Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 17:50, Главная форумов

Умеете ли Вы читать мысли своих близких и друзей?

Вы замечали, что порой можете предугадать, что скажет ваш друг или хороший знакомый, тот, с кем вы общаетесь достаточно долго, чтобы не задумываться о словах, которые говорите?
Или, находясь далеко от своей мужа, можете почувствовать его настроение? Нередко и телефонные звонки от ваших близких не становятся для вас секретом, и, когда звонит телефон, вы уже заранее знаете, чей голос услышите на том конце провода? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
ShiSHka
Да, такое случается очень часто.))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
у меня только мобильный - не секрет точно кто звонит ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
у меня только мобильный - не секрет точно кто звонит ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Бывает)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
да, да, да! читаю мысли всех...правда они утверждают, что не о том думают, но я то знаю, что о том))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
да, да, да! читаю мысли всех...правда они утверждают, что не о том думают, но я то знаю, что о том))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Умничка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

там мыслей мало)) в основном- почеши и дай поесть))
СсылкаПожаловаться
Весам (ВАМ)это присуще...Они очень хорошо читают мысли людей их настроения и желания..
СсылкаПожаловаться
Весам (ВАМ)это присуще...Они очень хорошо читают мысли людей их настроения и желания..
СсылкаПожаловаться
Интуиция мне присуща. Частенько ,когда Анонимы пишут темы, чувствую дальнейший ход событий, вижу когда они не просто шутят, а издеваются.
Вижу вещие о себе и о других людях. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Ключик
Интуиция мне присуща. Частенько ,когда Анонимы пишут темы, чувствую дальнейший ход событий, вижу когда они не просто шутят, а издеваются.
Вижу вещие о себе и о других людях. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Все мое окружение- весы. Человек 20-25: начиная от родных, коллег, друзей и ближайших подруг. Поэтому знаю немножко Вашу психологию:-))!
А насчет Анонимов и тем... Я даже на знаю что сказать...Так иногда одним глазиком сюда загляну.. Кто там что как и с кем- не успеваю систему отслеживать...:-))
СсылкаПожаловаться
Все мое окружение- весы. Человек 20-25: начиная от родных, коллег, друзей и ближайших подруг. Поэтому знаю немножко Вашу психологию:-))!
А насчет Анонимов и тем... Я даже на знаю что сказать...Так иногда одним глазиком сюда загляну.. Кто там что как и с кем- не успеваю систему отслеживать...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не только весам. Всем воздушным знакам - водолеям, весам, близнецам.
СсылкаПожаловаться
Леля
Не только весам. Всем воздушным знакам - водолеям, весам, близнецам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Близнецы вообще .. Избегаю.. Не люблю этот знак...:-)..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
только мужа)) но я просто знаю когда он звонит))
а так...я мало с кем общаюсь)
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
без помощи высших вы,сами,ничего не можете
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Легко Ключик,легко читаются мысли особенно детей.Они только подумают, а я уже отвечаю." откуда ты узнала, что мы хотели сказать? Я отвечаю " Ангел Ваш шепнул на ухо"---хохочут.
СсылкаПожаловаться
Мария Денисенко
Легко Ключик,легко читаются мысли особенно детей.Они только подумают, а я уже отвечаю." откуда ты узнала, что мы хотели сказать? Я отвечаю " Ангел Ваш шепнул на ухо"---хохочут.
СсылкаПожаловаться
И детям интересно, откуда мама все знает.
СсылкаПожаловаться
Мюмз 5
и не напрягаюсь даже.. )) зачем додумывать и придумывать за других? в себе бы разобраться
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, очень часто это происходит, что даже не интересно, когда заранее знаешь реакцию человека
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да, очень часто это происходит, что даже не интересно, когда заранее знаешь реакцию человека
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru