Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло!

Из сооба  ВК  "Сарказм".
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь. Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь. Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
я беру самоотвод.....
H H
Слово"Улыбнуло" уже неактуально.
АнонимВ ответ на H H
H H
Слово"Улыбнуло" уже неактуально.
СсылкаПожаловаться
Предложите синоним.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Предложите синоним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оборжало
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
оборжало
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то грубовато.Не в конюшне ведь.Мне тоже не очень нравится слово "улыбнуло",но чем его заменить?
МаксимВ ответ на H H
H H
Слово"Улыбнуло" уже неактуально.
СсылкаПожаловаться
..а Лол?
Максим
..а Лол?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что?)
МаксимВ ответ на H H
H H
Это что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Термин))
Максим
Термин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то пробел у меня какой -то
МаксимВ ответ на H H
H H
Что-то пробел у меня какой -то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Восполняйте
Дарья КошкаВ ответ на H H
H H
Что-то пробел у меня какой -то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Laugh Out Loud
Дарья Кошка
Laugh Out Loud
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,не так уж бесполезно тут сидеть))
Дарья КошкаВ ответ на H H
H H
О,не так уж бесполезно тут сидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В переводе - ржунимагу))))
Дарья Кошка
В переводе - ржунимагу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да))
Саша ПетровВ ответ на H H
H H
Слово"Улыбнуло" уже неактуально.
СсылкаПожаловаться
тошниловка-есть сие слово,а не неактуально
H H
Я не ваш соавтор.
АнонимВ ответ на H H
H H
Я не ваш соавтор.
СсылкаПожаловаться
Соавторство не при чем.Просто скажите,как можно озаглавить пост со смешным неавторским текстом.
Аноним
Соавторство не при чем.Просто скажите,как можно озаглавить пост со смешным неавторским текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне текст не показался смешным...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Соавторство не при чем.Просто скажите,как можно озаглавить пост со смешным неавторским текстом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ва-а-аще не нужно выставлять
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
енто ва-а-аще не нужно выставлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, ладно! Посмеяться никогда не грех.И мне всегда немного жаль людей,не обладающих чувством юмора.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ладно! Посмеяться никогда не грех.И мне всегда немного жаль людей,не обладающих чувством юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не все толстые неповоротливые обжоры-волосатые медведицы, есть козочки, лани,а у меня вообще волос на теле нет ни на руках ни на ногах, зона бикини аккуратное поле маленькое... а тему в ВК(про медведя) читала больше полгода назад, у подруги, она толстая как раз
യиленисинелиஐ
ну не все толстые неповоротливые обжоры-волосатые медведицы, есть козочки, лани,а у меня вообще волос на теле нет ни на руках ни на ногах, зона бикини аккуратное поле маленькое... а тему в ВК(про медведя) читала больше полгода назад, у подруги, она толстая как раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все запущено! Не думала,что на Леди такое количество людей без ЧЮ. Это же просто шутка.Не нужно все примерять к себе.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
Как все запущено! Не думала,что на Леди такое количество людей без ЧЮ. Это же просто шутка.Не нужно все примерять к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
шутка старая, может и смешно год назад читать в первый раз, потом уже сравнения идут
Аноним
Как все запущено! Не думала,что на Леди такое количество людей без ЧЮ. Это же просто шутка.Не нужно все примерять к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ясно,что шутка,но не остроумная,ну,на мой взгляд.
Жужа
Мне пофиг. Я и есть медведь по славянскому гороскопу.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем