Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли Вы читать мысли своих близких и друзей?

Вы замечали, что порой можете предугадать, что скажет ваш друг или хороший знакомый, тот, с кем вы общаетесь достаточно долго, чтобы не задумываться о словах, которые говорите?
Или, находясь далеко от своей мужа, можете почувствовать его настроение? Нередко и телефонные звонки от ваших близких не становятся для вас секретом, и, когда звонит телефон, вы уже заранее знаете, чей голос услышите на том конце провода? 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Метелица
Да, такое случается очень часто.))
София Синюгина
у меня только мобильный - не секрет точно кто звонит ))
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
у меня только мобильный - не секрет точно кто звонит ))
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
Бывает)
Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Пуговка
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
СсылкаПожаловаться

Джессика Альба
да, да, да! читаю мысли всех...правда они утверждают, что не о том думают, но я то знаю, что о том))
КлючикВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
да, да, да! читаю мысли всех...правда они утверждают, что не о том думают, но я то знаю, что о том))
СсылкаПожаловаться
Умничка
Пуговка
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Весам (ВАМ)это присуще...Они очень хорошо читают мысли людей их настроения и желания..
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Весам (ВАМ)это присуще...Они очень хорошо читают мысли людей их настроения и желания..
СсылкаПожаловаться
Интуиция мне присуща. Частенько ,когда Анонимы пишут темы, чувствую дальнейший ход событий, вижу когда они не просто шутят, а издеваются.
Вижу вещие о себе и о других людях. Спасибо вам.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Ключик
Ключик
Интуиция мне присуща. Частенько ,когда Анонимы пишут темы, чувствую дальнейший ход событий, вижу когда они не просто шутят, а издеваются.
Вижу вещие о себе и о других людях. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все мое окружение- весы. Человек 20-25: начиная от родных, коллег, друзей и ближайших подруг. Поэтому знаю немножко Вашу психологию:-))!
А насчет Анонимов и тем... Я даже на знаю что сказать...Так иногда одним глазиком сюда загляну.. Кто там что как и с кем- не успеваю систему отслеживать...:-))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Все мое окружение- весы. Человек 20-25: начиная от родных, коллег, друзей и ближайших подруг. Поэтому знаю немножко Вашу психологию:-))!
А насчет Анонимов и тем... Я даже на знаю что сказать...Так иногда одним глазиком сюда загляну.. Кто там что как и с кем- не успеваю систему отслеживать...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Весам (ВАМ)это присуще...Они очень хорошо читают мысли людей их настроения и желания..
СсылкаПожаловаться
Не только весам. Всем воздушным знакам - водолеям, весам, близнецам.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Леля
Леля
Не только весам. Всем воздушным знакам - водолеям, весам, близнецам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно. Близнецы вообще .. Избегаю.. Не люблю этот знак...:-)..
Саша Петров
без помощи высших вы,сами,ничего не можете
Мария Денисенко
Легко Ключик,легко читаются мысли особенно детей.Они только подумают, а я уже отвечаю." откуда ты узнала, что мы хотели сказать? Я отвечаю " Ангел Ваш шепнул на ухо"---хохочут.
КлючикВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Легко Ключик,легко читаются мысли особенно детей.Они только подумают, а я уже отвечаю." откуда ты узнала, что мы хотели сказать? Я отвечаю " Ангел Ваш шепнул на ухо"---хохочут.
СсылкаПожаловаться
И детям интересно, откуда мама все знает.
Мюмз 5
и не напрягаюсь даже.. )) зачем додумывать и придумывать за других? в себе бы разобраться
Ирина
Да, очень часто это происходит, что даже не интересно, когда заранее знаешь реакцию человека
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
Да, очень часто это происходит, что даже не интересно, когда заранее знаешь реакцию человека
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Только с мужем.
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Только с мужем.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем