Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло: Афера

В садике мне нравилась девочка Вера. Она любила мальчика Сашу. Даже как-то поцеловались. Ну в общем я очень сильно ревновал..ну вот на сколько может ревновать ребенок. Вот на столько и ревновал. 
Однажды я придумал "идеальный" план как отбить эту Веру (хотя в общем-то, в какой-то мере у меня вышло это сделать). План был простой. При этой самой Вере я должен был столкнуться лбами с ним. В буквальном смысле. Далее перед тем как пойти на прогулку я должен был подойти к любимой и сказав: это я, Саша и я поменялся телами с (мое имя) и попробовать поцеловать в щечку или (о Боже) в губки. 
Я каким то образом провернул все это действие.. Убедил её и (не помню как) его в этой истории. Вера дружила со мной, Саша был мной. Он реально поверил, что он это я. Целый день я считал себя каким-то гением. Пока за мной не пришла мама. И что бы не спалится,что их двоих я обвел вокруг пальца..я еще раз ударился с этим Сашей головой. Правда потом замена тел не работала. На другие мои манипуляции они не велись. Видимо о чем то стали подозревать. Сердце было разбито :) 
Смысла в повести нет..просто поделился. Может кто-то  улыбнется. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Насик Корасик
Ну так... на трояк
Лидия
Что-то мне это напоминает....
Глафира С
Так себе. Три с минусом
Буэ...

ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Афера века...не меньше..
Ahmedova Munira
Надеюсь ты их благословил и пожелал счастья))
Tris
А по мне, так оч глубокомысленно.
Нужно быть собой, иначе страшно с такими людьми, что за пустотой, какие демоны ?
Оdessova
Предприимчивый мальчик. Молодец.
Меня сразила наповал моя первая Любовь, первого сентября в первом классе. Взаимно преданны были оба этому чувству целый 7 лет. всегда вместе, во всем.
Я люблю жизнь
Может быть, нужна комната с желтыми стенами?
Наталия Зырянова
Какой бред. У вас осеннее обострение,что ли?
Наталья Просветова
Не морочьте нам голову своими сказками.
Danyelline
а потом вы выросли и стали писать сценарии к фантастическим фильмам. Много зарабатываете и девочка Вера вышла за вас замуж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем