Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2011, Главная форумов

Улыбочку .

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:
- Как ты можешь этот храп выносить-
- А что делать-
- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.
Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик, и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет пописать и видит
завязанный красный бантик. Потом глядит и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:
- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

--------------------------

Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на
ухо:
- Ну все, теперь ты мой...
- Вот еще! Сама мой!

--------------------

Мой любимыЙ:
Жена мужу: -Пойдешь с работы, купи курицу, плиз, приготовлю, поужинаем.
Муж: -ОК.
Через некоторое время от мужа приходит СМС: ЦЕЛУЮ
Жена в шоке - восемь лет прожили, давным-давно от мужа таких нежных слов не слышала.
Пишет в ответ: И я тебя люблю и целую нежно-нежно… и в губки.. и в ушко…
Муж перезванивает: -Оля, дура, бля!!! Курицу, спрашиваю, цЕлую брать????

Давайте улыбнемся, кто свежие анекдоты знает ? или истории
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
212
Карловна
над последним ржала минут 5))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
над последним ржала минут 5))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже. кто то же его придумал ))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вот! Один из любимых!
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта.
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вот! Один из любимых!
Жена ставит бутылку коньяка в бар и говорит мужу: - видел? будет стоять до 23 февраля! муж снимает штаны: - видела? будет лежать до 8 марта.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вот! Один из любимых!
СсылкаПожаловаться
Подобный апнекдот. Жена купила бутылку вина, поставила в холодильник. Муж - давай выпьем, жена - пусть стоит, может гости придут. Ложаться в кровать, жена к мужу приставать начинает, он - пусть стоит, может гости придут.
СсылкаПожаловаться
Уставший ангел
Подобный апнекдот. Жена купила бутылку вина, поставила в холодильник. Муж - давай выпьем, жена - пусть стоит, может гости придут. Ложаться в кровать, жена к мужу приставать начинает, он - пусть стоит, может гости придут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карловна
Вот! Один из любимых!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))!
СсылкаПожаловаться
Шалунья
Анекдотов не знаю, но котяру сопру без спросу
Спасибки за хорошее настроение
СсылкаПожаловаться
Карловна
- Кто хочет научится целоваться по французски пишите! ! могу опубликовать клёвую статью! !
- Чего учиться то? Нижнюю губу на пробел, верхнюю губу на цифру 6. И потом языком набрать 100 раз "маенотипр".

гы-все так форумчане уставились на клаву и посмотрели, что же получится?))))))
СсылкаПожаловаться
Мика
Мать говорит дочери перед свадьбой: - Никогда не надо раскрываться полностью перед мужем. Пойми, в женщине должна загадка, тайна, какой-то секрет... -Например? - Ну, например, никогда полностью не обнажайся перед ним, пусть что-то хоть чуть-чуть, но будет скрыто. Это мужчину распаляет. Через некоторое время после свадьбы зять звонит теще: - Послушайте, мама, у вас в семье с психикой у всех нормально было? - Да, а что? - Ничего, конечно, только дочка ваша уже неделю в постель только в шапке ложится
СсылкаПожаловаться
Котик смешной! Наш тоже везде норовит залезть...
СсылкаПожаловаться
Котик смешной! Наш тоже везде норовит залезть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты господи!!! Сфинксик!!!
СсылкаПожаловаться
Ах ты господи!!! Сфинксик!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень симпатичные, а у вас какой ?
СсылкаПожаловаться
Мика
Очень симпатичные, а у вас какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с улицы взяли...

Вот такой он был в мае...

И вот какой теперь...

СсылкаПожаловаться
Мы с улицы взяли...

Вот такой он был в мае...

И вот какой теперь...

СсылкаПожаловаться
История переписки5
прелесть какая, как же ему повезло )
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он очень много пережил, бедняжка... Был домашний, потерялся (а может и выкинули), на улице доверчиво ласкался ко всем прохожим, и какое - то чмо его избило. У котика был перелом костей таза и выбиты три передних зубика, видимо тот гад его ещё и в мордочку пнул... Мы его взяли уже после операции. Там рядом одна женщина живёт, она его к доктору отнесла, и его прооперировали. А потом, когда он с побритой лапкой и со швами опять появился, тут мы его и забрали через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
Он очень много пережил, бедняжка... Был домашний, потерялся (а может и выкинули), на улице доверчиво ласкался ко всем прохожим, и какое - то чмо его избило. У котика был перелом костей таза и выбиты три передних зубика, видимо тот гад его ещё и в мордочку пнул... Мы его взяли уже после операции. Там рядом одна женщина живёт, она его к доктору отнесла, и его прооперировали. А потом, когда он с побритой лапкой и со швами опять появился, тут мы его и забрали через некоторое время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедненький какой, зато сейчас видно что довольный )
СсылкаПожаловаться
Мика
бедненький какой, зато сейчас видно что довольный )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё бы! В своё удовольствие котик живёт...
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наш Мурзик уже пять кг весит! И, как мне кажется, это ещё не предел: ему всего годаполтора, не больше.
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же котя, АБАЖАЮ его целовать)))))
СсылкаПожаловаться
Мика
Мужик ударил по столу кулаком:
- Да кто в доме хозяин?!
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего... Я просто так спросил.
СсылкаПожаловаться
tanusikВ ответ на Мика
Мика
Мужик ударил по столу кулаком:
- Да кто в доме хозяин?!
Жена:
- Я, а что случилось?
- Ничего... Я просто так спросил.
СсылкаПожаловаться
а я вот этот люблю очень)))))
СсылкаПожаловаться
Мика
Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом ещё раз... муж продолжает,
как заведённый. У жены - третий оргазм, четвёртый, пятый...
Наверху блаженства она спрашивает:
- Милый, что это с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... задумался...
СсылкаПожаловаться
Megane
анек армейский....полковник идет по части, навстречу ему солдаты тащат большой бачок. Полковник командует - стоять! Я должен попробовать. Солдаты ему в ответ - А может не надо? Проба входит в обязанности инспектирующих - отвечает полковник. Пробует плюется и говорит - И у вас в полку это именуют супом? Никак нет - бойко отвечают солдаты - Даже у нас в полку это именуют помоями!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru