Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ум и порядочность.

В последнее время прослеживаю тенденцию ! При незначительно длительном общении девушки с молодым человеком, девушки просто начинают убегать от молодых людей с неплохим IQ и хорошим воспитанием?То есть я так понимаю ум и порядочность нынче не в чести....P.S. люди а дополнение тоже интересно и стоит обсудить!!!!
Вижу заходим в тупичок , а как дополнение на тему уход от мужа (молодого человека) оставив ему на руках маленькое создание дарованное богом ?!
Игорь Кравец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Нина
Куда?
Игорь КравецВ ответ на Нина
Нина
Куда?
СсылкаПожаловаться
Пока данный вид наблюдений в разработке, будет ответ сообщу. Предположения принимаются.
ЖлобэкВ ответ на Игорь Кравец
Игорь Кравец
Пока данный вид наблюдений в разработке, будет ответ сообщу. Предположения принимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,нецепляются за людей-непроизводят выбор,непроявляют инициативы но могут пытаться вынуждать на её проявление разными способами ,соскакивают со сближения.. .
.считают себя привелегией,дорогим наркотиком,призовой вещью это уместно в ситуации когда женихи незавидные и конкуренция происходит среди претендентов..когда же возникает ситуация где огромное количество претенденток -они совершенно неготовы принимать правила в которых призовая вещь уже не они .. тут из за неудобства возникает большое желание исказить вообще все пространство.. это их проблемы..никого они не вынудят никуда..девочки изнеженный продукт нынешнего времени -
Дочь Самурая
про IQ и воспитание это вы про себя конкретно, или опросили 1000 человек , знающих каков их IQ из хороших семей,которых постоянно бросают....
Игорь КравецВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
про IQ и воспитание это вы про себя конкретно, или опросили 1000 человек , знающих каков их IQ из хороших семей,которых постоянно бросают....
СсылкаПожаловаться
И про себя и про 534 000 (примерно) мужчин
Прекрасная СесильВ ответ на Игорь Кравец
Игорь Кравец
И про себя и про 534 000 (примерно) мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какой у Вас айкью?
Прекрасная Сесиль
а какой у Вас айкью?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой, какой.?..автор же написал- неплохой..вот только бы к человеку придраться..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
какой, какой.?..автор же написал- неплохой..вот только бы к человеку придраться..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня циферки интересуют, воспитание же и порядочность в числах не выразишь...
Прекрасная Сесиль
Меня циферки интересуют, воспитание же и порядочность в числах не выразишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня циферки интересуют, воспитание же и порядочность в числах не выразишь...
а это смотря в каких системах единиц..))
ты сантиметры в миллиметры переводить умеешь-умеешь...вот и польсти..)))
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Меня циферки интересуют, воспитание же и порядочность в числах не выразишь...
а это смотря в каких системах единиц..))
ты сантиметры в миллиметры переводить умеешь-умеешь...вот и польсти..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сцена в будуаре Сесиль. Сесиль, стараясь не рассмеяться: "Это ничего, милый, что у тебя 34 миллиметра. Зато неплохой айкью и вообще... (стремительно убегает). Занавес.
Дипломатичненько? )
Прекрасная Сесиль
Сцена в будуаре Сесиль. Сесиль, стараясь не рассмеяться: "Это ничего, милый, что у тебя 34 миллиметра. Зато неплохой айкью и вообще... (стремительно убегает). Занавес.
Дипломатичненько? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чёт не понравилось..нет широты обхвата сцены..вот как будто чего то не хватает..(я сейчас не про то что ты подумала)
1. Почему Сесиль убегает , если там в всё в миллиметрах, а не в сантиметрах?
2. и второе..куда ..я спрашиваю куда она полуобнажённая и с распущенными волосами убегает из своего будуара?
3. третье..занавес- ну причём тут Вишня и Сван?)
Прекрасная СесильВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чёт не понравилось..нет широты обхвата сцены..вот как будто чего то не хватает..(я сейчас не про то что ты подумала)
1. Почему Сесиль убегает , если там в всё в миллиметрах, а не в сантиметрах?
2. и второе..куда ..я спрашиваю куда она полуобнажённая и с распущенными волосами убегает из своего будуара?
3. третье..занавес- ну причём тут Вишня и Сван?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя, Лерка, Голливуд развратил... А театр - искусство условное, понимать надо)
А теперь по вопросам.
1. Сесиль убегает, напуганная неплохим айкью и воспитанием героя...
2. Ты еще спроси, куда 4 капитана труп Гамлета уносят: на судмедэкспертизу или наоборот прикопать по-тихому...
3. Вишня и Сван только украсят пьесу, я считаю)
Прекрасная Сесиль
Тебя, Лерка, Голливуд развратил... А театр - искусство условное, понимать надо)
А теперь по вопросам.
1. Сесиль убегает, напуганная неплохим айкью и воспитанием героя...
2. Ты еще спроси, куда 4 капитана труп Гамлета уносят: на судмедэкспертизу или наоборот прикопать по-тихому...
3. Вишня и Сван только украсят пьесу, я считаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну вот! даже спать уйти нельзя - уже и труп подбросили из соседней пьесы..)))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Игорь Кравец
Игорь Кравец
И про себя и про 534 000 (примерно) мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И про себя и про 534 000 (примерно) мужчин

Странное наблюдение. Может вы занудство и самовлюбленность МЧеловеков за IQ принимаете?
Или ваши молодые супермены находят себе девиц дворовых, а потом запиливают их вусмерть и те сбегают?)))
Ш@луНЬя Я
Для прояснения вопроса, хотелось бы уточнить, а у убегающей девушки какое IQ и воспитание?
Игорь КравецВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Для прояснения вопроса, хотелось бы уточнить, а у убегающей девушки какое IQ и воспитание?
СсылкаПожаловаться
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.
НинаВ ответ на Игорь Кравец
Игорь Кравец
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.

Да они, девушки, просто на пробежке.
Ш@луНЬя Я В ответ на Нина
Нина
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.

Да они, девушки, просто на пробежке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А Динамо бежит?"
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
"А Динамо бежит?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все бегут))
гуцул на колесахВ ответ на Игорь Кравец
Игорь Кравец
Разные случаи были но процент убегающих высок при любом IQ у девушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
порядочность и айкью(как его там) не все. Мужчина должен быть настойчивым....если ты мямля по жизни----никакие айкью не помогут
Игорь КравецВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
порядочность и айкью(как его там) не все. Мужчина должен быть настойчивым....если ты мямля по жизни----никакие айкью не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох и хорошее утверждение. Железно.
*****
это вечные ценности, скорее от чего-то другого, не относящегося к уму и чести убегают
Игорь КравецВ ответ на *****
*****
это вечные ценности, скорее от чего-то другого, не относящегося к уму и чести убегают
СсылкаПожаловаться
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!
Игорь Кравец
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально, коли так...
Игорь Кравец
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы такова правда нынешних суровых будней, но исключения есть. Стоп в это фразе всё должно быть наоборот , ну наверное понятно куда катится мир.!

мир как обычно катится туда куда надо, только отношения двух людей зависит не от IQ и воспитания, а от множества факторов...Каждый ищет чтото свое...может девушке секс нужен от вас, квартира, еще чтото, а вы ей IQ показываете....Нестыковочка получается вот и бегут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем