мода такая у теток ,что ли? Копец просто, я в ауте.))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
modexi
думаю, что потому, что бухгалтер -самая распространенная специальность для женщины, а шофер -для мужчины))
Диджей**В ответ на modexi
modexi
думаю, что потому, что бухгалтер -самая распространенная специальность для женщины, а шофер -для мужчины))
СсылкаПожаловаться
та здесь же все постоянно спорят, что каждый выбирает партнера по себе)))че такая низкая самооценка у бухгалтеров?)))
КарловнаВ ответ на Диджей**
Диджей**
та здесь же все постоянно спорят, что каждый выбирает партнера по себе)))че такая низкая самооценка у бухгалтеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у вас кем муж работает?
Диджей**В ответ на Карловна
Карловна
а у вас кем муж работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня простой электрик)получает мало, да я тоже не претендую на звание гл бухгалтера, начальника отдела, гл менеджера))
КарловнаВ ответ на Диджей**
Диджей**
у меня простой электрик)получает мало, да я тоже не претендую на звание гл бухгалтера, начальника отдела, гл менеджера))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пиздец мля! курица кудахчет на петуха))
Диджей**В ответ на Карловна
Карловна
пиздец мля! курица кудахчет на петуха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама то)
РЫБЫВ ответ на Диджей**
Диджей**
сама то)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама то)

Она-то как раз, и хлавный!))
Елена ЕленаВ ответ на Диджей**
Диджей**
у меня простой электрик)получает мало, да я тоже не претендую на звание гл бухгалтера, начальника отдела, гл менеджера))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наш главнй бухгалтер в мужьях имеет начальника транспортного цеха!!!!Ха-ха и оба павлинами ходют!!!!
Natalia SamoilovaВ ответ на Диджей**
Диджей**
та здесь же все постоянно спорят, что каждый выбирает партнера по себе)))че такая низкая самооценка у бухгалтеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда большой взяться? В нашей немелкой компании разве что в аналитическом отделе есть две симпатичные дамы, в остальных трудятся насквозь банальные "мыши" -не до выбора им и работы невпроворот.
АнонимноВ ответ на Диджей**
Диджей**
та здесь же все постоянно спорят, что каждый выбирает партнера по себе)))че такая низкая самооценка у бухгалтеров?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...че такая низкая самооценка у бухгалтеров?)))
Так с чего ей быть высокой? Работа мартышкина, тупая и отупляющая.
Шофёр - идеальная пара по интересам и ценностям будет.
Диджей**В ответ на modexi
modexi
думаю, что потому, что бухгалтер -самая распространенная специальность для женщины, а шофер -для мужчины))
СсылкаПожаловаться
вот честное слово - мало встречаю шоферов, только когда в такси еду)
modexiВ ответ на Диджей**
Диджей**
вот честное слово - мало встречаю шоферов, только когда в такси еду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так бухгалтеры и ездят на такси, в основном))
На своем авто -не видела....както не их стиль чтоле))
КарловнаВ ответ на modexi
modexi
так бухгалтеры и ездят на такси, в основном))
На своем авто -не видела....както не их стиль чтоле))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я езжу)))
Жена инженера
Бухгалтер это как правило баба жесткая, волевая, ничего не забывающая, с раздутым самомнением , этакий конь с яйками в юбке. Такая только командовать может, значит в пару ей пойдет человек послушный и непритязательный. Например шофер. С другим она просто не уживется.
Диджей**В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Бухгалтер это как правило баба жесткая, волевая, ничего не забывающая, с раздутым самомнением , этакий конь с яйками в юбке. Такая только командовать может, значит в пару ей пойдет человек послушный и непритязательный. Например шофер. С другим она просто не уживется.
СсылкаПожаловаться
как я с вами согласная)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Бухгалтер это как правило баба жесткая, волевая, ничего не забывающая, с раздутым самомнением , этакий конь с яйками в юбке. Такая только командовать может, значит в пару ей пойдет человек послушный и непритязательный. Например шофер. С другим она просто не уживется.
СсылкаПожаловаться
ниправда, у меня мама совсем не такая
Жена инженераВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ниправда, у меня мама совсем не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниправда, у меня мама совсем не такая

Исключения бывают. Ну и не забывай: щас мужики пошли более слюнявые, а бабы более жесткие. В сравнении с поколением наших родителей.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
ниправда, у меня мама совсем не такая

Исключения бывают. Ну и не забывай: щас мужики пошли более слюнявые, а бабы более жесткие. В сравнении с поколением наших родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это верно
Самая Меркантильная
ниправда, у меня мама совсем не такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупости! бухгалтеров много и все разные. Не все стервы. Все зависит от характера человека.
НАТАВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Бухгалтер это как правило баба жесткая, волевая, ничего не забывающая, с раздутым самомнением , этакий конь с яйками в юбке. Такая только командовать может, значит в пару ей пойдет человек послушный и непритязательный. Например шофер. С другим она просто не уживется.
СсылкаПожаловаться
))) ну или второй вариант - мужчины с характером сильней чем у нее, уверенный в себе - который не равняется с женщинами чтобы чувствовать себя круче)))))))))))))))))
444удеся))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
Бухгалтер это как правило баба жесткая, волевая, ничего не забывающая, с раздутым самомнением , этакий конь с яйками в юбке. Такая только командовать может, значит в пару ей пойдет человек послушный и непритязательный. Например шофер. С другим она просто не уживется.
СсылкаПожаловаться
не согласная .нет у меня таких знакомых среди бухгалтеров. зам главбуха женщина очень милая.всегда послушает, подскажет и поможет если это в её компетенции. А главбух у нас мужчина.Душа человек.
Жена инженераВ ответ на 444удеся))
444удеся))
не согласная .нет у меня таких знакомых среди бухгалтеров. зам главбуха женщина очень милая.всегда послушает, подскажет и поможет если это в её компетенции. А главбух у нас мужчина.Душа человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласная .нет у меня таких знакомых среди бухгалтеров. зам главбуха женщина очень милая.всегда послушает, подскажет и поможет если это в её компетенции. А главбух у нас мужчина.Душа человек.
Ну главбух мужчина себе в подчинение конечно выберет нормальную женщину. Описанное мной это как правило в фирме где один бухгалтер-баба все тянет на себе.
444удеся))В ответ на Жена инженера
Жена инженера
не согласная .нет у меня таких знакомых среди бухгалтеров. зам главбуха женщина очень милая.всегда послушает, подскажет и поможет если это в её компетенции. А главбух у нас мужчина.Душа человек.
Ну главбух мужчина себе в подчинение конечно выберет нормальную женщину. Описанное мной это как правило в фирме где один бухгалтер-баба все тянет на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига себе .Будешь тут доброй когда на тебе все деньги фирмы. Кто проворовался и не правильно свел баланс,кто виноват что на нас штраф наложили конечно бухгалтер.Работа у них собачья.А эти дурацкие отчеты со всех сторон шлют. Мама дорогая. Ни за что не пошла бы на такую собачью работу.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 444удеся))
444удеся))
не согласная .нет у меня таких знакомых среди бухгалтеров. зам главбуха женщина очень милая.всегда послушает, подскажет и поможет если это в её компетенции. А главбух у нас мужчина.Душа человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жена у главбуха, надеюсь, шофер? ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
А жена у главбуха, надеюсь, шофер? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ни когда не интересовало кто она у него.)) Но женщина очень милая видела на НГ корпоративе. Думаю по возрасту она уже пенсионер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем