Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы дружить?

По-настоящему умеют дружить очень мало людей. Мы все, по натуре своей, собственники. А вот уметь отдавать ничего не требуя взамен - это дар. Радоваться за других, когда у тебя самого всё в жизни плохо могут единицы. Я свою жизнь я поняла, что я была была для многих настоящим другом, а вот я для них, лишь человеком, с которым было удобно именно в этот момент. Не могу сказать, что настоящей дружбы, она есть, только встречается очень редко.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Ключик
НАДЕЖДАВ ответ на Ключик
Ключик
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
причем так как вы думают все)))вот именно он друг, а остальныееее...)
Марфа
И я умею дружить, но до тех пор, пока мне вдруг не придет в голову мысль, что игра в одни ворота...
Ключик
Алекса
Думаю что умею..иначе не было бы столько друзей
КлючикВ ответ на Алекса
Алекса
Думаю что умею..иначе не было бы столько друзей
СсылкаПожаловаться
Здорово
Мюмз 5В ответ на Алекса
Алекса
Думаю что умею..иначе не было бы столько друзей
СсылкаПожаловаться
умеешь быть постоянной, не верить сплетням, имеешь собственное мнение ,короче, лучшая подруга моя !
АлексаВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
умеешь быть постоянной, не верить сплетням, имеешь собственное мнение ,короче, лучшая подруга моя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пасиб моя хорошая!
КлючикВ ответ на Мюмз 5
Мюмз 5
умеешь быть постоянной, не верить сплетням, имеешь собственное мнение ,короче, лучшая подруга моя !
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
Радоваться, отдавать и помогать - я могу. А вот просто сорваться за 100 км. поболтать и попить чай стало тяжеловато последние пару лет. Вот и думаю - хороший ли я друг? С Одноклассников удалилась - тоже уже не друг кому-то. Хз вобщем. Сложный вопрос
Енотик Филя
я не умею дружить по настоящему
Лена Макарова (Веремейчик)
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. По моему Авраам Линкольн сказал, вот это истинное умение дружить, на мой взгляд. А я .... по крайней мере очень стараюсь быть подругой.
Невеста ДжокераВ ответ на Лена Макарова (Веремейчик)
Лена Макарова (Веремейчик)
Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей. По моему Авраам Линкольн сказал, вот это истинное умение дружить, на мой взгляд. А я .... по крайней мере очень стараюсь быть подругой.
СсылкаПожаловаться
Вы опасный друг
Лена Макарова (Веремейчик)В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы опасный друг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему??? По-тому что СТАРАЮСЬ. Возможно вы и правы.
Эйве
соглашусь с автором до единой буквы.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
соглашусь с автором до единой буквы.
СсылкаПожаловаться

юлия гущина
Да, я умею дружить и дружу уже очень много лет, правда это всё одни и те же люди, ещё с детства.
КлючикВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Да, я умею дружить и дружу уже очень много лет, правда это всё одни и те же люди, ещё с детства.
СсылкаПожаловаться
Повезло вам
Василиса
Со временем всё проходит и дружба тоже, все вязнут в быту и общение сходит на нет.......... есть исключения конечно. Я прекратила давать деньги в долг друзьям и они потихоньку слились, вот и вся дружба))) платить за общение я никому не хочу, поэтому у меня только приятельницы.
КлючикВ ответ на Василиса
Василиса
Со временем всё проходит и дружба тоже, все вязнут в быту и общение сходит на нет.......... есть исключения конечно. Я прекратила давать деньги в долг друзьям и они потихоньку слились, вот и вся дружба))) платить за общение я никому не хочу, поэтому у меня только приятельницы.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Со временем всё проходит и дружба тоже, все вязнут в быту и общение сходит на нет.......... есть исключения конечно. Я прекратила давать деньги в долг друзьям и они потихоньку слились, вот и вся дружба))) платить за общение я никому не хочу, поэтому у меня только приятельницы.
СсылкаПожаловаться

Ирина Пазухина
мы с моей подругой, дружим 21год! когда нам было 4 мой старший брат и ее старшая сестра брали нас с собой т.е наше знакомство мы не помним, просто всю жизнь сколько себя помню были в месте и в радости и в горе) люблю ее
КлючикВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
мы с моей подругой, дружим 21год! когда нам было 4 мой старший брат и ее старшая сестра брали нас с собой т.е наше знакомство мы не помним, просто всю жизнь сколько себя помню были в месте и в радости и в горе) люблю ее
СсылкаПожаловаться
Здорово
гуляй молодой
Цыганёнка никто не видел??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем