Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы дружить?

По-настоящему умеют дружить очень мало людей. Мы все, по натуре своей, собственники. А вот уметь отдавать ничего не требуя взамен - это дар. Радоваться за других, когда у тебя самого всё в жизни плохо могут единицы. Я свою жизнь я поняла, что я была была для многих настоящим другом, а вот я для них, лишь человеком, с которым было удобно именно в этот момент. Не могу сказать, что настоящей дружбы, она есть, только встречается очень редко.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
КлючикВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Цыганёнка никто не видел??
СсылкаПожаловаться
Опять потерял?
Snow fire
Я могу отдать деньги другу без возврата, причем не маленькие... но позавидовать ему в чем-то... это считается?)))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я могу отдать деньги другу без возврата, причем не маленькие... но позавидовать ему в чем-то... это считается?)))
СсылкаПожаловаться
Отдать деньги без возврата другу- это благотворительность.Настоящий друг,со временем долг должен отдать.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Отдать деньги без возврата другу- это благотворительность.Настоящий друг,со временем долг должен отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не... допустим он просит в долг дать на определенное время, но я у него не спрошу даже когда придет время отдавать долг...
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не-не... допустим он просит в долг дать на определенное время, но я у него не спрошу даже когда придет время отдавать долг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты молодец, но обязательный человек, должен попросить об отсрочке сам.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Ты молодец, но обязательный человек, должен попросить об отсрочке сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))... согласен наверное... но у меня иногда самого не хватает смелости подойти к моему кредитору и попросить об отсрочке)))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Спасибо))... согласен наверное... но у меня иногда самого не хватает смелости подойти к моему кредитору и попросить об отсрочке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не должен этого делать, запомни это, иначе тобой будут пользоваться.
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Ты не должен этого делать, запомни это, иначе тобой будут пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чего не должен?)
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
Чего не должен?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоим друзьям пользоваться тобой. О возврате денег, должен сказать твой должник за день или в тот же день .
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Твоим друзьям пользоваться тобой. О возврате денег, должен сказать твой должник за день или в тот же день .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А понял, спасибо))
КлючикВ ответ на Snow fire
Snow fire
А понял, спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всего хорошего
Snow fireВ ответ на Ключик
Ключик
Всего хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И тебе много вкусного
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Отдать деньги без возврата другу- это благотворительность.Настоящий друг,со временем долг должен отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ZaraZa
Слава Богу, у меня очень давние подруги. Есть кого позвать, если труп надо будет закопать)))))
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Слава Богу, у меня очень давние подруги. Есть кого позвать, если труп надо будет закопать)))))
СсылкаПожаловаться
Прекрасно.
ZaraZaВ ответ на Ключик
Ключик
Прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В три ночи, помню, одна из них позвонила сказать, что муж манатки собирает и уходит, я ноги в руки и к ней. Приезжаю, а там остальные!))) Нажрались в лоскут впятером, с утра звонили на работы хриплыми голосами про температуру рассказывать)))
Поддержали в общем.
ПуговкаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В три ночи, помню, одна из них позвонила сказать, что муж манатки собирает и уходит, я ноги в руки и к ней. Приезжаю, а там остальные!))) Нажрались в лоскут впятером, с утра звонили на работы хриплыми голосами про температуру рассказывать)))
Поддержали в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
В три ночи, помню, одна из них позвонила сказать, что муж манатки собирает и уходит, я ноги в руки и к ней. Приезжаю, а там остальные!))) Нажрались в лоскут впятером, с утра звонили на работы хриплыми голосами про температуру рассказывать)))
Поддержали в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка
Пуговка
мне очень повезло, у меня есть друзья
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
мне очень повезло, у меня есть друзья
СсылкаПожаловаться
Класс
Лидия Романова
Я умею дружить и любить-честно,бескорыстно! До....первого "косяка",потом я тоже "дружу" и "люблю",но на......ю без зазрения совести))) Вот такая я падлюГа! Ничего не могу с собой поделать))))
КлючикВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Я умею дружить и любить-честно,бескорыстно! До....первого "косяка",потом я тоже "дружу" и "люблю",но на......ю без зазрения совести))) Вот такая я падлюГа! Ничего не могу с собой поделать))))
СсылкаПожаловаться

Мисс Марпл
Я хреновая подруга,это я точно знаю
КлючикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Я хреновая подруга,это я точно знаю
СсылкаПожаловаться
Почему?
Надежда Александровна Цибизова
Моральная поддержка, объективный совет от близкого человека, который знает меня: мои привычки, способности, умение "держать удар"... Чем ещё мы можем помочь своим подругам... А они у меня с юности.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем