Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы дружить?

придете ли вы на помощь своему другу/ подруге в трудной ситуации, а главное сможете ли вы за них порадоваться? Это обычно людям куда сложнее дается
Vahmurka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Ричард
За всех радуюсь.за вас тоже
Vahmurka В ответ на Ричард
Ричард
За всех радуюсь.за вас тоже
СсылкаПожаловаться
Вот люблю я Ричардов - у меня собаку так зовут
РичардВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Вот люблю я Ричардов - у меня собаку так зовут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это мила
Кошка-Плюшка*
да
Inna
Не знаю, наверное не умею, раз у меня нет близких друзей, хотя без проблем помогу, если нужно, да и зависти у меня нет. Скорее наоборот, все мои школьные и студенческие подруги постоянно со мной соперничали, некоторые явно завидовали... Лучшая подруга даже на свадьбу в последний момент отказалась прийти, хотя должны была быть свидетельницей... Да что далеко ходить? Даже муж во мне видит соперника. Уж не знаю, с чем это связано... То ли мне просто с окружением не везёт, то ли со мной что-то не так ((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем