Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ум с сердцем не в ладу!

Встречаюсь с мужчиной. Началось все с ни к чему не обязывающих отношений. Проводим время в основном по выходным, либо у него, либо у меня.В течении рабочей недели созваниваемся, рассказываем, что происходит у каждого из нас. На ночь и утром смсочки "приятных снов" в и "утреннего поцелуя"...и так 9 месяцев...подсела конкретно...влюбилась по уши...рассуждаю трезво -34 года, материально не обеспечен, живет с мамой и сестрой, есть мелкий бизнес на пару с другом, со скромными доходами, разбитая машина, сам посмеивается над собой, что гол как сокол,  о серьезных отношениях речи не было..изначально позиционировал себя, как не интересующегося чувствами( это у него было и ничем хорошим не закончилось)..в моей жизни были такие чувства лет 15 назад, было и замужество, и развод, и ребенок... Теперь, спустя столько лет опять вляпалась. Магнитом тянет, пару раз ссорились и отказывались от дальнейших встреч, хватало на недели 3. Он давал о себе знать.. и такой ласковый, нежный..Наваждение какое то, нет сил больше сопротивляться.. но и неопределенность уже не устраивает..боюсь спросить его о дальнейшем, так как знаю, что могу услышать в ответ. Он  как то говорил, что оставлял все предыдущие отношения, потому что дамы хотели замуж, а он им этого дать не мог. Не хочу  встать в эту же колонну. Настроение у меня меняется каждый день, то называю себя дурой и готовлю разговор и "досвидос", то машу рукой после его ласкового голоса, типа-пусть все идет своим чередом, как будет так и будет, то думаю, как  влюбить в себя такого самца, ведь наверняка и ему есть пара в жизни. Ну как, пройдя определенный период в своей жизни и получив опыт, я могла снова так попасть в зависимость. Смотрю на него, и как "Рокки на сыр" из мультика...Без сарказма только, прошу... и так тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
МиражВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А замуж очень нужно?
СсылкаПожаловаться
ну так почти все начинают мечтать рано или поздно))))
Просто МарияВ ответ на Мираж
Мираж
ну так почти все начинают мечтать рано или поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так человек ТАМ уже был:):) и все знает :)
Митрафан
А как это ты с ним у него время проводишь при маме и сестре?Вот не понимаю теток,почему вы все хотите усложнить и испортить,с ним хорошо ну и встечайся,что обязательно надо в один унитаз гадить?вместе жить? и загнать мужика в угол,ты не можешь обеспечить семью?Зачем,что вас сейчас не устраивает?
АнонимВ ответ на Митрафан
Митрафан
А как это ты с ним у него время проводишь при маме и сестре?Вот не понимаю теток,почему вы все хотите усложнить и испортить,с ним хорошо ну и встечайся,что обязательно надо в один унитаз гадить?вместе жить? и загнать мужика в угол,ты не можешь обеспечить семью?Зачем,что вас сейчас не устраивает?
СсылкаПожаловаться
Когда родные дома, чай пьем, кушаем общаемся, когда нет -
, то же самое и на моей территории)
KAZА-DEREZA
Почему Вы всё сами усложняете?зачем,Живите и наслаждайтесь завтра может вообще не наступить .
лесные ягоды
Высказались - уже легче станет. С ним поговорите - отпустит.
СолькаВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Высказались - уже легче станет. С ним поговорите - отпустит.
СсылкаПожаловаться
Я думаю с ним говорить бесполезно...она и он хотят разного и здесь не будет никогда ответа, который устроил бы обоих
лесные ягодыВ ответ на Солька
Солька
Я думаю с ним говорить бесполезно...она и он хотят разного и здесь не будет никогда ответа, который устроил бы обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто знает?
СолькаВ ответ на лесные ягоды
лесные ягоды
Кто знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба знают...она женщина и ей хочется отношений, мужчину...а он хочет женщину-друга и гостью...
АнонимВ ответ на Солька
Солька
Я думаю с ним говорить бесполезно...она и он хотят разного и здесь не будет никогда ответа, который устроил бы обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он иногда рассуждает о будущей семье..так между делом... как бы дочь назвал, сына...по поводу жены- "может нужен буду кому- то" - и смеется.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
он иногда рассуждает о будущей семье..так между делом... как бы дочь назвал, сына...по поводу жены- "может нужен буду кому- то" - и смеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я примерно и так знаю, что они поют...ничего нового...личико ангела, песни соловьем, и никому то они бедные не нужны, и совсем то они одинокие...и разговоры все в космос, ничего реального, кроме одного...это половинчатые мужчины...они вроде бы и хотят женщину, но их хотение особенное...это не жена, а какая то особь, глупая, но умная, далекая, но близкая, не любимая, но добрая,понимающая и т.д.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а зачем ему это, он вниманием не обделен.. очень привлекательный, ведет здоровый образ жизни... я знаю, что на него есть виды у некоторых особей..Особи хороши собой довольно)))
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем ему это, он вниманием не обделен.. очень привлекательный, ведет здоровый образ жизни... я знаю, что на него есть виды у некоторых особей..Особи хороши собой довольно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте эти глупости про крючки. Это женские подходы, мужчинам не свойственно такое поведение. Он просто живет, как ему удобно и приятно, пока ему удобно и приятно. И особенно не старается за что-то цепляться.
Над вами тоже в общем-то не каплет. Но, если вас влечет к нему, а вы хотите завязать, вам нужно будет просто выполнять определенную методику, не сложнее, чем похудение, но тоже для этого нужны душевные усилия.
вячеслав васильев
Не слушайте эти глупости про крючки. Это женские подходы, мужчинам не свойственно такое поведение. Он просто живет, как ему удобно и приятно, пока ему удобно и приятно. И особенно не старается за что-то цепляться.
Над вами тоже в общем-то не каплет. Но, если вас влечет к нему, а вы хотите завязать, вам нужно будет просто выполнять определенную методику, не сложнее, чем похудение, но тоже для этого нужны душевные усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какую методику
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
какую методику
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обычная методика отвыкания от зависимости. Поподробнее мне лучше расписать, если напишите мне в "Моем мире".
Ольга КурбановаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Обычная методика отвыкания от зависимости. Поподробнее мне лучше расписать, если напишите мне в "Моем мире".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрый день, Вячеслав, можно и мне узнать о данной методике?
вячеслав васильев
Не слушайте эти глупости про крючки. Это женские подходы, мужчинам не свойственно такое поведение. Он просто живет, как ему удобно и приятно, пока ему удобно и приятно. И особенно не старается за что-то цепляться.
Над вами тоже в общем-то не каплет. Но, если вас влечет к нему, а вы хотите завязать, вам нужно будет просто выполнять определенную методику, не сложнее, чем похудение, но тоже для этого нужны душевные усилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как свойственны) большинство абъюзеров как раз мужики .1 к 4.
потому что женщины позволяют так с собой обращаться и мужики быстро тренируются. вот его крючок "брось сестра,я доползу!"
читаем у автора: " кому я такой нищеброд нужен,брось меня!"
бабы на это сразу ведутся и начинают мужика переубеждать,что нужен)))
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
еще как свойственны) большинство абъюзеров как раз мужики .1 к 4.
потому что женщины позволяют так с собой обращаться и мужики быстро тренируются. вот его крючок "брось сестра,я доползу!"
читаем у автора: " кому я такой нищеброд нужен,брось меня!"
бабы на это сразу ведутся и начинают мужика переубеждать,что нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы женщина "велась" на это, она должна быть влюблена. Это ее чувства. В принципе это неплохо, что у женщины есть чувствительная душа, многие лишены этого вчистую. Кокетство про нищеброда нужно, чтобы поддержать его чувство собственного достоинства. Ведь он с этих отношений ничего реального не имеет, в отличие от женщин, которые заготавливают "крючки", имея в виду ресурсы целевого мужчины.
вячеслав васильев
Чтобы женщина "велась" на это, она должна быть влюблена. Это ее чувства. В принципе это неплохо, что у женщины есть чувствительная душа, многие лишены этого вчистую. Кокетство про нищеброда нужно, чтобы поддержать его чувство собственного достоинства. Ведь он с этих отношений ничего реального не имеет, в отличие от женщин, которые заготавливают "крючки", имея в виду ресурсы целевого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чтобы женщина была влюблена,ее можно легко подцепить. раз плюнуть.
почему? потому что у большинства женщин нет никаких опор в жизни,они опору ищут в мужчине и всю жизнь выстраивают вокруг него. проявить интерес,засыпать комплиментами- и вот женщина уже витает в облаках, представляет,как празднует золотую свадьбу.уже со всеми подружайками обсудила мужичка. нафантазировалась.
а потом слиться- и вот она уже на все готова,горы сдвинуть и моря переплыть)) и влюблена,ага)
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
чтобы женщина была влюблена,ее можно легко подцепить. раз плюнуть.
почему? потому что у большинства женщин нет никаких опор в жизни,они опору ищут в мужчине и всю жизнь выстраивают вокруг него. проявить интерес,засыпать комплиментами- и вот женщина уже витает в облаках, представляет,как празднует золотую свадьбу.уже со всеми подружайками обсудила мужичка. нафантазировалась.
а потом слиться- и вот она уже на все готова,горы сдвинуть и моря переплыть)) и влюблена,ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В вашем описании нет цели для мужчины. Все эти вещи возможны теоретически, но требуют затрат времени и сил. Вот на кой хрен мужчине нужно очаровывать среднюю женщину, засыпать ее комплиментами и т. п.? Если женщина ищет какой-то реальной отдачи от мужчины, поэтому выстраивает долгую компанию, то мужчине с женщины как правило ничего поиметь в долговременной перспективе не светит. Нет повода расставлять все эти силки, гораздо интереснее заниматься другими делами. Поэтому мужчина направляет усилия на женщину, если она ему интересна сама по себе и в данный момент.
вячеслав васильев
В вашем описании нет цели для мужчины. Все эти вещи возможны теоретически, но требуют затрат времени и сил. Вот на кой хрен мужчине нужно очаровывать среднюю женщину, засыпать ее комплиментами и т. п.? Если женщина ищет какой-то реальной отдачи от мужчины, поэтому выстраивает долгую компанию, то мужчине с женщины как правило ничего поиметь в долговременной перспективе не светит. Нет повода расставлять все эти силки, гораздо интереснее заниматься другими делами. Поэтому мужчина направляет усилия на женщину, если она ему интересна сама по себе и в данный момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
цель? поднять самооценку.
вы не правы,затраты времени не нужны. сколько я знаю женщин,на которых ушло буквально пара часов чистого времени. они сама себя уже докручивают
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
цель? поднять самооценку.
вы не правы,затраты времени не нужны. сколько я знаю женщин,на которых ушло буквально пара часов чистого времени. они сама себя уже докручивают
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему это не серьезно - поднимать самооценку таким эфемерным способом. Лучше направить силы и время на что-то более существенное.
вячеслав васильев
По-моему это не серьезно - поднимать самооценку таким эфемерным способом. Лучше направить силы и время на что-то более существенное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так он неудачник. в других вопросах провалился уже
вячеслав васильевВ ответ на Nataly
Nataly
так он неудачник. в других вопросах провалился уже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодой он еще. Может, желания нет, образование тоже имеет значение, ну да это уже его проблемы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем