Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ум и внешность мужчины

 убежден-для женщины главное в парне-его внешние данные-то бишь-материя- а всякий там дух -вторичен-распространенное мнение о том што в мужчине главное-рыцарские повадки интеллект и карман-миф. по себе сужу-у меня были два друга( увы-отъехали)-оба высокие-красавчики -породистые кобели -модно одевались-но по образ-один-пту- другой-вобще-спортсмен-а я на внешность-простая дворняга-хотя и вуз за плечами-так вот-если шли на "охоту"-они всегда стреляли без промаха и почти каждый вечер были с классными уточками -когда я перебивался "курицами"-завидовал конешно страшно-но дорожил дружбой-парни на самом деле были классные(увы-один сел на стакан и нарки-порезал себе вены-другой умер от саркомы)-далее-я заметил- и деньги для женщин не главное-на примере моих друзей и не только делаю вывод-самое важное для них-красота мужика
ОЛЕГ КУЗИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Minus
тачка улёт
Восточная Ведьма
ваш уровень интеллекта просто поражает
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Восточная Ведьма
Восточная Ведьма
ваш уровень интеллекта просто поражает
СсылкаПожаловаться
но увы не настолько штобы тебя шибануло на х
Солнечный слон
Поток сознания. В каком ВУЗе таких дворняг учат?
Nickеа́
Любой дом начинается с фасада.
kartira
если женщина выходит на "охоту", то конечно главное внешность)))
kartiraВ ответ на kartira
kartira
если женщина выходит на "охоту", то конечно главное внешность)))
СсылкаПожаловаться
вот всю жизнь думала, что курицы красивее уточек))) зачем вы развеяли мой миф?????????)))))))
Марфа
Судя по вашему слогу, у вас и интеллектом, и с речью, и с воспитанием проблема...
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Марфа
Марфа
Судя по вашему слогу, у вас и интеллектом, и с речью, и с воспитанием проблема...
СсылкаПожаловаться
проблема- у тебя-не парься и не пыжься со мной интеллектом- и воще свали на х отцеда-тебе до моего интеллекта как до тянь-шаня
Юлия
Если мужик "на раз", то, конечно, надо красавчика выбирать.
АЛЕНА***В ответ на Юлия
Юлия
Если мужик "на раз", то, конечно, надо красавчика выбирать.
СсылкаПожаловаться

ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Юлия
Юлия
Если мужик "на раз", то, конечно, надо красавчика выбирать.
СсылкаПожаловаться
а если на два?
Дашка Флакс
Слишком много "-", и никаких точек и запятых, так и не дочитала...
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Слишком много "-", и никаких точек и запятых, так и не дочитала...
СсылкаПожаловаться
не прикидывайся дядей сараем если б не дочитала-воще не ответила бы мне-"ты всё заметила вплоть до запятых но почему ты не видишь што франция задыхается"
Mar Fa
Вуз говорите.. Рога&Копыта по ходу, или вы побухиваете?
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вуз говорите.. Рога&Копыта по ходу, или вы побухиваете?
СсылкаПожаловаться
сиди на очке и не пукай-поняло простейшее
АННА АНИНА
Не правильные выводы, еще подумайте.
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не правильные выводы, еще подумайте.
СсылкаПожаловаться
щас
Кристина
не красота, а порода и генетика... Я не думаю, что кто-то хочет ребенка родить от полутораметрового лысика с пузиком... Даже если у него миллиард! На фиг надо! дети же на него похожи будут!
мандибула
"вывод-самое важное для них-красота мужика"
Вывод- для мужчин важное то же самое!!!
мандибулаВ ответ на мандибула
мандибула
"вывод-самое важное для них-красота мужика"
Вывод- для мужчин важное то же самое!!!
СсылкаПожаловаться
т.е. красота женщин
(добавляю,так сказать)
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на мандибула
мандибула
т.е. красота женщин
(добавляю,так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за себя говорю тут-ненавижу красивых баб само слово красота не терплю-главное для меня фигура с некрасивым лицом
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на мандибула
мандибула
"вывод-самое важное для них-красота мужика"
Вывод- для мужчин важное то же самое!!!
СсылкаПожаловаться
тепло- а я никогда и не скрывал этого-главное для меня-внешность женщины -фигура-аппетитная--однако-есть мужики-я спорил с ними-говорят-для них главное в женщине-ум! б-сами плитошники мозаишники-какие то шоферюги образ. -пту- и туда же полезли- в УМ- о котором они абсолютно без понятия-ноль-минус 273-и ум!??-полный привод--точно так же как и тут бабы-пыжаться своим мозжечком-когда ни х ни х не соображают што это это такое-ум мышление интеллект интеллигентность-только бы меня опустить на ж
Алексей К.
может всё дело в АМ "Ока" было?
ОЛЕГ КУЗИНВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
может всё дело в АМ "Ока" было?
СсылкаПожаловаться
остроумно-но отвечаю-нет-банку я купил два года назад- и ты знаешь пока я доволен-не люблю роскошь ни в чем -мерсы всякие-брр джипы там-а равно как и высоких красивых баб-башни эйфелевы и барракуды-вот здесь я конкретно чую-98 проц баб-именно такие-мурены и эфы ядовитые-ни одна не ответила корректно без подъ-ки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем