Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы ладить с окружающими?Как вы относитесь к шуткам в ваш адрес?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
БензийВ ответ на Ключик
Ключик
Геркулес полезная крупа.Любителям оскорблений по возможности отвечайте с юмором или вообще не отвечайте.У этих любителей, есть заготовка фраз, которые они частенько повторяют, демонстрируя свое искусство общения, я на знаю на своем примере, про настоящую женщину , которая должна просыпаться к обеду, а не рано утром. Всего вам хорошего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вы вроде умница, красавица, обеспечены на поколения вперёд. Позитивный и яркий человек. Я вас чем-то сильно обидела? Взяли бы да забанили меня, чтобы я тут не мешала интеллектуальному общению достойных людей
Комментарий удален.Почему?
БензийВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет от нудотины! Хорошего дня!
ZaraZa
Легко! И сама еще поддержу и посмеюсь. Но ведь мало тех, кто умеет незлобно шутить. Хотя на злобный сарказм я тоже умею ответить.

Очень радуюсь, что меня окружают люди с хорошим ЧЮ.
КлючикВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Легко! И сама еще поддержу и посмеюсь. Но ведь мало тех, кто умеет незлобно шутить. Хотя на злобный сарказм я тоже умею ответить.

Очень радуюсь, что меня окружают люди с хорошим ЧЮ.
СсылкаПожаловаться
Замечательно как, я рада, на злобный сарказм еще не научилась отвечать
Ёрик
смотря под каким углом рассматривать окружение- в качестве собственной оболочки или как среду- первое вообще не колышет - второе- сразу такую бракованную среду в слив- я очень чувствительная
Софи_
Умею ладить хорошо,я человек общительный,дружелюбный.К шуткам в свой адрес отношусь скорее негативно,чем позитивно.Люди шутить не умеют,как правило.Многие шутки лишены юмора и смахивают на переход личности.Но если шутка удается,с удовольствием ее поддерживаю.Со мной шутят только мои сестры.Больше никому в голову не приходит.
КлючикВ ответ на Софи_
Софи_
Умею ладить хорошо,я человек общительный,дружелюбный.К шуткам в свой адрес отношусь скорее негативно,чем позитивно.Люди шутить не умеют,как правило.Многие шутки лишены юмора и смахивают на переход личности.Но если шутка удается,с удовольствием ее поддерживаю.Со мной шутят только мои сестры.Больше никому в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
Молодчина Софи
Елена
Чужие надо мной не шутят, а на своих я не обижаюсь, сама часто подшучиваю)
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Чужие надо мной не шутят, а на своих я не обижаюсь, сама часто подшучиваю)
СсылкаПожаловаться
Замечательно Елена
Иванова
К шуткам спокойно отношусь, смеюсь сама над собой частенько. На критику тоже нормально реагирую. Но не люблю, когда люди судят, тем более, не зная всех обстоятельств.
КлючикВ ответ на Иванова
Иванова
К шуткам спокойно отношусь, смеюсь сама над собой частенько. На критику тоже нормально реагирую. Но не люблю, когда люди судят, тем более, не зная всех обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
Судить да рядить , легче всего. А вообще вы замечательная
ИвановаВ ответ на Ключик
Ключик
Судить да рядить , легче всего. А вообще вы замечательная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
И вы!!! Всегда такие позитивные темы создаете
КлючикВ ответ на Иванова
Иванова
спасибо!
И вы!!! Всегда такие позитивные темы создаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ульяна
Зависит от шуток и от моего настроения.
Но вообще я люблю людей с хорошим чувством юмора.
именно поэтому наш форум мне нравится, я от комментов частенько падстлом, юмор скрашивает рабочие будни.
БензийВ ответ на Ульяна
Ульяна
Зависит от шуток и от моего настроения.
Но вообще я люблю людей с хорошим чувством юмора.
именно поэтому наш форум мне нравится, я от комментов частенько падстлом, юмор скрашивает рабочие будни.
СсылкаПожаловаться
а я видела здесь всё, что угодно, кроме юмора
УльянаВ ответ на Бензий
Бензий
а я видела здесь всё, что угодно, кроме юмора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не свезло вам.
я в большей мере замечаю здесь юмор.
Юлия Та самая
У меня получается неплохо ладить с окружающими. Юмор понимаю, но так вообще никто надо мной злобно не шутит.
КлючикВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
У меня получается неплохо ладить с окружающими. Юмор понимаю, но так вообще никто надо мной злобно не шутит.
СсылкаПожаловаться
Повело вам и вы умница
Ёрик
но что реально бесит когда чел использует себя в качестве шутки - ну там прикидывается фриком или метросексуалом зная как я отношусь к подобным веяниям- сначала мне грустно потом жалко а потом я свирепею-это называется подшутить над леной
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
но что реально бесит когда чел использует себя в качестве шутки - ну там прикидывается фриком или метросексуалом зная как я отношусь к подобным веяниям- сначала мне грустно потом жалко а потом я свирепею-это называется подшутить над леной
СсылкаПожаловаться
Этих товарищей, я тоже не люблю, у нас этого народа мало очень, наверное они проживают в крупных городах.Нам некогда, мы работаем.
Председатель Колхоза
Все зависит от того, как шутники относятся к переломам носа.
Председатель Колхоза
Все зависит от того, как шутники относятся к переломам носа.
СсылкаПожаловаться
ну это уже слишком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем