Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умейте правильно расстаться со своим мужчиной?!

Какие причины привели вас к расставанию – не важно, важно уметь в нужный момент правильно расстаться.
Если инициатором расставания являетесь вы – наберитесь смелости сказать партнеру о вашем решении и его причинах прямо. Казалось бы, нет ничего сложного в том, чтобы сказать человеку, что вы не подходите друг другу или вы его разлюбили. Однако осуществить это в жизни бывает не так просто.
Бывает, что даже если отношения между партнерами превратились в муку, они не могут спокойно расстаться. Они пускаются на множество уловок: необоснованная ревность, угроза покончить жизнь самоубийством, шантаж или дикие скандалы без причины.

Бывает, что даже если отношения между партнерами превратились в муку, они не могут спокойно расстаться. Они пускаются на множество уловок: необоснованная ревность, угроза покончить жизнь самоубийством, шантаж или дикие скандалы без причины.
Все это не просто не разжигает угасший огонь любви, но к тому же убивает напрочь оставшиеся чувства. Иногда, из-за боязни одиночества или слабости характера, люди решаются на отчаянный шаг – заключения брака, в надежде, что это освежит отношения. Не трудно догадаться, что из подобного брака не выйдет ничего хорошего. Лучше единожды проглотить горькую пилюлю, чем отравлять существование не только себе, но и близкому человеку.
Не старайтесь любой ценой удержать партнера! Это отразится негативно на вас в первую очередь. Расставание, несомненно, больно ударяет по нашей самооценке, но не воспринимайте расставание как унижение, обиду или потерю своего престижа. Не стоит излишне драматизировать. Тот, кто понял первым, что чувства исчезли безвозвратно, должен объяснить это другому. Но именно объяснить, а не ошеломить внезапным решением.
Бывает, что человек принимает решение о расставании из-за мимолетного увлечения другим человеком. В таком случае, возьмите на время паузу в отношениях. Два месяца разлуки сами расставят все по местам.
Не забывайте, что любой человек имеет право выбора в своих взаимоотношениях, и нельзя дать никаких гарантий, что именно с этим вы проживете вместе до старости.
Но время идет, и вы переживете расставание и, возможно, пересмотрите некоторые взгляды на жизнь. Все это естественно, и естественно и то, что пережив эту травму, вы выйдете из сложной ситуации закаленной.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Troll
Закалённее некуда
СветЛана Белова
Лучше ужасный КОНЕЦ, чем ужас без конца?
СветЛана Белова
Лучше ужасный КОНЕЦ, чем ужас без конца?
СсылкаПожаловаться
Лутше ужастный , в начале чем ужастный конец !
Василиса
Я всегда сама принимаю решение о расставании - когда не вижу нужных мне перспектив или становится скучно.
Так мужчине и говорю : -"Я хочу бОльшего, желаю счастья, пока."
SeReGa KlasstnyВ ответ на Василиса
Василиса
Я всегда сама принимаю решение о расставании - когда не вижу нужных мне перспектив или становится скучно.
Так мужчине и говорю : -"Я хочу бОльшего, желаю счастья, пока."
СсылкаПожаловаться
Очень! рад за вас Василиса.
Валентина Кенжебаева
А если шантаж, угроза покончить жизнь самоубийством, тогда как расстаться с этим человеком?
Валентина Кенжебаева
А если шантаж, угроза покончить жизнь самоубийством, тогда как расстаться с этим человеком?
СсылкаПожаловаться
подарить верёвку, мыло и открытку с пожеланием счастливого пути....
Валентина КенжебаеваВ ответ на Василиса
Василиса
подарить верёвку, мыло и открытку с пожеланием счастливого пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых уже 2 висячих было после такого.
Валентина Кенжебаева
У знакомых уже 2 висячих было после такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их тело - их дело и их выбор....дуракам закон не писан, а придуркам место в психушке.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Василиса
Василиса
их тело - их дело и их выбор....дуракам закон не писан, а придуркам место в психушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , всякие как говориться бывают в этом мире Василиса есть нормальные сдаровые люди .
А есть , придурки и дураки у которым самое идальное место в психушка для них.
Сбыча МечтВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Ну , всякие как говориться бывают в этом мире Василиса есть нормальные сдаровые люди .
А есть , придурки и дураки у которым самое идальное место в психушка для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как Вы выразились "Сдаровые люди" в петлю не полезут
SeReGa KlasstnyВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Как Вы выразились "Сдаровые люди" в петлю не полезут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да так точтно "Здаровые люди" не когда полезут не когда !!!
Сбыча МечтВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Да так точтно "Здаровые люди" не когда полезут не когда !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"здАровые"?
SeReGa KlasstnyВ ответ на Василиса
Василиса
подарить верёвку, мыло и открытку с пожеланием счастливого пути....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба в Афганистане .
Муж жены српашивает после звадьбы дорогая !
Тебя какой ?? ключ от двери подарить мальнький или,
самый большой !
Валентина Кенжебаева
А если шантаж, угроза покончить жизнь самоубийством, тогда как расстаться с этим человеком?
СсылкаПожаловаться
Пойти , кобак лутше напиься себе от горя !!
Алена СоколоваВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А если шантаж, угроза покончить жизнь самоубийством, тогда как расстаться с этим человеком?
СсылкаПожаловаться
в большинстве случаев это просто слова . На своём опыте знаю.
Алена Соколова
в большинстве случаев это просто слова . На своём опыте знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в большинстве случаев как слова урок для человека .
Как он должен вести себя в рельной жизнии своей ...
Синица СиницынаВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
А если шантаж, угроза покончить жизнь самоубийством, тогда как расстаться с этим человеком?
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, это все слова, если ничем другим удержать не может. А на самом деле у таких людей духу не хватит это сделать. Или сделают, но чтоб рядом кто то был, чтоб спасти успели))
Валентина КенжебаеваВ ответ на Синица Синицына
Синица Синицына
Я так думаю, это все слова, если ничем другим удержать не может. А на самом деле у таких людей духу не хватит это сделать. Или сделают, но чтоб рядом кто то был, чтоб спасти успели))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз тот случай...чтобы рядом кто-то был...
Валентина Кенжебаева
У меня как раз тот случай...чтобы рядом кто-то был...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так найди! Cебе, достоеного мужчину идиального мужчину.
Который, мог быть вечтно с вами и сделать вас счастливой женщиной вас!.
Валентина КенжебаеваВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Так найди! Cебе, достоеного мужчину идиального мужчину.
Который, мог быть вечтно с вами и сделать вас счастливой женщиной вас!.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вы не поняли, у меня мой благоверный, чтобы я с ним не разводилась, сказал, что жить без тебя не хочу и вскрыл себе у меня на глазах живот. Этот тот случай, когда рядом, чтобы кто-то был. Не ожидала от него такого, жили в браке 11 лет и считала его человеком сильным и самодостаточным.
Валентина Кенжебаева
Да, вы не поняли, у меня мой благоверный, чтобы я с ним не разводилась, сказал, что жить без тебя не хочу и вскрыл себе у меня на глазах живот. Этот тот случай, когда рядом, чтобы кто-то был. Не ожидала от него такого, жили в браке 11 лет и считала его человеком сильным и самодостаточным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так , посторайтесь Bернуть себя обратно любимого человека !
обидите его любите его цените дорожите им что жить не можете без него !
Поговорите! с ним , серьзно разговор с вашим любимым мужчиной
что скрывает он в себе !!!
Может он изменяет вам тайно вам !!
Что, вы об этом совершено не дагатывайтесь вы !!!
Валентина КенжебаеваВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Так , посторайтесь Bернуть себя обратно любимого человека !
обидите его любите его цените дорожите им что жить не можете без него !
Поговорите! с ним , серьзно разговор с вашим любимым мужчиной
что скрывает он в себе !!!
Может он изменяет вам тайно вам !!
Что, вы об этом совершено не дагатывайтесь вы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тайное стало явным и все это было 10 лет тому назад, с некоторыми эпизодами в течении этого времени...((((
Валентина Кенжебаева
Да, вы не поняли, у меня мой благоверный, чтобы я с ним не разводилась, сказал, что жить без тебя не хочу и вскрыл себе у меня на глазах живот. Этот тот случай, когда рядом, чтобы кто-то был. Не ожидала от него такого, жили в браке 11 лет и считала его человеком сильным и самодостаточным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть... Даже от изложения этой ситуации волосы становятся дыбом.
Хорошо, что такое огромная редкость.
SeReGa KlasstnyВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Жуть... Даже от изложения этой ситуации волосы становятся дыбом.
Хорошо, что такое огромная редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж это точтно! я сам прочивав эту статейку сам шакирован
Всем происходящей ситуатлаций этой .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем