Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умеете ли вы торговаться и продавать?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
185
КлючикВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Я в закупках, продавать бы в жизни не пошла) Сейчас вообще аналитик товарного запаса, о как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналитик вообще большой человек.
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Ключик
Если вы считаете что данный товар не соответствует запрашиваемой цене и хотите привести свои доводы, сравнения, варианты - то продавец готов Вас выслушать, обсудить и согласится.... либо отказаться от Ваших претензий.
каникулы бонифация
—В честь чего это у вас помидоры сегодня по 100 рублей?!
—В честь нашей встречи, мадам!
каникулы бонифация
—В честь чего это у вас помидоры сегодня по 100 рублей?!
—В честь нашей встречи, мадам!
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
—В честь чего это у вас помидоры сегодня по 100 рублей?!
—В честь нашей встречи, мадам!
СсылкаПожаловаться
Увидела на манекене офигенные мужские джинсы, думаю может своему присмотреть... подошла сзади начала смотреть, лапать.. Прикол в том, что это был не манекен!
УльянаВ ответ на Ключик
Ключик
Увидела на манекене офигенные мужские джинсы, думаю может своему присмотреть... подошла сзади начала смотреть, лапать.. Прикол в том, что это был не манекен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, развратница
замацала мужика
КлючикВ ответ на Ульяна
Ульяна
ох, развратница
замацала мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

каникулы бонифация
—В честь чего это у вас помидоры сегодня по 100 рублей?!
—В честь нашей встречи, мадам!
СсылкаПожаловаться
Искусство маркетолога состоит в том, чтобы у покупателя возникало чувство, что он по крупному ограбил магазин. Хотя, на самом деле все наоборот...
Марина К
Никогда не торгуюсь. Деньги есть беру, нет денег - иду мимо)
КлючикВ ответ на Марина К
Марина К
Никогда не торгуюсь. Деньги есть беру, нет денег - иду мимо)
СсылкаПожаловаться
Многие люди считают что торг не уместен, а зря.Некоторые продавцы даже обижаются, что покупатели не торгуются.
Марина КВ ответ на Ключик
Ключик
Многие люди считают что торг не уместен, а зря.Некоторые продавцы даже обижаются, что покупатели не торгуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но всему свое время и место. То, что уместно на индийском рынке, вряд ли пройдет в столичном продуктовом))..
КлючикВ ответ на Марина К
Марина К
Согласна! Но всему свое время и место. То, что уместно на индийском рынке, вряд ли пройдет в столичном продуктовом))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
очень люблю...особенно торговаться на мусульманских рынках....почти в два раза дешевле....
КлючикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
очень люблю...особенно торговаться на мусульманских рынках....почти в два раза дешевле....
СсылкаПожаловаться
Отлично..
НаталиЯ✔
когда покупаешь недвижимость или автомобили, даже в дилерском центре, можно какие нибудь *допы* выторговать, например защиту картера бесплатно или коврики резиновые в салон...не считаю зазорным...испытываю азарт...
КлючикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
когда покупаешь недвижимость или автомобили, даже в дилерском центре, можно какие нибудь *допы* выторговать, например защиту картера бесплатно или коврики резиновые в салон...не считаю зазорным...испытываю азарт...
СсылкаПожаловаться
Умница
НаталиЯ✔В ответ на Ключик
Ключик
Умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ключик
Ну нахамили тебе в супермаркете.
— Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.
Марина КВ ответ на Ключик
Ключик
Ну нахамили тебе в супермаркете.
— Не переживай. Положи замороженную рыбу в хлебный отдел.
СсылкаПожаловаться

Ключик
Сельпо. Мужик в робе, шаря по карманам, обращается к продавщице: "10 бутылок водки и 200 грамм колбасы."
Продавщица, посчитав деньги, заявляет:
- У вас не хватает 8 рублей".
Ответ:
- Отрежьте от колбасы.
НезнакомкаВ ответ на Ключик
Ключик
Сельпо. Мужик в робе, шаря по карманам, обращается к продавщице: "10 бутылок водки и 200 грамм колбасы."
Продавщица, посчитав деньги, заявляет:
- У вас не хватает 8 рублей".
Ответ:
- Отрежьте от колбасы.
СсылкаПожаловаться

)))
dintra leis
Обычно никогда не торгуюсь, даже наоборот, если просят 50 рублей, даю 100. Мне стыдно давать бабкам мелочёвку за их "дачный" труд. )
КлючикВ ответ на dintra leis
dintra leis
Обычно никогда не торгуюсь, даже наоборот, если просят 50 рублей, даю 100. Мне стыдно давать бабкам мелочёвку за их "дачный" труд. )
СсылкаПожаловаться
Да бабушкам можно и доплатить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем