Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Улыбнуло в фитнес-зале

Мы тут сегодня активно обсуждали, жрать или нет после 18-ти http://lady.mail.ru/forum/topic/111/1291... И после такого ценного, весёлого общения я побежала на вторую тренировку в фитнес-зал. Бодифит, без тренажеров - не люблю их. Зато лёгкие гантельки, большие шары и коврики на полу к нашим услугам. И, конечно, клёвый тренер Лена - девушка с опытом стриптизёрши. Пообещала показать как-нибудь элементы из своего прошлого) К концу тренировки одна из девочек напомнила: "А когда покааажете? давайте начнем, а то я долго буду осваивать". Лена улыбнулась: "Да чё там долго, главное - научиться красиво стаскивать с себя лифчик, это уже полдела".
Ну и ещё совет дала - вы, когда моетесь, мойтесь не торопясь, мочалочкой по себе водите меедленныымии, плааавныымии движениями...это тоже полезно"
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
КактусВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт чо, пра запас? Или на вырост?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это для тренировок...)
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно....берёшь ножницы (томно так)....по резиночке - ЧИК! штаны падают (ели не падают-надо потрясти попой)....и на цыпочках перешагиваешь их....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне по гороскопу опасные предметы противопоказаны :))) мол, кто меня знает, войду в раж да случайно использую
Мюмз !
— Здравствуйте, я бы хотел приобрести годовой абонемент.
— Фитнес этажом выше. Это чебуречная.
— Я знаю...
Кактус
А у меня вопрос... где должен находится мужчина, когда я "мочалочкой по себе вожу меедленныымии, плааавныымии движениями..."?
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
А у меня вопрос... где должен находится мужчина, когда я "мочалочкой по себе вожу меедленныымии, плааавныымии движениями..."?
СсылкаПожаловаться
мой в кровати меня дожидается ))
NADIN
постою , послушаю, посмеюсь хоть вечерком)))
Долорес Клейборн
Проще тогда уж на стрипластику записаться. Нагрузка не меньше, плюс интересующие движения)))
Sherfik
MapuHa UBaHoBa
вот это ж оппель.
См.аватар
А мне вчера тренер моя написала- место в группе освободилось))) Я с марта его подстерегаю))) Так что с понедельника возобновляю свой пол дэнс , ура товарищи!!!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем