Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете фоткать человека в пейзаже?

Сколько путешествуем, фотографируемся - просим нас сфоткать, потом смотрим - мордень на весь объектив. Ну и зачем? Каждый раз прошу - не надо близко, чтобы я (мы) была в пейзаже, нет, опять с 2х метров щелкают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Фройляйн А
Триндец.
Потеря потерь.
Подстава подстав.
Рэм Ⓡ
потом смотрим - мордень на весь объектив

Ты сделала моё утро.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
потом смотрим - мордень на весь объектив

Ты сделала моё утро.
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
Фотографируйте - пейзаж отдельно, лица отдельно.
Александр Сергеевич
грудень,жопень должно быть на весь экран
Александр Сергеевич
грудень,жопень должно быть на весь экран
СсылкаПожаловаться
если вошла мордень, то грудень и жопень уже не помещаются. Вообще, как то всего много(( а экран такой мааааленький
Мари Фарт
Чё то весело с утра, прям ржуууууу
Захария
Да снимайте вы пейзаж сами....зачем вы как деталь пейзажа?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да снимайте вы пейзаж сами....зачем вы как деталь пейзажа?
СсылкаПожаловаться
эээ, это я и с инета могу скачать, надо чтоб я в пейзаже )) типа, "тут был Вася"
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Да снимайте вы пейзаж сами....зачем вы как деталь пейзажа?
СсылкаПожаловаться
А....
Суховская Наталья
Выставляйте настройки камеры сами, просите не менять, в чем проблема
Игорь ФедоровВ ответ на Суховская Наталья
Суховская Наталья
Выставляйте настройки камеры сами, просите не менять, в чем проблема
СсылкаПожаловаться
Каки таки настройки?
Виктория Л
часто такое случается, понять и простить. Не профи же
Ирина Русь
Конечно умею. Я же профи. Художник станковой живописи и графики. Нужно многое предусмотреть и не торопиться. Выбрать живописное место в начале. Привести в порядок причёску, волосы, одежду, макияж. Сказать в ответственный момент: "Чиз";))
inviting
купите уже себе селфи-палку
Дана
ну тогда прежде чем просить человека сфоткать вас - спросите, умеет ли он фоткать?) если нет - ищите следующего
Светлана Бурмистрова
Снимайте пейзаж сами. Что за дурацкая привычка постоянно лезть во все фотки? Смотреть противно. Одна и та же рожа на всех фотках. Будто и не уезжали никуда. Если так себя любите - смотритесь постоянно в зеркало. В группе невозможно заснять интересный сюжет. Постоянно какие-то идиоты лезут в кадр и принимают дурацкие позы.
Светлана Бурмистрова
Снимайте пейзаж сами. Что за дурацкая привычка постоянно лезть во все фотки? Смотреть противно. Одна и та же рожа на всех фотках. Будто и не уезжали никуда. Если так себя любите - смотритесь постоянно в зеркало. В группе невозможно заснять интересный сюжет. Постоянно какие-то идиоты лезут в кадр и принимают дурацкие позы.
СсылкаПожаловаться
а нафига мне снимать пейзаж, если все давно снято. Этак я могу и с инета скачать. А я на фоне пейзажа - это нечто))) ну или мы..
Александр
Фоткаешь как надо своего чувака на фоне, потом показываешь экран халявному фотографу и говоришь "сделай так" и идёшь пристраиваться. В чем проблема-то?
Ну или селфи палка (если телефон) на худой конец. Фотик без экрана (есть и такие староверы) - рисуй на бумажке пособие. Прямоугольник и 2 огурца в нем слева, справа... или где задумала.
Крокодил Хуфу
Купи селфинапалку и не лезь к людям.
Тан Kho
Если меня просят кого-то сфотать, я встаю на то место, откуда просят, и нажимаю на кнопку как настроили. И всё.
VP VP
Знакомая история)))
В нашей семье только я умею фотографировать. Поэтому у всех есть куча прекрасных фотографий из путешествий, а у меня вечно 2,5 фотографии)))
YaВ ответ на VP VP
VP VP
Знакомая история)))
В нашей семье только я умею фотографировать. Поэтому у всех есть куча прекрасных фотографий из путешествий, а у меня вечно 2,5 фотографии)))
СсылкаПожаловаться
Такая же хрень ((((
VP VPВ ответ на Ya
Ya
Такая же хрень ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Старая Ведьма
Ну, только таскать с собой профи
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем