Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы дружить?

придете ли вы на помощь своему другу/ подруге в трудной ситуации, а главное сможете ли вы за них порадоваться? Это обычно людям куда сложнее дается
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Vahmurka В ответ на //
//
Мне кажется это в крови! Потому что знаю людей, у которых "полная чаша" в доме и жизни, а их всё равно мурдует при виде чего-то у других...Вот такого мне никогда не понять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю. Говорят даже есть матери дочерям завидуют. Я такого в страшном сне не представляю
//В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я тоже не понимаю. Говорят даже есть матери дочерям завидуют. Я такого в страшном сне не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млин, ну а такое вообще ужОс ужасный.
А Лев
Друг не тот кто вторит, а тот кто правду скажет..
А я и в беде, врагу помогу..
Лоля Разли
Не знаю. Нет, наверное.
Darya
у меня есть 4 близких подруги, за которых правда болит сердце,всегда готова помочь и порадоваться.Как и они.
за все года дружбы всегда были рядом.Понятно что у кого уже семьи и детки,видимся реже чем раньше.Но если кто то из нас в беде,другие всегда придут на помошь.
Vahmurka В ответ на Darya
Darya
у меня есть 4 близких подруги, за которых правда болит сердце,всегда готова помочь и порадоваться.Как и они.
за все года дружбы всегда были рядом.Понятно что у кого уже семьи и детки,видимся реже чем раньше.Но если кто то из нас в беде,другие всегда придут на помошь.
СсылкаПожаловаться
У вас прям как в Сексе в большом городе))) У меня только две подруги..Вы богатая!
DaryaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
У вас прям как в Сексе в большом городе))) У меня только две подруги..Вы богатая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну одна школьная)видимся раз в год когда бываю на родине,но часто на связи,
Остальные 3 на Кипре,где живу. Раньше,до рождения детей, были и правда как в сериале)Везде вместе. Потом 2 из нашей 4ки родили детей,стали видеться реже, тк хлопоты и дела. Но по итогу все равно все дружим,видимся,помогаем.Дай Бог так и будет.
Две подруги это тоже шикарно
veles
И помочь и порадоваться можно даже за посторонних людей, а за близких людей тем более..
Vahmurka В ответ на veles
veles
И помочь и порадоваться можно даже за посторонних людей, а за близких людей тем более..
СсылкаПожаловаться
Так не все умеют
Елена Грабовская
Людям порядочным не нужно дружить , чтобы помогать
Елена Грабовская
Людям порядочным не нужно дружить , чтобы помогать
СсылкаПожаловаться
Так вопрос то и не в этом. Дружат же не для помощи
Елена ГрабовскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Так вопрос то и не в этом. Дружат же не для помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не для помощи, но тут о ситуациях речь. Друг или нет, достойный не завидует и одинаково себя ведет со всеми, не смотря на статусы и принадлежность человека. Или ,по вашему ,друзьям завидовать человек не будет, а соседям будет? Лабильность разных качеств не зависит от близости людей, я думаю.
Елена Грабовская
Не для помощи, но тут о ситуациях речь. Друг или нет, достойный не завидует и одинаково себя ведет со всеми, не смотря на статусы и принадлежность человека. Или ,по вашему ,друзьям завидовать человек не будет, а соседям будет? Лабильность разных качеств не зависит от близости людей, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут не спорю, если человек завистлив, то это на всех отразится
Елена ГрабовскаяВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
тут не спорю, если человек завистлив, то это на всех отразится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О чем и речь, другое дело, что он с вами может вида не подавать. подруга все таки
Моногамус
конечно.
Стрекоза
Да!
Сувлехиим Такац
без проблем ))
Natalie
У меня только один такой человек из НЕ родственников. Приеду, помогу, порадуюсь за нее всегда.
Максим Величайший
Нет друзей-нет проблем!
Максим Величайший
Нет друзей-нет проблем!
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала, что мужская дружба - это святое
Мария Мария
У меня одна подруга, которая мне уж несколько раз пришла на помощь в трудную минуту. А я ей стараюсь "прелести" какинить мелкие подарить и конечно же радуюсь за её успехи
Екатерина
Как-то уже слишком пафосно для меня это. Я помощь предлагаю и малознакомым людям, если мне хочется или я могу ее оказать. Что такое радоваться за другого человека, я также плохо себе представляю, ну, то есть как мне себя вести, я должна ощущать прилив сил, вдохновения или чего? Для меня дружба - это конкретика: живи у меня, если тебе негде, ешь со мной, если тебе не на что, отведи\приведи ребенка, если родитель болеет и т.п.
Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
Как-то уже слишком пафосно для меня это. Я помощь предлагаю и малознакомым людям, если мне хочется или я могу ее оказать. Что такое радоваться за другого человека, я также плохо себе представляю, ну, то есть как мне себя вести, я должна ощущать прилив сил, вдохновения или чего? Для меня дружба - это конкретика: живи у меня, если тебе негде, ешь со мной, если тебе не на что, отведи\приведи ребенка, если родитель болеет и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну так а это разве не есть помощь в трудные моменты?
ЕкатеринаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
ну так а это разве не есть помощь в трудные моменты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помощь. Но чтоб ее оказывать, не обязательно быть друзьями.
Vahmurka В ответ на Екатерина
Екатерина
Помощь. Но чтоб ее оказывать, не обязательно быть друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно. В этом же вся дружба не заключается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем