Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 ноября 2012, Главная форумов

Ум и порядочность.

В последнее время прослеживаю тенденцию ! При незначительно длительном общении девушки с молодым человеком, девушки просто начинают убегать от молодых людей с неплохим IQ и хорошим воспитанием?То есть я так понимаю ум и порядочность нынче не в чести....P.S. люди а дополнение тоже интересно и стоит обсудить!!!!
Вижу заходим в тупичок , а как дополнение на тему уход от мужа (молодого человека) оставив ему на руках маленькое создание дарованное богом ?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
519
Нина
Куда?
СсылкаПожаловаться
Нина
Куда?
СсылкаПожаловаться
Пока данный вид наблюдений в разработке, будет ответ сообщу. Предположения принимаются.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
Пока данный вид наблюдений в разработке, будет ответ сообщу. Предположения принимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,нецепляются за людей-непроизводят выбор,непроявляют инициативы но могут пытаться вынуждать на её проявление разными способами ,соскакивают со сближения.. .
.считают себя привелегией,дорогим наркотиком,призовой вещью это уместно в ситуации когда женихи незавидные и конкуренция происходит среди претендентов..когда же возникает ситуация где огромное количество претенденток -они совершенно неготовы принимать правила в которых призовая вещь уже не они .. тут из за неудобства возникает большое желание исказить вообще все пространство.. это их проблемы..никого они не вынудят никуда..девочки изнеженный продукт нынешнего времени -
СсылкаПожаловаться
про IQ и воспитание это вы про себя конкретно, или опросили 1000 человек , знающих каков их IQ из хороших семей,которых постоянно бросают....
СсылкаПожаловаться
про IQ и воспитание это вы про себя конкретно, или опросили 1000 человек , знающих каков их IQ из хороших семей,которых постоянно бросают....
СсылкаПожаловаться
И про себя и про 534 000 (примерно) мужчин
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой у Вас айкью?
СсылкаПожаловаться
а какой у Вас айкью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой, какой.?..автор же написал- неплохой..вот только бы к человеку придраться..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
какой, какой.?..автор же написал- неплохой..вот только бы к человеку придраться..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Меня циферки интересуют, воспитание же и порядочность в числах не выразишь...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а это смотря в каких системах единиц..))
ты сантиметры в миллиметры переводить умеешь-умеешь...вот и польсти..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
а это смотря в каких системах единиц..))
ты сантиметры в миллиметры переводить умеешь-умеешь...вот и польсти..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Сцена в будуаре Сесиль. Сесиль, стараясь не рассмеяться: "Это ничего, милый, что у тебя 34 миллиметра. Зато неплохой айкью и вообще... (стремительно убегает). Занавес.
Дипломатичненько? )
СсылкаПожаловаться
Сцена в будуаре Сесиль. Сесиль, стараясь не рассмеяться: "Это ничего, милый, что у тебя 34 миллиметра. Зато неплохой айкью и вообще... (стремительно убегает). Занавес.
Дипломатичненько? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёт не понравилось..нет широты обхвата сцены..вот как будто чего то не хватает..(я сейчас не про то что ты подумала)
1. Почему Сесиль убегает , если там в всё в миллиметрах, а не в сантиметрах?
2. и второе..куда ..я спрашиваю куда она полуобнажённая и с распущенными волосами убегает из своего будуара?
3. третье..занавес- ну причём тут Вишня и Сван?)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Чёт не понравилось..нет широты обхвата сцены..вот как будто чего то не хватает..(я сейчас не про то что ты подумала)
1. Почему Сесиль убегает , если там в всё в миллиметрах, а не в сантиметрах?
2. и второе..куда ..я спрашиваю куда она полуобнажённая и с распущенными волосами убегает из своего будуара?
3. третье..занавес- ну причём тут Вишня и Сван?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Тебя, Лерка, Голливуд развратил... А театр - искусство условное, понимать надо)
А теперь по вопросам.
1. Сесиль убегает, напуганная неплохим айкью и воспитанием героя...
2. Ты еще спроси, куда 4 капитана труп Гамлета уносят: на судмедэкспертизу или наоборот прикопать по-тихому...
3. Вишня и Сван только украсят пьесу, я считаю)
СсылкаПожаловаться
Тебя, Лерка, Голливуд развратил... А театр - искусство условное, понимать надо)
А теперь по вопросам.
1. Сесиль убегает, напуганная неплохим айкью и воспитанием героя...
2. Ты еще спроси, куда 4 капитана труп Гамлета уносят: на судмедэкспертизу или наоборот прикопать по-тихому...
3. Вишня и Сван только украсят пьесу, я считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот! даже спать уйти нельзя - уже и труп подбросили из соседней пьесы..)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Странное наблюдение. Может вы занудство и самовлюбленность МЧеловеков за IQ принимаете?
Или ваши молодые супермены находят себе девиц дворовых, а потом запиливают их вусмерть и те сбегают?)))
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Для прояснения вопроса, хотелось бы уточнить, а у убегающей девушки какое IQ и воспитание?
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
Для прояснения вопроса, хотелось бы уточнить, а у убегающей девушки какое IQ и воспитание?
СсылкаПожаловаться
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да они, девушки, просто на пробежке.
СсылкаПожаловаться
Нина

Да они, девушки, просто на пробежке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А Динамо бежит?"
СсылкаПожаловаться
Ш@луНЬя Я
"А Динамо бежит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бегут))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядочность и айкью(как его там) не все. Мужчина должен быть настойчивым....если ты мямля по жизни----никакие айкью не помогут
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесах
порядочность и айкью(как его там) не все. Мужчина должен быть настойчивым....если ты мямля по жизни----никакие айкью не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и хорошее утверждение. Железно.
СсылкаПожаловаться
это вечные ценности, скорее от чего-то другого, не относящегося к уму и чести убегают
СсылкаПожаловаться
это вечные ценности, скорее от чего-то другого, не относящегося к уму и чести убегают
СсылкаПожаловаться
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально, коли так...
СсылкаПожаловаться
Игорь Кравец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мир как обычно катится туда куда надо, только отношения двух людей зависит не от IQ и воспитания, а от множества факторов...Каждый ищет чтото свое...может девушке секс нужен от вас, квартира, еще чтото, а вы ей IQ показываете....Нестыковочка получается вот и бегут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru