Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ума+Квентин, как думаете, что будет дальше?

слежу за их отношениями в прессе - по-моему классная пара! вот только надолго ли?! а вы как считаете?
Nina Klon4ik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
маркиза де Помпадур
О_о
Зараза (няшка)В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
О_о
СсылкаПожаловаться
чо удивляешься?
маркиза де Помпадур В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чо удивляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
многому..)) этот автор выстрелил 10 тем и все такие "актуальные ".. и чо мы должны гадать про Уму..)) сами разберутся..
Зараза (няшка)В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
многому..)) этот автор выстрелил 10 тем и все такие "актуальные ".. и чо мы должны гадать про Уму..)) сами разберутся..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже не удивляюсь. несколько дней форум троллят. оживить дохлые разделы пытаются. и так тупо((((((( скушна жЫть
маркиза де Помпадур В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а я уже не удивляюсь. несколько дней форум троллят. оживить дохлые разделы пытаются. и так тупо((((((( скушна жЫть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни креатива, ни старания у этих ололо..)) бесит...
Двери открылись солнечной тенью вы на земле остались
не надолго
ума известная плятва
Iron Butterfly
Страшон.как моя жизнь)))
Констанция Бонасье
в прессе засветятся и разбегутся, для этого все и делается, а вообще эти два некрасивых существа очень друг другу подходят.
lutik24 lutik
оч красивая и харизматичная пара! счастья им )
что делается,ой!
по выходним за темки хорошо плотют?
черипай
следить - оставлять следы, школа молодых сурков...
Николай Грязнов
Именно,тётя Лёля была из Барнаула. У них это в крови-выслеживать ,стучать и доносить.
Ирина Афонова
У звезд шоу-бизнеса походы к косметологу как по расписанию, поэтому безупречное состояние их кожи лица меня не особо удивляет. Но многие из них еще и правильно питаются (а это сильно влияет на внешность) + комплексы для омоложения пьют, к примеру TA-65. В таком случае моложавость, конечно же, на лицо!
Аня Артёменко
А разве пресса в курсе всамделишных отношений? Это же пресса!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем