Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умеете ли вы врать?

меня кто то когда то научил, что врать надо всем одно и то же, родителям, детям, мужьям, любовникам, подругам, соседям и случайным знакомым, но правду кроме тебя не должен знать никто, ведь любую правдивую информацию можно использовать во вред
радуга радужная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Галка Галкина
я нет. жить трудно.
Элли СиВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
я нет. жить трудно.
СсылкаПожаловаться
память плохая?
Галка ГалкинаВ ответ на Элли Си
Элли Си
память плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрягает. лень.
Елена Владимировна
соврите ченить
Елена Владимировна
соврите ченить
СсылкаПожаловаться
она уже..
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
она уже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща проверим, Рэм скажи почему цыганки не носят очков с диоптриями. это какая-то тайна нации, какое-то генетическое качество зрения или соври чтонить...
й йВ ответ на Ёрик
Ёрик
ща проверим, Рэм скажи почему цыганки не носят очков с диоптриями. это какая-то тайна нации, какое-то генетическое качество зрения или соври чтонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем им очки, они нюхом чуют...
й йВ ответ на й й
й й
зачем им очки, они нюхом чуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы у них были стёкла из золота...
ЁрикВ ответ на й й
й й
зачем им очки, они нюхом чуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни разу не видела, ты видела цыганку в очках?
й йВ ответ на Ёрик
Ёрик
ни разу не видела, ты видела цыганку в очках?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она тебя без очков разведёт, как кролика...
ЁрикВ ответ на й й
й й
она тебя без очков разведёт, как кролика...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне соврать или не надо?
й йВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне соврать или не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
давай лучше я тебе - меня цыганки стороной обходят...
ЁрикВ ответ на й й
й й
давай лучше я тебе - меня цыганки стороной обходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну типа я поверила. что цыганки обладают звериной интуицией, они бы ещё бы меня догадались обойти...гладишь я б и денех не потратила на предсказания ...
й йВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну типа я поверила. что цыганки обладают звериной интуицией, они бы ещё бы меня догадались обойти...гладишь я б и денех не потратила на предсказания ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне самой прикольно с ними побазарить... вот к другим пристают.. я стою..жду.. а они на меня глянут и бегом...
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
ща проверим, Рэм скажи почему цыганки не носят очков с диоптриями. это какая-то тайна нации, какое-то генетическое качество зрения или соври чтонить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятия не имею. Впервые слышу о таком.
ЁрикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понятия не имею. Впервые слышу о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
э, ром а. какой же ты цыган. коли ни разу женщин своего народа в глаза не видел . э?
Рэм ⓇВ ответ на Ёрик
Ёрик
э, ром а. какой же ты цыган. коли ни разу женщин своего народа в глаза не видел . э?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они от меня прячутся)))))
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Понятия не имею. Впервые слышу о таком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем им очки.. у них что работа связанная с потерей зрения?
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
а зачем им очки.. у них что работа связанная с потерей зрения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты так говоришь, будто они из другого теста)))) Зрение падает по разным причинам и не зависит от нации))
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты так говоришь, будто они из другого теста)))) Зрение падает по разным причинам и не зависит от нации))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно из другого, многие девочки и доучиться то не могут, чуть ли не со школьной скамьи взамуж отдают, пока есть кому взять).
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
конечно из другого, многие девочки и доучиться то не могут, чуть ли не со школьной скамьи взамуж отдают, пока есть кому взять).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В каждой избушке свои погремушки. И живут не все под копирку. А зачем им учиться? У них свои науки))
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В каждой избушке свои погремушки. И живут не все под копирку. А зачем им учиться? У них свои науки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем им учиться? У них свои науки))[/i]

вот и я о том.. за редким исключением в массе своей всё так и есть).
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
А зачем им учиться? У них свои науки))[/i]

вот и я о том.. за редким исключением в массе своей всё так и есть).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я считаю, что женщину учеба вообще только портит. Отвлекает от истинной ценности женщины в жизни))
й йВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я считаю, что женщину учеба вообще только портит. Отвлекает от истинной ценности женщины в жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже так считаю, но при сложившейся современной "политической" нестабильной обстановки, т.е. остутствия мужиков в полном понимании этого слова, не приходится уповать на бога).
Рэм ⓇВ ответ на й й
й й
я тоже так считаю, но при сложившейся современной "политической" нестабильной обстановки, т.е. остутствия мужиков в полном понимании этого слова, не приходится уповать на бога).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы в русских семьях с детства девочкам не говорили, что мужики все уроды, такого бы не произошло.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем