Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеет президент РФ организовать для народа праздник

Друзья мои, ну как вы отметили 70 лет Победы? Рассказывайте, как провели день? Были на параде или дома по телику смотрели? Я просто до сих пор пребываю в каком-то волшебном настроении и после праздничном восторге! День у меня выдался очень насыщенный. Лично я на экране только один момент успела лицезреть, как президент РФ и 30 глав других государств цветы к могиле Неизвестного Солдата возлагали. Потом пошла на Пискаревское кладбище. Там мы с мамой положили цветочки для моего прадедушки на 41 год. К сожалению, он погиб буквально через 3 месяца после того, как ушел на фронт, но все равно он настоящий герой! Ну и, конечно, я не пропустила салют! Какой же он был красивый!!! Аж прослезилась! Да я вообще в этот день столько плакала. Сама не ожидала, что стала такой сентиментальной! Хотя чего удивляться, когда столько людей вокруг, объединенных одним праздником, такая атмосфера в воздухе витает, а какая энергетика мощная, ух! Смогла вчера прочувствовать наше единство как никогда!
Алина Мельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Баба снежная
День был прекрасен, такой подъем патриотизма, молодые лица, дети, я столько плакала, это трогательно, все-таки мы до сих пор едины и непобедимы и никакая Америка нас не согнет!
Алина МельниковаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
День был прекрасен, такой подъем патриотизма, молодые лица, дети, я столько плакала, это трогательно, все-таки мы до сих пор едины и непобедимы и никакая Америка нас не согнет!
СсылкаПожаловаться
Потрясающие эмоции! Очень светлые! Я поняла позавчера, что мы все вместе способны свернуть горы!
Елена ПетроваВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
День был прекрасен, такой подъем патриотизма, молодые лица, дети, я столько плакала, это трогательно, все-таки мы до сих пор едины и непобедимы и никакая Америка нас не согнет!
СсылкаПожаловаться
Которая Америка? "Пашка - Америка" ? Он Мастер...
Баба снежнаяВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Которая Америка? "Пашка - Америка" ? Он Мастер...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та самая, которой Барак Обама управляет))) США тобишь)
Елена ПетроваВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Та самая, которой Барак Обама управляет))) США тобишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там сорринки сплошные видят? Что-то мешает иное узреть.
мария титчева
и что знаменательно - Президент РФ не только умеет организовывать праздники.. хотя праздники - это тоже неплохо
Алина МельниковаВ ответ на мария титчева
мария титчева
и что знаменательно - Президент РФ не только умеет организовывать праздники.. хотя праздники - это тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Я считаю, что в том, что мы так сплотились, его заслуга есть. А вообще заслуг у него очень много!
Самая счастливая
Праздник был прекрасный!!!Наш президент умеет удивлять:в прошлом году в Сочи все рты разинули,поразившись масштабом наших гуляний,ну а в этом - сам Бог велел ветеранов порадовать!Сколько их осталось-то?По пальцам можно пересчитать...Мой дедушка-артиллерист:в годы войны "накрывал" этих гадов из "Катюши".Орденов и медалей-не сосчитать.Чуть-чуть не дожил,умер этой зимой.А бабуля - в тылу снаряды на заводе изготавливала...Рано умерла.
Было о чем поплакать:ни одной семьи ведь нет,которую бы эта война проклятая горем обошла...Это не сентиментальность:мы должны им,нашим дедам:их молодость ушла на то,чтобы уберечь наши жизни.Это наш долг-помнить .И мы все помним,и внукам расскажем.
Джейн ....)
Извините про парад ничего не могу сказать он шикарен, но вот если б наш президент еще и уровень жизни простых работяг смог бы поднять цены б ему не было а тратить деньги на паказуху и развлечения большого ума не надо уж сорри по мимо успешной внешней политики должна быть и внутренняя.
папан допулоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Извините про парад ничего не могу сказать он шикарен, но вот если б наш президент еще и уровень жизни простых работяг смог бы поднять цены б ему не было а тратить деньги на паказуху и развлечения большого ума не надо уж сорри по мимо успешной внешней политики должна быть и внутренняя.
СсылкаПожаловаться
Да будет вам.Вы просто забыли девяностые, или не в России живете.Нашим Президент из руин поднял страну и армию в том числе. Шойгу как министру обороны надо тоже должное отдать. Простые работяги, если они работяги живут, работают, детей своих учат. Все нормально. Дай только Бог нашему Президенту здоровья, нам- ума и терпения и мира, конечно.МИРА.
Джейн ....)В ответ на папан допуло
папан допуло
Да будет вам.Вы просто забыли девяностые, или не в России живете.Нашим Президент из руин поднял страну и армию в том числе. Шойгу как министру обороны надо тоже должное отдать. Простые работяги, если они работяги живут, работают, детей своих учат. Все нормально. Дай только Бог нашему Президенту здоровья, нам- ума и терпения и мира, конечно.МИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы добрый оптимист а я нет)
папан допулоВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Вы добрый оптимист а я нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не только оптимист.Я помню, что страна-это мы, а Президент-наш избранник. Но отвечаем за свою страну мы все.
Джейн ....)В ответ на папан допуло
папан допуло
Я не только оптимист.Я помню, что страна-это мы, а Президент-наш избранник. Но отвечаем за свою страну мы все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но пока больше везет корупционерам политикам у власти)
Елена )))В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Но пока больше везет корупционерам политикам у власти)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васильевой 5 лет дали.Говорят 2 ,5 года домашнего ареста засчитали.Осталось еще 2,5 отсидеть."Хорошо сидим" как сказал Леонов.
ХельгаВ ответ на Елена )))
Елена )))
Васильевой 5 лет дали.Говорят 2 ,5 года домашнего ареста засчитали.Осталось еще 2,5 отсидеть."Хорошо сидим" как сказал Леонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читала,что заключенные пишут жалобы на этот счет во все инстанции,говорят,"кто-то мобильник украл-сидит,2 года получил,а мадам полмиллиарда стянула и сидит.жалуется,что пилки для ногтей нет"...Так что двойные стандарты власть предержащих уже достали! А праздник-получился,конечно.Но горько оттого,что такой ценой досталась Победа-уверена,каждую семью в России коснулась война.Столько народа погибло из-за наших бездарных военачальников...
Баба снежнаяВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да будет вам.Вы просто забыли девяностые, или не в России живете.Нашим Президент из руин поднял страну и армию в том числе. Шойгу как министру обороны надо тоже должное отдать. Простые работяги, если они работяги живут, работают, детей своих учат. Все нормально. Дай только Бог нашему Президенту здоровья, нам- ума и терпения и мира, конечно.МИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами полностью!
наденькаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Извините про парад ничего не могу сказать он шикарен, но вот если б наш президент еще и уровень жизни простых работяг смог бы поднять цены б ему не было а тратить деньги на паказуху и развлечения большого ума не надо уж сорри по мимо успешной внешней политики должна быть и внутренняя.
СсылкаПожаловаться
Вообще знаю из истории что вот такие празднества были очень важны. Дабы показать соседям на что мы способны. Ну а трудности всегда были и будут
Елена )))В ответ на наденька
наденька
Вообще знаю из истории что вот такие празднества были очень важны. Дабы показать соседям на что мы способны. Ну а трудности всегда были и будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам без трудностей никак.А если их не будет,мы их сами создадим.У нас просто ностальгия по трудностям.Мы гордимся своими трудностями.Мы без них жить не можем.Это стало нашей национальной чертой .Дабы показать соседям на что мы способны.Это называется "заставь лурака молиться...."
Джейн ....)
Извините про парад ничего не могу сказать он шикарен, но вот если б наш президент еще и уровень жизни простых работяг смог бы поднять цены б ему не было а тратить деньги на паказуху и развлечения большого ума не надо уж сорри по мимо успешной внешней политики должна быть и внутренняя.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь с Вами на все 100! Празники -то он мастер организовывать, безусловно.... а вот с уровнем жизни все как-то печально. Даже промолчу про простых работяг, как люди в глубинке живут и на что живут,я вообще не представляю..... Я скажу про ветеранов ВОВ, которых осталось-то всего ничего.... в какой стране ветераны живут хуже всего? Неужели американские, английские, французские и даже побежденные нами немецкие ветераны живут так же убого, как наши? Нашим не хватает на самые элементарные вещи, и прежде всего на лечение. Но до этого дела никому нет....ни стыда, ни совести...как обычно дадут наборы с просроченной крупой, как не раз уже бывало раньше.
TaisВ ответ на Лора
Лора
Соглашусь с Вами на все 100! Празники -то он мастер организовывать, безусловно.... а вот с уровнем жизни все как-то печально. Даже промолчу про простых работяг, как люди в глубинке живут и на что живут,я вообще не представляю..... Я скажу про ветеранов ВОВ, которых осталось-то всего ничего.... в какой стране ветераны живут хуже всего? Неужели американские, английские, французские и даже побежденные нами немецкие ветераны живут так же убого, как наши? Нашим не хватает на самые элементарные вещи, и прежде всего на лечение. Но до этого дела никому нет....ни стыда, ни совести...как обычно дадут наборы с просроченной крупой, как не раз уже бывало раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и в целом разгромленная Германия на данный момент живет несравненнолучше России-победительницы. Скажем так, все участники 2 мировой живутлучше. Но это никого почему-то не удивляет. А праздники- показуха и пропаганда.Чем хуже жизнь- тем громче праздники.
Ирина*В ответ на Лора
Лора
Соглашусь с Вами на все 100! Празники -то он мастер организовывать, безусловно.... а вот с уровнем жизни все как-то печально. Даже промолчу про простых работяг, как люди в глубинке живут и на что живут,я вообще не представляю..... Я скажу про ветеранов ВОВ, которых осталось-то всего ничего.... в какой стране ветераны живут хуже всего? Неужели американские, английские, французские и даже побежденные нами немецкие ветераны живут так же убого, как наши? Нашим не хватает на самые элементарные вещи, и прежде всего на лечение. Но до этого дела никому нет....ни стыда, ни совести...как обычно дадут наборы с просроченной крупой, как не раз уже бывало раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это похоже на правду, действительно, не представляете, но почему-то пишите...
ЛораВ ответ на Ирина*
Ирина*
а вот это похоже на правду, действительно, не представляете, но почему-то пишите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы о чем.... о глубинке? Ну как Вам сказать? Я имею представление, как там люди живут, какая там нищита и убогость.... вот как они выживают в таких условиях жизни, это понять сложно....
Алина МельниковаВ ответ на Лора
Лора
Соглашусь с Вами на все 100! Празники -то он мастер организовывать, безусловно.... а вот с уровнем жизни все как-то печально. Даже промолчу про простых работяг, как люди в глубинке живут и на что живут,я вообще не представляю..... Я скажу про ветеранов ВОВ, которых осталось-то всего ничего.... в какой стране ветераны живут хуже всего? Неужели американские, английские, французские и даже побежденные нами немецкие ветераны живут так же убого, как наши? Нашим не хватает на самые элементарные вещи, и прежде всего на лечение. Но до этого дела никому нет....ни стыда, ни совести...как обычно дадут наборы с просроченной крупой, как не раз уже бывало раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у нас еще впереди. С коррупцией нужно бороться активнее и будет уровень жизни в разы выше. Средства ведь выделяются, просто не всегда до адресата доходят.
Алина Мельникова
Ну у нас еще впереди. С коррупцией нужно бороться активнее и будет уровень жизни в разы выше. Средства ведь выделяются, просто не всегда до адресата доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,в России всю жизнь мы с чем-то боремся...Наверху с коррупцией борются,как пчелы-с медом...
Елена )))В ответ на Хельга
Хельга
Ну да,в России всю жизнь мы с чем-то боремся...Наверху с коррупцией борются,как пчелы-с медом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то превращает День Победы в свою пиаркомпанию.А некоторые вели себя как отморозки.Мне это не приятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем