Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ум с сердцем не в ладу!

Встречаюсь с мужчиной. Началось все с ни к чему не обязывающих отношений. Проводим время в основном по выходным, либо у него, либо у меня.В течении рабочей недели созваниваемся, рассказываем, что происходит у каждого из нас. На ночь и утром смсочки "приятных снов" в и "утреннего поцелуя"...и так 9 месяцев...подсела конкретно...влюбилась по уши...рассуждаю трезво -34 года, материально не обеспечен, живет с мамой и сестрой, есть мелкий бизнес на пару с другом, со скромными доходами, разбитая машина, сам посмеивается над собой, что гол как сокол,  о серьезных отношениях речи не было..изначально позиционировал себя, как не интересующегося чувствами( это у него было и ничем хорошим не закончилось)..в моей жизни были такие чувства лет 15 назад, было и замужество, и развод, и ребенок... Теперь, спустя столько лет опять вляпалась. Магнитом тянет, пару раз ссорились и отказывались от дальнейших встреч, хватало на недели 3. Он давал о себе знать.. и такой ласковый, нежный..Наваждение какое то, нет сил больше сопротивляться.. но и неопределенность уже не устраивает..боюсь спросить его о дальнейшем, так как знаю, что могу услышать в ответ. Он  как то говорил, что оставлял все предыдущие отношения, потому что дамы хотели замуж, а он им этого дать не мог. Не хочу  встать в эту же колонну. Настроение у меня меняется каждый день, то называю себя дурой и готовлю разговор и "досвидос", то машу рукой после его ласкового голоса, типа-пусть все идет своим чередом, как будет так и будет, то думаю, как  влюбить в себя такого самца, ведь наверняка и ему есть пара в жизни. Ну как, пройдя определенный период в своей жизни и получив опыт, я могла снова так попасть в зависимость. Смотрю на него, и как "Рокки на сыр" из мультика...Без сарказма только, прошу... и так тошно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Солнышко Майское
и зачем вам этот нищеброд?
Людмила МельниковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
и зачем вам этот нищеброд?
СсылкаПожаловаться
пишет же: нежный, ласковый.... Какая Вы меркантильная!
Солнышко МайскоеВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
пишет же: нежный, ласковый.... Какая Вы меркантильная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь-любовью, а кушать хочется всегда!
МитрафанВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
пишет же: нежный, ласковый.... Какая Вы меркантильная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нежный и ласковый,потому как ничего кроме этого дать женщине не может,отсюда и отсутсвие каких либо требований с его стороны,а тетка по своему это расценивает,он ей на других примерах уже сто раз рассказал,что гол как сокол,не хочет себя семьей обременять,многие его уже оставили по этой причине....а ей все неймется,хочется мужика на поводок взять,хочется обвить его отвественностью и обязательствами,потом попрекать ,что ты нищеброд,а я тетя любила и думала после образования семьи ты разбогатеешь....не все могут зарабытывать даже во имя большой любви
NatalyВ ответ на Митрафан
Митрафан
Он нежный и ласковый,потому как ничего кроме этого дать женщине не может,отсюда и отсутсвие каких либо требований с его стороны,а тетка по своему это расценивает,он ей на других примерах уже сто раз рассказал,что гол как сокол,не хочет себя семьей обременять,многие его уже оставили по этой причине....а ей все неймется,хочется мужика на поводок взять,хочется обвить его отвественностью и обязательствами,потом попрекать ,что ты нищеброд,а я тетя любила и думала после образования семьи ты разбогатеешь....не все могут зарабытывать даже во имя большой любви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот!
он свои розовые сопли на куче бабенок отрепетировал)
Комментарий удален.Почему?
МитрафанВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смешная ты,но он все равно на тебе женится не хочет...если только силой заставить,но зачем тебе это надо,радуйся своей влюбленности
и жди когда она пройдет
Солнышко Майское
и зачем вам этот нищеброд?
СсылкаПожаловаться
хорошая и понимающая женщина легко сделает из него магната
Солнышко МайскоеВ ответ на Nataly
Nataly
хорошая и понимающая женщина легко сделает из него магната
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу рецепт! как делать магнатов
Солнышко Майское
хочу рецепт! как делать магнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тссс! не палите)
Солнышко Майское
и зачем вам этот нищеброд?
СсылкаПожаловаться
так сама заработает. он же с мамой и сестрой живет. там все есть и быт и понимание. зачем ему напрягаться и ухудшать свое проживание))) пусть сама постарается его переманить и за ушком чесать
Комментарий удален.Почему?
С.ВerВ ответ на Ольга
Комментарий удален.Почему?
Сори,случайно нажала(((
*Дама с закидонами*
может все таки настроиться и поговорить с ним? если у вас разные цели в жизни,то зачем тратить время? а потом,он кажется и не собирается менять что то, его положение его вполне устраивает.
я своему сразу сказала,если через год ты не сделаешь мне предложение,то мы расстаемся,как бы больно не было
Beladonna@
Могу вам точно сказать, что кроме проблем себе на опу вы ничего от него не дождетесь...Он вам дал понять сразу, чувств от него не ждите. И если за это время ваше взаимодействие не перешло на качественно другой уровень, дело дрянь...для вас, привыкнете, влюбитесь, а ему вы не нать. Расставайтесь срочно.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Могу вам точно сказать, что кроме проблем себе на опу вы ничего от него не дождетесь...Он вам дал понять сразу, чувств от него не ждите. И если за это время ваше взаимодействие не перешло на качественно другой уровень, дело дрянь...для вас, привыкнете, влюбитесь, а ему вы не нать. Расставайтесь срочно.
СсылкаПожаловаться
уже влюбилась и привыкла
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
уже влюбилась и привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уходите пока не поздно и закройте эту тему навсегда, дохлый номер...
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
уже влюбилась и привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще по жизни такая липкая судя по тексту. это не впервые.....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вы вообще по жизни такая липкая судя по тексту. это не впервые.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй раз влюбилась
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
уже влюбилась и привыкла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте своё время и силы на пустого человека.Влюбленный мужчина готов стены прошибать,чтоб сохранить и развивать отношения.Вы же и сама все знаете.Если есть любовь,то силы и возможности чудесным образом находятся из неоткуда.Поэтому все что он говорит,это чистой воды отговорки.Лучше переболейте им и зачеркните нафиг.Вы,я уверена,достойны лучшего.Не стоит опускать планку ниже своей собственной.Гол как сокол это внутреннее состояние человека,тем более я поняла вам обоим не по 20 лет.Удачи.
Дашка Флакс
Без сарказма тут не как..
Самая Меркантильная
Рокки клевый
Людмила Мельникова
Зачем Вам замуж? Вы уже там были, ребенок есть. Продолжайте эти милые отношения с нежным, ласковым, в прямом смысле нище*бом.
Людмила Мельникова
Зачем Вам замуж? Вы уже там были, ребенок есть. Продолжайте эти милые отношения с нежным, ласковым, в прямом смысле нище*бом.
СсылкаПожаловаться
да уж)))
Просто Мария
А замуж очень нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем